Ergebnishistorie freigeschaltet

Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
Bezirksklasse
Spielplan (Rückrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 10.01.2021 11:30  t/h/v   53572-1 84 BSC Güls IV SV Unkel II     
Sa. 16.01.2021 17:00   53572-2 50 SV Unkel II TB Andernach IV     
    19:00   56637-1 46 DJK Plaidt III DJK Plaidt II     
    19:00   56070-1 48 VfL Kesselheim SG Arzbach/Fachbach     
    19:00   56727-1 49 BC Mayen II SV Rheinbreitbach     
So. 17.01.2021 11:30   56072-1 47 BSC Güls IV TuS Horhausen III     
Sa. 23.01.2021 18:00   56337-1 53 SG Arzbach/Fachbach BC Mayen II     
    19:00   56637-1 51 DJK Plaidt II TB Andernach IV     
    19:00   53619-1 54 SV Rheinbreitbach BSC Güls IV     
    19:00   56070-1 55 VfL Kesselheim DJK Plaidt III     
So. 24.01.2021 12:00   53572-1 52 SV Unkel II TuS Horhausen III     
Sa. 30.01.2021 17:00   53572-2 56 SV Unkel II DJK Plaidt II     
    19:00   56626-1 57 TB Andernach IV DJK Plaidt III     
    19:00   56727-1 58 BC Mayen II TuS Horhausen III     
    19:00   53619-1 59 SV Rheinbreitbach SG Arzbach/Fachbach     
So. 31.01.2021 10:00   56637-1 61 DJK Plaidt II BC Mayen II     
    10:00   56637-1 62 DJK Plaidt III SV Unkel II     
    10:00   56337-1 63 SG Arzbach/Fachbach BSC Güls IV     
    10:00   56070-1 64 VfL Kesselheim TB Andernach IV     
    12:00   56593-1 65 TuS Horhausen III SV Rheinbreitbach     
So. 07.02.2021 11:30   56072-1 60 BSC Güls IV VfL Kesselheim     
So. 14.02.2021 11:30   56072-1 66 BSC Güls IV DJK Plaidt II     
Sa. 20.02.2021 18:00   56626-1 69 TB Andernach IV TuS Horhausen III     
    18:00   56337-1 70 SG Arzbach/Fachbach SV Unkel II     
    19:00   56727-1 67 BC Mayen II DJK Plaidt III     
    19:00   53619-1 68 SV Rheinbreitbach VfL Kesselheim     
Sa. 27.02.2021 16:00   56626-1 73 TB Andernach IV BC Mayen II     
    17:00   56637-1 72 DJK Plaidt III BSC Güls IV     
    17:00   53572-2 75 SV Unkel II VfL Kesselheim     
    19:30  t   53619-1 71 SV Rheinbreitbach DJK Plaidt II     
So. 28.02.2021 10:00   56593-1 74 TuS Horhausen III SG Arzbach/Fachbach     
Sa. 06.03.2021 18:00   56337-1 76 SG Arzbach/Fachbach DJK Plaidt II     
    19:00   53619-1 77 SV Rheinbreitbach DJK Plaidt III     
    19:00   56727-1 79 BC Mayen II SV Unkel II     
    19:00   56070-1 80 VfL Kesselheim TuS Horhausen III     
So. 07.03.2021 11:30   56072-1 78 BSC Güls IV TB Andernach IV     
Sa. 13.03.2021 16:00   56626-1 83 TB Andernach IV SV Rheinbreitbach     
    17:00   56637-1 82 DJK Plaidt III SG Arzbach/Fachbach     
    19:00   56727-1 85 BC Mayen II VfL Kesselheim     
    19:30   56637-1 81 DJK Plaidt II TuS Horhausen III     
Sa. 20.03.2021 18:00   56337-1 88 SG Arzbach/Fachbach TB Andernach IV     
    19:00   56070-1 86 VfL Kesselheim DJK Plaidt II     
    19:00  t   53572-2 89 SV Unkel II SV Rheinbreitbach     
So. 21.03.2021 11:30  v   56072-1 90 BSC Güls IV BC Mayen II     
    12:00   56593-1 87 TuS Horhausen III DJK Plaidt III     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)