Rheinland-Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
Bezirksklasse
Spielplan
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2023 | 17:00 h | 56335-1 | SG Neuhäusel | spielfrei | |||||
17:00 h | 56470-1 | 5 | BSG Westerwald III | VfL Kesselheim | 5:3 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 17:00 | 6 | spielfrei | DJK Plaidt III | |||||
17:30 v | 53578-1 | 10 | SV Windhagen | BSG Westerwald III | 5:3 | |||||
19:00 | 56072-1 | 7 | BSC Güls IV | SG Neuhäusel | ||||||
So. | 24.09.2023 | 10:00 | 56335-1 | 12 | SG Neuhäusel | TuS RW Koblenz II | 6:2 | |||
10:00 | 56593-1 | 13 | TuS Horhausen II | VfL Kesselheim | 4:4 | |||||
10:00 | 15 | spielfrei | SV Windhagen | |||||||
10:00 h | 56077-1 | 43 | BSC Güls IV | SV Windhagen | ||||||
Sa. | 30.09.2023 | 17:00 | 56593-1 | 3 | TuS Horhausen II | BSC Güls IV | ||||
So. | 01.10.2023 | 10:00 | 56637-1 | 11 | DJK Plaidt III | BSC Güls IV | ||||
12:00 h/v | 56068-1 | 8 | TuS RW Koblenz II | TuS Horhausen II | 5:3 | |||||
Fr. | 06.10.2023 | 19:30 v | 56637-1 | 1 | DJK Plaidt III | SV Windhagen | 3:5 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 17:00 h | 56470-1 | 18 | BSG Westerwald III | TuS Horhausen II | 6:2 | |||
17:00 | 56072-1 | BSC Güls IV | spielfrei | |||||||
So. | 08.10.2023 | 10:00 v | 56070-1 | 17 | VfL Kesselheim | SG Neuhäusel | 8:0 | |||
Mi. | 18.10.2023 | 20:00 v | 56593-1 | 29 | TuS Horhausen II | SV Windhagen | 2:6 | |||
So. | 29.10.2023 | 11:00 h/v | 56335-1 | 22 | SG Neuhäusel | BSG Westerwald III | 1:7 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 17:00 | 56637-1 | 21 | DJK Plaidt III | VfL Kesselheim | 2:6 | |||
17:00 | 53578-1 | 23 | SV Windhagen | TuS RW Koblenz II | 4:4 | |||||
17:00 | 24 | spielfrei | TuS Horhausen II | |||||||
So. | 05.11.2023 | 10:00 h/v | 56068-1 | 16 | TuS RW Koblenz II | DJK Plaidt III | 5:3 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 17:00 h | 57580-1 | 26 | BSG Westerwald III | DJK Plaidt III | 6:2 | |||
17:00 h | 56068-1 | TuS RW Koblenz II | spielfrei | |||||||
So. | 12.11.2023 | 10:00 | 33 | spielfrei | BSG Westerwald III | |||||
10:00 | 56072-1 | 34 | BSC Güls IV | TuS RW Koblenz II | ||||||
10:00 | 53578-1 | 35 | SV Windhagen | VfL Kesselheim | 2:6 | |||||
11:00 v | 56335-1 | 32 | SG Neuhäusel | TuS Horhausen II | 2:6 | |||||
Fr. | 17.11.2023 | 20:00 v | 56593-1 | 36 | TuS Horhausen II | DJK Plaidt III | 3:5 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 17:00 h | 57580-1 | 38 | BSG Westerwald III | BSC Güls IV | ||||
So. | 19.11.2023 | 13:00 v | 56070-1 | 39 | VfL Kesselheim | TuS RW Koblenz II | 6:2 | |||
13:00 v | 56335-1 | 40 | SG Neuhäusel | SV Windhagen | 5:3 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 17:00 | 56637-1 | 41 | DJK Plaidt III | SG Neuhäusel | 7:1 | |||
17:00 | 42 | spielfrei | VfL Kesselheim | |||||||
