Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
B-Klasse 1
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.10.2021 | 16:30 | DE | 1 | TuS Lichterfelde | SG BC Tempelhof/Friedenau V | 4:4 | |||
17:00 | AV | 2 | SV Berliner Bären | SG Dresdenia Siemensstadt IV | 5:3 | |||||
Sa. | 09.10.2021 | 14:00 | JG | 5 | BC Potsdam II | TuS Lichterfelde | 6:2 | |||
14:30 | DI | 6 | SG BC Tempelhof/Friedenau V | SSV Rotation Berlin | 8:0 | |||||
15:30 | ND | 7 | SG Dresdenia Siemensstadt IV | TSV Wedding | 4:4 | |||||
Fr. | 22.10.2021 | 19:30 v | AK | 4 | SSV Rotation Berlin | Märkischer SC III | 5:3 | |||
Mo. | 25.10.2021 | 19:30 | GE | 8 | Märkischer SC III | SV Berliner Bären | 5:3 | |||
So. | 31.10.2021 | 09:30 | LY | 11 | TSV Wedding | Märkischer SC III | 4:4 | |||
11:00 | AK | 12 | SSV Rotation Berlin | TuS Lichterfelde | 5:3 | |||||
Do. | 04.11.2021 | 19:30 v | AV | 10 | SV Berliner Bären | SG BC Tempelhof/Friedenau V | 4:4 | |||
Sa. | 06.11.2021 | 14:30 | DI | 14 | SG BC Tempelhof/Friedenau V | TSV Wedding | 4:4 | |||
15:30 | ND | 15 | SG Dresdenia Siemensstadt IV | SSV Rotation Berlin | 6:2 | |||||
17:00 v | DE | 16 | TuS Lichterfelde | SV Berliner Bären | 2:6 | |||||
So. | 07.11.2021 | 09:00 | JG | 17 | BC Potsdam II | SG BC Tempelhof/Friedenau V | 6:2 | |||
09:30 | LY | 18 | TSV Wedding | TuS Lichterfelde | 6:2 | |||||
12:00 v | JG | 9 | BC Potsdam II | SG Dresdenia Siemensstadt IV | 3:5 | |||||
Di. | 09.11.2021 | 19:00 | ND | 19 | SG Dresdenia Siemensstadt IV | Märkischer SC III | 3:5 | |||
Sa. | 13.11.2021 | 11:00 v | LY | 3 | TSV Wedding | BC Potsdam II | 4:4 | |||
Sa. | 20.11.2021 | 16:30 | DE | 21 | TuS Lichterfelde | SG Dresdenia Siemensstadt IV | 5:3 | |||
17:00 | AV | 22 | SV Berliner Bären | BC Potsdam II | 0:8 | |||||
So. | 21.11.2021 | 11:00 | AK | 23 | SSV Rotation Berlin | TSV Wedding | 6:2 | |||
Do. | 02.12.2021 | 19:30 v | AV | 20 | SV Berliner Bären | SSV Rotation Berlin | 5:3 | |||
Fr. | 03.12.2021 | 19:30 v | GE | 13 | Märkischer SC III | BC Potsdam II | 5:3 | |||
Mo. | 06.12.2021 | 19:15 v | DI | 24 | SG BC Tempelhof/Friedenau V | Märkischer SC III | 2:6 | |||
Mo. | 13.12.2021 | 19:30 | GE | 25 | Märkischer SC III | TuS Lichterfelde | 4:4 | |||
Sa. | 18.12.2021 | 14:00 | JG | 26 | BC Potsdam II | SSV Rotation Berlin | 5:3 | |||
15:30 | ND | 27 | SG Dresdenia Siemensstadt IV | SG BC Tempelhof/Friedenau V | 2:6 | |||||
So. | 19.12.2021 | 09:30 | LY | 28 | TSV Wedding | SV Berliner Bären | 3:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)