SY (SY)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Sybelstraße 20/21
10629
Berlin - Charlottenburg
[Routenplaner...]
6 Felder
Eingang Gervinusstraße 13/14
Februar 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 06.02.2024 | 19:30 h/v | 24 | O19 | A-Klasse 2 | Berliner Sport-Club IV | SG ProSport/Zehlendorf V | 5:3 | |||
19:45 h/v | 15 | O19 | BBL | Berliner Sport-Club II | SG ProSport/Zehlendorf | 3:5 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 09:30 | 2 | U19 | Zwischenrunde Staffel 1 | SG ProSport/Zehlendorf II | TSV Spandau (Berlin) | 4:4 | |||
09:30 | 1 | U19 | Zwischenrunde Staffel 1 | SV Berliner Brauereien | SV Berliner Brauereien II | 8:0 | |||||
11:00 | 4 | U19 | Zwischenrunde Staffel 1 | SV Berliner Brauereien II | SG ProSport/Zehlendorf II | 8:0 | |||||
11:00 | 3 | U19 | Zwischenrunde Staffel 1 | TSV Spandau (Berlin) | SV Berliner Brauereien | 0:8 | |||||
12:30 | 6 | U19 | Zwischenrunde Staffel 1 | SG ProSport/Zehlendorf II | SV Berliner Brauereien | 0:8 | |||||
12:30 | 5 | U19 | Zwischenrunde Staffel 1 | SV Berliner Brauereien II | TSV Spandau (Berlin) | 7:1 | |||||
14:30 | 1 | U19 | Zwischenrunde Staffel 2 | SG EBT (Berlin) | SG ProSport/Zehlendorf | 6:2 | |||||
14:30 | 2 | U19 | Zwischenrunde Staffel 2 | Berliner Sport-Club | BC Eintracht Südring (Berlin) | 4:4 | |||||
16:00 | 3 | U19 | Zwischenrunde Staffel 2 | SG ProSport/Zehlendorf | BC Eintracht Südring (Berlin) | 3:5 | |||||
16:45 v | 4 | U19 | Zwischenrunde Staffel 2 | SG EBT (Berlin) | Berliner Sport-Club | 5:3 | |||||
17:30 | 6 | U19 | Zwischenrunde Staffel 2 | BC Eintracht Südring (Berlin) | SG EBT (Berlin) | 4:4 | |||||
18:30 v | 5 | U19 | Zwischenrunde Staffel 2 | Berliner Sport-Club | SG ProSport/Zehlendorf | 4:4 | |||||
So. | 18.02.2024 | 09:30 | 1 | U19 | Halbfinale 5-8 | TSV Spandau (Berlin) | SG ProSport/Zehlendorf | 2:6 | |||
09:30 | 2 | U19 | Halbfinale 5-8 | Berliner Sport-Club | SG ProSport/Zehlendorf II | 0:8 | NA | ||||
11:15 | 1 | U19 | Platz 5-6 | SG ProSport/Zehlendorf | SG ProSport/Zehlendorf II | 6:2 | |||||
11:15 | 1 | U19 | Platz 7-8 | TSV Spandau (Berlin) | Berliner Sport-Club | 8:0 | NA | ||||
13:30 | 2 | U19 | Halbfinale 1-4 | SG EBT (Berlin) | SV Berliner Brauereien II | 3:5 | |||||
13:30 | 1 | U19 | Halbfinale 1-4 | SV Berliner Brauereien | BC Eintracht Südring (Berlin) | 8:0 | |||||
15:15 | 1 | U19 | Finale | SV Berliner Brauereien | SV Berliner Brauereien II | 8:0 | |||||
15:15 | 1 | U19 | Platz 3-4 | BC Eintracht Südring (Berlin) | SG EBT (Berlin) | 6:2 |