Bezirk Darmstadt 2023/24
Bezirksoberliga
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2023 | 00:00 | 4 | spielfrei | BV Darmstadt III | |||||
16:00 | 68623-01 | 3 | SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | 0:8 | |||||
18:30 | 64625-01 | 1 | TV Bensheim III | TV Bensheim IV | 6:2 | |||||
18:30 | 64331-01 | 2 | SG Weiterstadt | SG Reinheim/Zeilhard | 4:4 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 00:00 | 6 | spielfrei | TV Bensheim IV | |||||
16:00 | 68623-01 | 7 | SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim | SG Weiterstadt | 1:7 | |||||
18:00 | 64289-02 | 5 | BV Darmstadt III | TV Bensheim III | 7:1 | |||||
18:00 | 64807-01 | 8 | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | SG Reinheim/Zeilhard | 6:2 | |||||
Mi. | 27.09.2023 | 19:30 v | 64289-02 | 10 | BV Darmstadt III | TV Bensheim IV | 7:1 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 00:00 | 9 | spielfrei | TV Bensheim III | |||||
16:00 | 68623-01 | 11 | SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim | SG Reinheim/Zeilhard | 1:7 | |||||
18:00 | 64807-01 | 12 | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | SG Weiterstadt | 7:1 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 00:00 | SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim | spielfrei | ||||||
16:30 | 64354-01 | 14 | SG Reinheim/Zeilhard | TV Bensheim IV | 6:2 | |||||
18:00 | 64807-01 | 16 | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | BV Darmstadt III | 6:2 | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 18:30 | 64625-01 | 22 | TV Bensheim IV | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | 1:7 | |||
Di. | 07.11.2023 | 19:30 v | 64331-01 | 13 | SG Weiterstadt | TV Bensheim III | 7:1 | |||
Do. | 09.11.2023 | 19:30 v | 64354-01 | 17 | SG Reinheim/Zeilhard | TV Bensheim III | 6:2 | |||
Fr. | 10.11.2023 | 20:00 v | 64331-01 | 18 | SG Weiterstadt | TV Bensheim IV | 7:1 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 00:00 | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | spielfrei | ||||||
16:00 | 68623-01 | 20 | SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim | BV Darmstadt III | 4:4 | |||||
So. | 12.11.2023 | 00:00 | SG Weiterstadt | spielfrei | ||||||
09:30 | 64625-01 | 21 | TV Bensheim III | SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim | 6:2 | |||||
10:30 | 64354-01 | 24 | SG Reinheim/Zeilhard | BV Darmstadt III | 5:3 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 00:00 | SG Reinheim/Zeilhard | spielfrei | ||||||
18:30 | 64625-01 | 25 | TV Bensheim III | TV Dieburg/Groß-Zimmern II | 1:7 | |||||
18:30 | 64331-01 | 27 | SG Weiterstadt | BV Darmstadt III | 1:7 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 18:30 v | 64625-01 | 26 | TV Bensheim IV | SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim | 5:3 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)