Mannschaftsmeisterschaft 2022/2023 - Oberbayern
Bezirksoberliga
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.09.2022 | 14:15 v | 83451-1 | 7 | SG Piding/Freilassing | SpVgg Erdweg | 5:3 | |||
16:00 v | 83451-1 | 8 | SpVgg Erdweg | PTSV Rosenheim | 5:3 | |||||
18:00 | 83451-1 | 9 | SG Piding/Freilassing | PTSV Rosenheim | 6:2 | |||||
So. | 25.09.2022 | 10:00 | 80639-1 | 1 | ESV München II | OSC München II | 1:7 | Z | ||
10:00 v | 85579-1 | 6 | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | TSV Neuhausen-Nymphenburg IV | 7:1 | |||||
12:00 v | 80639-1 | 2 | OSC München II | BC Fürstenfeldbruck II | 5:3 | |||||
12:20 t/v | 85579-1 | 4 | TuS Geretsried III | TSV Neuhausen-Nymphenburg IV | 4:4 | |||||
14:00 | 80639-1 | 3 | ESV München II | BC Fürstenfeldbruck II | 2:6 | Z | ||||
14:00 h/v | 85579-1 | 5 | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | TuS Geretsried III | 7:1 | |||||
Sa. | 22.10.2022 | 14:00 v | 80638-1 | 12 | TSV Neuhausen-Nymphenburg IV | BC Fürstenfeldbruck II | 2:6 | |||
14:00 h | 13 | PTSV Rosenheim | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 5:3 | ||||||
16:00 h/v | 14 | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | OSC München II | 5:3 | ||||||
16:15 v | 80638-1 | 10 | SG Piding/Freilassing | BC Fürstenfeldbruck II | 5:3 | |||||
18:00 h | 15 | PTSV Rosenheim | OSC München II | 3:5 | ||||||
18:45 v | 80638-1 | 11 | TSV Neuhausen-Nymphenburg IV | SG Piding/Freilassing | 2:6 | |||||
So. | 23.10.2022 | 10:00 | 85253-1 | 16 | SpVgg Erdweg | ESV München II | 5:3 | Z | ||
12:00 v | 85253-1 | 17 | ESV München II | TuS Geretsried III | 6:2 | Z | ||||
14:00 | 85253-1 | 18 | SpVgg Erdweg | TuS Geretsried III | 6:2 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 13:00 v | 85579-1 | 21 | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | SG Piding/Freilassing | 5:3 | |||
14:00 h | 80993-1 | 22 | OSC München II | TSV Neuhausen-Nymphenburg IV | 4:3 | |||||
16:10 h/v | 80993-1 | 23 | TSV Neuhausen-Nymphenburg IV | SpVgg Erdweg | 2:6 | |||||
18:00 h | 80993-1 | 24 | OSC München II | SpVgg Erdweg | 3:5 | |||||
So. | 20.11.2022 | 13:00 | 82538-1 | 25 | TuS Geretsried III | BC Fürstenfeldbruck II | 4:4 | |||
15:15 v | 82538-1 | 26 | BC Fürstenfeldbruck II | PTSV Rosenheim | 3:5 | |||||
17:00 | 82538-1 | 27 | TuS Geretsried III | PTSV Rosenheim | 3:5 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 14:15 v | 83451-1 | 34 | SG Piding/Freilassing | TuS Geretsried III | 8:0 | |||
16:00 v | 83451-1 | 35 | TuS Geretsried III | OSC München II | 2:6 | |||||
18:15 v | 83451-1 | 36 | SG Piding/Freilassing | OSC München II | 8:0 | |||||
So. | 11.12.2022 | 10:00 | 82256-1 | 28 | BC Fürstenfeldbruck II | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 5:3 | |||
12:00 v | 82256-1 | 29 | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | SpVgg Erdweg | 3:5 | |||||
14:00 | 82256-1 | 30 | BC Fürstenfeldbruck II | SpVgg Erdweg | 2:6 | |||||
17:30 h/v | 80638-1 | 32 | PTSV Rosenheim | TSV Neuhausen-Nymphenburg IV | 3:5 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 14:00 | 80992-1 | 43 | OSC München II | TuS Geretsried III | 4:4 | |||
16:30 v | 80992-1 | 44 | TuS Geretsried III | SG Piding/Freilassing | 2:6 | |||||
18:15 v | 80992-1 | 45 | OSC München II | SG Piding/Freilassing | 4:4 | |||||
So. | 22.01.2023 | 10:00 | 85253-1 | 37 | SpVgg Erdweg | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 2:6 | |||
12:15 v | 85253-1 | 38 | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | BC Fürstenfeldbruck II | 5:3 | |||||
14:50 v | 85253-1 | 39 | SpVgg Erdweg | BC Fürstenfeldbruck II | 5:3 | |||||
Do. | 02.02.2023 | 20:00 v | 80638-1 | 40 | TSV Neuhausen-Nymphenburg IV | PTSV Rosenheim | 8:0 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 14:00 | 85253-1 | 49 | SpVgg Erdweg | TSV Neuhausen-Nymphenburg IV | 6:2 | |||
14:00 h | 83059-1 | 52 | PTSV Rosenheim | BC Fürstenfeldbruck II | 4:4 | |||||
14:15 v | 83451-1 | 48 | SG Piding/Freilassing | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 2:6 | |||||
16:30 v | 85253-1 | 50 | TSV Neuhausen-Nymphenburg IV | OSC München II | 3:5 | |||||
16:30 h/v | 83059-1 | 53 | BC Fürstenfeldbruck II | TuS Geretsried III | 6:2 | |||||
18:05 h/v | 83059-1 | 54 | PTSV Rosenheim | TuS Geretsried III | 7:1 | |||||
18:30 v | 85253-1 | 51 | SpVgg Erdweg | OSC München II | 4:4 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 14:15 v | 80992-1 | 58 | OSC München II | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 0:8 | |||
16:30 v | 80992-1 | 59 | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | PTSV Rosenheim | 6:2 | |||||
17:00 | 82538-1 | 63 | TuS Geretsried III | SpVgg Erdweg | 2:6 | |||||
18:20 v | 80992-1 | 60 | OSC München II | PTSV Rosenheim | 6:2 | |||||
So. | 19.03.2023 | 11:00 v | 82256-1 | 57 | BC Fürstenfeldbruck II | TSV Neuhausen-Nymphenburg IV | 5:3 | |||
13:30 v | 82256-1 | 55 | SG Piding/Freilassing | TSV Neuhausen-Nymphenburg IV | 3:5 | |||||
15:45 v | 82256-1 | 56 | BC Fürstenfeldbruck II | SG Piding/Freilassing | 5:3 | |||||
Sa. | 01.04.2023 | 14:00 t/v | 80638-1 | 68 | TSV Neuhausen-Nymphenburg IV | TuS Geretsried III | 6:2 | |||
14:00 h | 83059-1 | 70 | PTSV Rosenheim | SpVgg Erdweg | 3:5 | |||||
14:20 v | 82256-1 | 64 | BC Fürstenfeldbruck II | OSC München II | 5:3 | |||||
16:00 h/v | 80638-1 | 67 | TuS Geretsried III | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 1:7 | |||||
16:00 h/v | 83059-1 | 71 | SpVgg Erdweg | SG Piding/Freilassing | 5:3 | |||||
18:00 | 80638-1 | 69 | TSV Neuhausen-Nymphenburg IV | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 2:6 | |||||
18:30 h/v | 83059-1 | 72 | PTSV Rosenheim | SG Piding/Freilassing | 5:3 |