18:30 v | 56068-1 | 44 | TuS RW Koblenz II | BSG Westerwald III | 6:2 | |||||
So. | 26.11.2023 | 13:00 | 56070-1 | 28 | VfL Kesselheim | BSC Güls IV | ||||
Sa. | 13.01.2024 | 17:00 h | 56335-1 | 46 | SG Neuhäusel | DJK Plaidt III | 2:6 | |||
17:00 | 56070-1 | VfL Kesselheim | spielfrei | |||||||
17:00 h | 57580-1 | 49 | BSG Westerwald III | TuS RW Koblenz II | 5:3 | |||||
So. | 14.01.2024 | 10:00 | 53578-1 | 48 | SV Windhagen | BSC Güls IV | ||||
Sa. | 20.01.2024 | 17:00 | 56637-1 | 51 | DJK Plaidt III | TuS Horhausen II | 5:3 | |||
17:00 h | 56068-1 | 54 | TuS RW Koblenz II | VfL Kesselheim | 0:8 | |||||
17:00 | 53578-1 | 55 | SV Windhagen | SG Neuhäusel | 8:0 | |||||
So. | 21.01.2024 | 10:00 | 56593-1 | 57 | TuS Horhausen II | SG Neuhäusel | 8:0 | |||
10:00 h | 56470-1 | BSG Westerwald III | spielfrei | |||||||
10:00 h | 56068-1 | 59 | TuS RW Koblenz II | BSC Güls IV | ||||||
10:00 | 56070-1 | 60 | VfL Kesselheim | SV Windhagen | 8:0 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 17:00 | 53578-1 | 64 | SV Windhagen | TuS Horhausen II | 5:3 | |||
17:00 | 65 | spielfrei | TuS RW Koblenz II | |||||||
19:20 v | 56637-1 | 61 | DJK Plaidt III | BSG Westerwald III | 6:2 | |||||
So. | 28.01.2024 | 10:00 | 56072-1 | 63 | BSC Güls IV | VfL Kesselheim | ||||
Di. | 06.02.2024 | 20:00 | 56072-1 | 53 | BSC Güls IV | BSG Westerwald III | ||||
Sa. | 17.02.2024 | 17:00 h | 57580-1 | 67 | BSG Westerwald III | SG Neuhäusel | 8:0 | |||
17:00 | 56593-1 | TuS Horhausen II | spielfrei | |||||||
So. | 18.02.2024 | 10:00 v | 56070-1 | 66 | VfL Kesselheim | DJK Plaidt III | 8:0 | |||
12:00 h/v | 56068-1 | 68 | TuS RW Koblenz II | SV Windhagen | 4:4 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 17:00 | 56637-1 | 71 | DJK Plaidt III | TuS RW Koblenz II | 5:3 | |||
17:00 h | 56335-1 | 72 | SG Neuhäusel | VfL Kesselheim | 0:8 | |||||
17:00 | 56593-1 | 73 | TuS Horhausen II | BSG Westerwald III | 0:8 | |||||
17:00 | 74 | spielfrei | BSC Güls IV | |||||||
Sa. | 02.03.2024 | 17:00 | 53578-1 | SV Windhagen | spielfrei | |||||
So. | 03.03.2024 | 10:00 | 56072-1 | 76 | BSC Güls IV | DJK Plaidt III | ||||
10:00 v | 56070-1 | 78 | VfL Kesselheim | TuS Horhausen II | 6:2 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 17:00 | 56637-1 | DJK Plaidt III | spielfrei | |||||
17:00 | 56593-1 | 83 | TuS Horhausen II | TuS RW Koblenz II | 4:4 | |||||
17:00 h | 57580-1 | 85 | BSG Westerwald III | SV Windhagen | 5:3 | |||||
So. | 10.03.2024 | 12:00 h/v | 56068-1 | 77 | TuS RW Koblenz II | SG Neuhäusel | 6:2 | |||
Mo. | 11.03.2024 | 20:00 h | 56077-1 | 82 | SG Neuhäusel | BSC Güls IV | ||||
So. | 17.03.2024 | 10:00 v | 53578-1 | 86 | SV Windhagen | DJK Plaidt III | 5:3 | |||
10:00 | 56072-1 | 88 | BSC Güls IV | TuS Horhausen II | ||||||
10:00 v | 56070-1 | 90 | VfL Kesselheim | BSG Westerwald III | 6:2 | |||||
17:00 | 87 | spielfrei | SG Neuhäusel |