Ergebnishistorie freigeschaltet

Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
Rheinlandliga
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 05.09.2020 16:00   56626-1 2 TB Andernach III BC "Smash" Betzdorf II  5:3    
    19:00  v   56566-1 1 BCK Heimbach-Weis TuS Horhausen  5:3   Spielbericht genehmigt  
    19:30   56637-1 3 DJK Plaidt SV Unkel  5:3    
Fr. 11.09.2020 19:30  t/v   56566-1 4 BCK Heimbach-Weis II SV Unkel  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.09.2020 17:15  v   57548-1 5 BC "Smash" Betzdorf II DJK Plaidt  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 13.09.2020 10:00   56593-1 6 TuS Horhausen BSC Güls II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   56743-1 7 SVE Mendig II TB Andernach III  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 20.09.2020 10:00   56072-1 8 BSC Güls II SVE Mendig II  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 10:00   56637-1 9 DJK Plaidt SVE Mendig II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    10:00   56566-1 10 BCK Heimbach-Weis SV Unkel     
    12:00   56566-1 11 BCK Heimbach-Weis II BC "Smash" Betzdorf II     
    13:00   56626-1 12 TB Andernach III BSC Güls II  4:4   Spielbericht genehmigt  
Di. 06.10.2020 20:00  v   57548-1 13 BC "Smash" Betzdorf II BCK Heimbach-Weis  5:3    
Sa. 10.10.2020 19:00   56743-1 14 SVE Mendig II BCK Heimbach-Weis II  6:2    
So. 11.10.2020 10:00   56593-1 15 TuS Horhausen TB Andernach III  0:8    
    12:00   53572-1 16 SV Unkel BC "Smash" Betzdorf II     
Sa. 17.10.2020 17:00   57548-1 17 BC "Smash" Betzdorf II BSC Güls II  4:4    
So. 25.10.2020 10:00   56072-1 18 BSC Güls II DJK Plaidt  4:4    
Sa. 31.10.2020 18:00   56626-1 19 TB Andernach III SV Unkel     
    19:00   56566-1 20 BCK Heimbach-Weis SVE Mendig II     
    19:00   56566-1 21 BCK Heimbach-Weis II BSC Güls II     
So. 01.11.2020 10:00   56593-1 22 TuS Horhausen BC "Smash" Betzdorf II     
Sa. 07.11.2020 19:00   56626-1 23 TB Andernach III BCK Heimbach-Weis II     
    19:00   56743-1 24 SVE Mendig II SV Unkel     
    19:00   56637-1 25 DJK Plaidt TuS Horhausen     
Sa. 14.11.2020 17:00   56566-1 26 BCK Heimbach-Weis TB Andernach III     
    19:00   56566-1 27 BCK Heimbach-Weis II DJK Plaidt     
So. 15.11.2020 10:00   56593-1 28 TuS Horhausen SVE Mendig II     
Sa. 21.11.2020 19:00   56743-1 29 SVE Mendig II BC "Smash" Betzdorf II     
    19:00   56637-1 30 DJK Plaidt BCK Heimbach-Weis     
    19:00   56566-1 31 BCK Heimbach-Weis II TuS Horhausen     
So. 22.11.2020 10:00   56072-1 32 BSC Güls II BCK Heimbach-Weis     
Fr. 27.11.2020 20:00  v   56566-1 35 BCK Heimbach-Weis BCK Heimbach-Weis II     
So. 29.11.2020 10:00   56072-1 33 BSC Güls II SV Unkel     
Sa. 05.12.2020 17:00   53572-1 34 SV Unkel TuS Horhausen     
    19:00   56637-1 36 DJK Plaidt TB Andernach III     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)