VICTOR BVRP Ligen 2023/24
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 08.09.2023 | 20:25 v | 67098-1 | 3 | BSC Bad Dürkheim III | Post SV Ludwigshafen IV | 0:8 | |||
Sa. | 09.09.2023 | 17:00 | 67067-1 | 4 | DJK Eintracht Ludwigshafen III | BV Kaiserslautern III | 7:1 | |||
17:30 | 67752-1 | 2 | TV Roßbach | SG Pimasens/Münchweiler III | 7:1 | |||||
So. | 10.09.2023 | 10:30 | 67063-1 | 1 | SG Friesenheim | TG Worms III | 6:2 | |||
Fr. | 22.09.2023 | 20:00 | 67059-1 | 6 | Post SV Ludwigshafen IV | TV Roßbach | 6:2 | |||
20:00 h/v | 8 | TG Worms III | DJK Eintracht Ludwigshafen III | 2:6 | ||||||
Sa. | 23.09.2023 | 19:00 | 66955-1 | 5 | SG Pimasens/Münchweiler III | SG Friesenheim | 3:5 | |||
Fr. | 29.09.2023 | 20:00 | 67098-1 | 11 | BSC Bad Dürkheim III | DJK Eintracht Ludwigshafen III | 2:6 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 15:07 v | 67547-1 | 12 | TG Worms III | SG Pimasens/Münchweiler III | 4:4 | |||
17:30 | 67752-1 | 10 | TV Roßbach | BV Kaiserslautern III | 4:4 | |||||
So. | 01.10.2023 | 10:30 | 67063-1 | 9 | SG Friesenheim | Post SV Ludwigshafen IV | 3:5 | |||
Fr. | 06.10.2023 | 20:00 | 67059-1 | 15 | Post SV Ludwigshafen IV | TG Worms III | 7:1 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 16:00 v | 67067-1 | 14 | DJK Eintracht Ludwigshafen III | TV Roßbach | 3:5 | |||
17:00 | 66955-1 | 16 | SG Pimasens/Münchweiler III | BSC Bad Dürkheim III | 5:3 | |||||
So. | 08.10.2023 | 10:30 | 67657-2 | 13 | BV Kaiserslautern III | SG Friesenheim | 4:4 | |||
Fr. | 13.10.2023 | 20:00 v | 67657-2 | 7 | BV Kaiserslautern III | BSC Bad Dürkheim III | 6:2 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 17:00 | 67547-1 | 19 | TG Worms III | BV Kaiserslautern III | 2:6 | |||
17:30 | 67752-1 | 18 | TV Roßbach | BSC Bad Dürkheim III | 7:1 | |||||
So. | 05.11.2023 | 10:30 | 67063-1 | 17 | SG Friesenheim | DJK Eintracht Ludwigshafen III | 3:5 | |||
10:30 v | 66955-1 | 20 | SG Pimasens/Münchweiler III | Post SV Ludwigshafen IV | 3:5 | |||||
Fr. | 17.11.2023 | 20:10 v | 67098-1 | 21 | BSC Bad Dürkheim III | SG Friesenheim | 1:7 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 17:00 | 67067-1 | 23 | DJK Eintracht Ludwigshafen III | SG Pimasens/Münchweiler III | 6:2 | |||
17:30 | 67752-1 | 22 | TV Roßbach | TG Worms III | 6:2 | |||||
So. | 19.11.2023 | 10:30 | 67657-2 | 24 | BV Kaiserslautern III | Post SV Ludwigshafen IV | 2:6 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 17:00 | 67547-1 | 26 | TG Worms III | BSC Bad Dürkheim III | 2:6 | |||
17:00 | 67059-1 | 27 | Post SV Ludwigshafen IV | DJK Eintracht Ludwigshafen III | 5:3 | |||||
19:00 | 66955-1 | 28 | SG Pimasens/Münchweiler III | BV Kaiserslautern III | 2:6 | |||||
So. | 26.11.2023 | 10:30 | 67063-1 | 25 | SG Friesenheim | TV Roßbach | 2:6 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)