Spielsaison 2022/23
TV Dillingen
Oliwa, Annika
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Dillingen
: Sebastian-Kneipp-Halle Georg-Schmid-Ring, 89407 Dillingen a. d. Donau : Hauptschulturnhalle Ziegelstr. 10, 89407 Dillingen |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Regionalliga SüdOst
|
Summe Einzel |
Aktive : -
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:2 RR 5:3 gesamt 7:5
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 3:0 RR 5:3 gesamt 8:3
|
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Oliwa, Annika.
Doppel-Spiele
Regionalliga SüdOst (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | Paul, Natalie (3.1) |
Adam, Laura
(1.1)
Krachudel, Merle (1.2) |
0:2 | 18:21 | 7:21 | 4:4 | |||||
Berchtenbreiter, Florian (1.2) |
Reyscher, Florian
(1.5)
Krachudel, Merle (1.2) |
2:1 | 13:21 | 21:19 | 21:16 | ||||||
22.10.2022 | Greber, Tamara (2.1) |
Schumacher, Janina
(1.1)
Klein, Moana (2.1) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | 1:7 | |||||
Waffler, Florian (1.4) |
Henss, Rüdiger
(2.1)
Klein, Moana (2.1) |
2:0 | 21:17 | 21:7 | |||||||
10.12.2022 | Reinhardt, Johanna (1.2) |
Höfle, Maya
(2.1)
Müller, Annika (3.2) |
2:1 | 16:21 | 21:17 | 21:18 | 7:1 | ||||
Waffler, Florian (1.4) |
Waffler, Stefan
(1.3)
Höfle, Maya (2.1) |
2:0 | 21:12 | 21:16 | |||||||
11.12.2022 | Paul, Natalie (3.1) |
Oltersdorff, Nicola
(4.1)
Hart, Lara (4.5) |
2:1 | 17:21 | 21:17 | 21:12 | 6:2 | ||||
Waffler, Florian (1.4) |
Hauschild, Wei Han
(4.7)
Hart, Lara (4.5) |
2:0 | 21:16 | 23:21 | |||||||
Regionalliga SüdOst (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Paul, Natalie (3.1) |
Hamm, Ronja
(1.1)
Hamm, Mira (2.1) |
0:2 | 17:21 | 17:21 | 4:4 | |||||
Berchtenbreiter, Florian (1.2) |
Schilling, Jakob
(1.4)
Hornstein, Julia (1.2) |
2:0 | 21:16 | 21:12 | |||||||
12.02.2023 | Reinhardt, Johanna (1.2) |
Krachudel, Merle
(1.2)
Nitschke, Paula-Elisabeth (1.3) |
2:1 | 18:21 | 21:15 | 21:17 | 2:6 | ||||
Schiegg, Tobias (2.4) |
Reyscher, Florian
(1.5)
Krachudel, Merle (1.2) |
0:2 | 14:21 | 0:21 | |||||||
25.02.2023 | Paul, Natalie (3.1) |
Raddatz, Lena
(2.2)
Berthold, Amalia (4.1) |
2:0 | 21:12 | 24:22 | 5:3 | |||||
Berchtenbreiter, Florian (1.2) |
Armbrüster, Tim
(1.2)
Berthold, Amalia (4.1) |
2:0 | 21:10 | 21:14 | |||||||
26.02.2023 | Paul, Natalie (3.1) |
Roth, Franziska
(2.2)
Leibrock, Sarah (2.4) |
2:1 | 18:21 | 21:15 | 21:17 | 4:4 | ||||
Berchtenbreiter, Florian (1.2) |
Mügge, Jonas
(1.3)
Heim, Luise (1.1) |
1:2 | 19:21 | 21:15 | 20:22 | ||||||
18.03.2023 | Reinhardt, Johanna (1.2) |
Friedrich, Tatjana
(1.1)
Straus, Verena (1.2) |
2:0 | 21:12 | 21:13 | 5:3 | |||||
Waffler, Florian (1.4) |
Degenkolb, Lino
(2.1)
Straus, Verena (1.2) |
2:0 | 21:12 | 21:14 | |||||||
19.03.2023 | Reinhardt, Johanna (1.2) |
Löwenstein, Jennifer
(2.1)
Wild, Melina (2.2) |
0:2 | 19:21 | 9:21 | 1:7 | |||||
Waffler, Florian (1.4) |
Kramer, Simon
(2.1)
Löwenstein, Jennifer (2.1) |
0:2 | 18:21 | 6:21 | |||||||
01.04.2023 | Paul, Natalie (3.1) |
Eberl, Tanja
(3.1)
Müller, Annika (3.2) |
2:1 | 23:21 | 19:21 | 21:12 | 6:2 | ||||
Waffler, Florian (1.4) |
Fischer, Patrick
(3.1)
Eberl, Tanja (3.1) |
2:0 | 22:20 | 21:13 | |||||||
02.04.2023 | Paul, Natalie (3.1) |
Oltersdorff, Nicola
(4.1)
Hart, Lara (4.5) |
0:2 | 11:21 | 16:21 | 6:2 | |||||
Waffler, Florian (1.4) |
Dubs, Konstantin
(4.9)
Hart, Lara (4.5) |
2:0 | 21:15 | 21:17 |