Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
Bezirksklasse 1
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 03.10.2021 | 10:00 | SA | 1 | SG EBT IV | SG Luckau/Blankenfelde II | 8:0 | |||
10:00 | EL | 2 | SV BW Petershagen/Eggersdorf | SG Dresdenia Siemensstadt III | 7:1 | |||||
17:00 | DA | 3 | SG RW Neuenhagen | SG ProSport/Zehlendorf V | 6:2 | |||||
Fr. | 08.10.2021 | 19:30 | GE | 5 | Märkischer SC | SV BW Petershagen/Eggersdorf | 2:6 | |||
Sa. | 09.10.2021 | 10:00 | GÜ | 6 | SG ProSport/Zehlendorf V | WSV Germania | 3:5 | |||
15:00 | EK | 7 | SG Luckau/Blankenfelde II | SV Berliner Brauereien V | 4:4 | |||||
15:30 | ND | 8 | SG Dresdenia Siemensstadt III | SG EBT IV | 1:7 | |||||
So. | 10.10.2021 | 10:00 | CB | 9 | WSV Germania | SG RW Neuenhagen | 4:4 | |||
10:00 | SA | 10 | SG EBT IV | Märkischer SC | 4:4 | |||||
10:00 h | PD | 11 | SV BW Petershagen/Eggersdorf | SG ProSport/Zehlendorf V | 5:3 | |||||
13:15 | TM | 12 | SV Berliner Brauereien V | SG Dresdenia Siemensstadt III | 8:0 | |||||
Sa. | 30.10.2021 | 10:00 | GÜ | 14 | SG ProSport/Zehlendorf V | SG EBT IV | 3:5 | |||
15:30 | ND | 15 | SG Dresdenia Siemensstadt III | SG Luckau/Blankenfelde II | 2:6 | |||||
So. | 31.10.2021 | 10:00 | CB | 17 | WSV Germania | SG EBT IV | 5:3 | |||
10:00 | GÜ | 18 | SG ProSport/Zehlendorf V | SG Dresdenia Siemensstadt III | 6:2 | |||||
17:00 | DA | 16 | SG RW Neuenhagen | SV BW Petershagen/Eggersdorf | 5:3 | |||||
Fr. | 05.11.2021 | 19:30 | GE | 19 | Märkischer SC | SG Luckau/Blankenfelde II | 5:3 | |||
Sa. | 06.11.2021 | 09:45 | TM | 20 | SV Berliner Brauereien V | SG ProSport/Zehlendorf V | 6:2 | |||
15:00 | CB | 21 | WSV Germania | SG Dresdenia Siemensstadt III | 8:0 | |||||
15:00 | EK | 22 | SG Luckau/Blankenfelde II | SV BW Petershagen/Eggersdorf | 5:3 | |||||
18:00 | SA | 23 | SG EBT IV | SG RW Neuenhagen | 4:4 | |||||
So. | 07.11.2021 | 10:00 | SA | 25 | SG EBT IV | SV BW Petershagen/Eggersdorf | 5:3 | |||
10:00 | EK | 26 | SG Luckau/Blankenfelde II | SG RW Neuenhagen | 5:3 | |||||
13:15 | TM | 27 | SV Berliner Brauereien V | WSV Germania | 1:7 | |||||
Di. | 09.11.2021 | 19:00 | ND | 28 | SG Dresdenia Siemensstadt III | Märkischer SC | 3:5 | |||
Sa. | 13.11.2021 | 15:00 | CB | 4 | WSV Germania | Märkischer SC | 3:5 | |||
Sa. | 20.11.2021 | 10:00 | GÜ | 29 | SG ProSport/Zehlendorf V | Märkischer SC | 3:5 | |||
15:00 | CB | 30 | WSV Germania | SG Luckau/Blankenfelde II | 6:2 | |||||
So. | 21.11.2021 | 10:00 | EL | 31 | SV BW Petershagen/Eggersdorf | SV Berliner Brauereien V | 8:0 | |||
10:00 | EK | 33 | SG Luckau/Blankenfelde II | SG ProSport/Zehlendorf V | 2:6 | |||||
17:00 | DA | 32 | SG RW Neuenhagen | SG Dresdenia Siemensstadt III | 5:3 | |||||
Fr. | 26.11.2021 | 19:30 | GE | 13 | Märkischer SC | SV Berliner Brauereien V | 7:1 | |||
Fr. | 10.12.2021 | 19:30 v | GE | 34 | Märkischer SC | SG RW Neuenhagen | 6:2 | |||
Sa. | 18.12.2021 | 09:45 | TM | 35 | SV Berliner Brauereien V | SG EBT IV | 4:4 | |||
So. | 19.12.2021 | 10:00 h | PD | 36 | SV BW Petershagen/Eggersdorf | WSV Germania | 5:3 | |||
17:00 | DA | 24 | SG RW Neuenhagen | SV Berliner Brauereien V | 5:3 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)