Rheinland-Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
Bezirksliga Süd
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2023 | 17:00 | 54296-1 | 1 | FSV Trier-Tarforst | TuWi Adenau | 7:1 | |||
17:00 | 56072-1 | BSC Güls III | spielfrei | |||||||
17:00 h | 56626-1 | 5 | TB Andernach III | TuS RW Koblenz | 5:3 | |||||
So. | 17.09.2023 | 10:00 v | 54484-1 | 3 | SG Lieser/Noviand | SVE Mendig II | 8:0 | NA | ||
Sa. | 23.09.2023 | 17:00 | 6 | spielfrei | FSV Trier-Tarforst | |||||
17:00 h | 54292-2 | 9 | PST Trier | TuS RW Koblenz | 6:2 | |||||
So. | 24.09.2023 | 10:00 h | 56077-1 | 12 | BSC Güls III | DJK Plaidt II | 8:0 | |||
10:00 | 54484-1 | 13 | SG Lieser/Noviand | TuS RW Koblenz | 1:7 | |||||
10:00 h | 54292-2 | 14 | PST Trier | TB Andernach III | 7:1 | |||||
10:00 | 15 | spielfrei | TuWi Adenau | |||||||
Sa. | 30.09.2023 | 19:00 v | 56637-1 | 8 | DJK Plaidt II | SG Lieser/Noviand | 8:0 | NA | ||
So. | 01.10.2023 | 10:00 v | 56637-1 | 16 | DJK Plaidt II | FSV Trier-Tarforst | 1:7 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 17:00 h | 56626-1 | 18 | TB Andernach III | SG Lieser/Noviand | 7:1 | |||
17:00 | 56743-1 | SVE Mendig II | spielfrei | |||||||
17:00 h | 53518-1 | 20 | TuWi Adenau | PST Trier | 0:8 | |||||
18:00 v | 54296-1 | 11 | FSV Trier-Tarforst | SVE Mendig II | 4:4 | |||||
So. | 08.10.2023 | 10:00 h/v | 54292-2 | 4 | PST Trier | DJK Plaidt II | 8:0 | |||
12:00 t/h/v | 56072-1 | 17 | BSC Güls III | TuS RW Koblenz | 6:2 | |||||
So. | 29.10.2023 | 10:00 v | 56072-1 | 22 | BSC Güls III | TB Andernach III | 4:4 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 17:00 | 54296-1 | 21 | FSV Trier-Tarforst | TuS RW Koblenz | 5:3 | |||
17:00 h | 53518-1 | 23 | TuWi Adenau | DJK Plaidt II | 4:4 | |||||
17:00 | 24 | spielfrei | SG Lieser/Noviand | |||||||
So. | 05.11.2023 | 10:00 v | 56743-1 | 7 | SVE Mendig II | BSC Güls III | 6:2 | |||
10:00 v | 54484-1 | 29 | SG Lieser/Noviand | TuWi Adenau | 3:5 | |||||
Mo. | 06.11.2023 | 20:30 h/v | 56068-1 | 28 | TuS RW Koblenz | SVE Mendig II | 3:5 | |||
Do. | 09.11.2023 | 19:00 v | 56743-1 | 34 | SVE Mendig II | DJK Plaidt II | 6:2 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 17:00 h | 56626-2 | 26 | TB Andernach III | FSV Trier-Tarforst | 2:6 | |||
17:00 h | 54292-2 | 27 | PST Trier | BSC Güls III | 8:0 | NA | ||||
17:00 | 56637-1 | DJK Plaidt II | spielfrei | |||||||
So. | 12.11.2023 | 10:00 | 54296-1 | 31 | FSV Trier-Tarforst | PST Trier | 4:4 | |||
10:00 | 33 | spielfrei | TB Andernach III | |||||||
10:00 h | 53518-1 | 35 | TuWi Adenau | TuS RW Koblenz | 4:4 | |||||
12:00 v | 56072-1 | 32 | BSC Güls III | SG Lieser/Noviand | 5:3 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 17:00 h | 54292-2 | PST Trier | spielfrei | |||||
17:00 h | 56626-2 | 38 | TB Andernach III | SVE Mendig II | 1:7 | |||||
18:00 h/v | 56068-1 | 39 | TuS RW Koblenz | DJK Plaidt II | 7:1 | |||||
So. | 19.11.2023 | 13:00 v | 54484-1 | 36 | SG Lieser/Noviand | FSV Trier-Tarforst | 4:4 | |||
13:00 v | 56072-1 | 40 | BSC Güls III | TuWi Adenau | 5:3 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 16:00 v | 56743-1 | 43 | SVE Mendig II | TuWi Adenau | 6:2 | |||
17:00 | 54296-1 | 41 | FSV Trier-Tarforst | BSC Güls III | 6:2 | |||||
17:00 | 42 | spielfrei | TuS RW Koblenz | |||||||
17:00 | 56637-1 | 44 | DJK Plaidt II | TB Andernach III | 1:7 | |||||
17:00 v | 54484-1 | 45 | SG Lieser/Noviand | PST Trier | 0:8 | |||||
So. | 26.11.2023 | 13:00 h/v | 54292-2 | 25 | PST Trier | SVE Mendig II | 6:2 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 17:00 h/v | 53518-1 | 10 | TuWi Adenau | TB Andernach III | 8:0 | NA |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)