Spielsaison 2023/24
Post-Telekom-SV Rosenheim
Fiaz, Muhammad
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
Post-Telekom-SV Rosenheim
: Luitpoldhalle Rosenheim Stemplingerstr. 1, 83022 Rosenheim : DTH Karolinen Gymnasium Eberbserger Straße, 83022 Rosenheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.6
RR 2.6
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse A - Ost
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 0:3 RR 0:4 gesamt 0:7
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 2:2 RR 2:4 gesamt 4:6
|
Summe Mixed |
Aktive II: VR 0:1 gesamt 0:1
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Lanzinger, Sven (3.10) | 0:2 | 19:21 | 16:21 | TSV Erding II | 5:3 | ||||
09.12.2023 | Beiwinkler, Marc (1.8) | 1:2 | 21:12 | 14:21 | 17:21 | TSV Grabenstätt | 5:3 | |||
09.12.2023 | Brandmeier, Markus (1.4) | 0:2 | 15:21 | 7:21 | TSV Haar | 4:4 | ||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Endres, Michael (1.4) | 0:2 | 12:21 | 12:21 | TSV Grabenstätt | 1:7 | ||||
20.01.2024 | Brandmeier, Markus (1.4) | 0:2 | 0:21 | 0:21 | TSV Haar | 0:7 | ||||
27.03.2024 | Canstein, Lukas (1.3) | 0:2 | 18:21 | 16:21 | TSV Altenmarkt | 3:5 | ||||
05.04.2024 | Keil, Peter (2.2) | 0:2 | 9:21 | 10:21 | TSV Ebersberg II | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Nelliparambil, Ganesh (2.5) |
Kärger, Conrad
(1.4)
Vorbauer, Markus (1.7) |
2:1 | 11:21 | 21:14 | 21:15 | 4:4 | ||||
Breitrainer, Martina (2.1) |
Pham, Thao
(1.5)
Collins, Margret (1.3) |
1:2 | 23:21 | 18:21 | 17:21 | ||||||
11.11.2023 | Nelliparambil, Ganesh (2.5) |
Behringer, Jochen
(3.3)
Lanzinger, Sven (3.10) |
2:1 | 13:21 | 21:13 | 21:12 | 5:3 | ||||
09.12.2023 | Mahin, Roland (2.12) |
Zellner, Leonhard
(1.5)
Beiwinkler, Marc (1.8) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | 5:3 | |||||
09.12.2023 | Mahin, Roland (2.12) |
Altheimer, Max
(1.3)
Anonym (2.15) |
0:2 | 16:21 | 17:21 | 4:4 | |||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Rudloff, Thomas (2.4) |
Winter, Jonathan
(1.3)
Endres, Michael (1.4) |
0:2 | 12:21 | 7:21 | 1:7 | |||||
20.01.2024 | Rudloff, Thomas (2.4) |
Paulus, Alexander
(1.2)
Brandmeier, Markus (1.4) |
0:2 | 18:21 | 0:21 | 0:7 | |||||
10.02.2024 | Nelliparambil, Ganesh (2.5) |
Alberter, Wolfgang
(1.11)
Dreher, Johannes (1.9) |
2:0 | 21:17 | 21:17 | 5:3 | |||||
10.02.2024 | Nelliparambil, Ganesh (2.5) |
Gunawin, Gunawin
(3.1)
Krause, Michael (3.2) |
2:0 | 21:17 | 21:11 | 6:2 | |||||
27.03.2024 | Rudloff, Thomas (2.4) |
Canstein, Lukas
(1.3)
Canstein, Stefan (1.4) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 3:5 | |||||
05.04.2024 | Veicht, Michael (2.7) |
Keil, Peter
(2.2)
Klinker, Kai (2.1) |
0:2 | 13:21 | 13:21 | 3:5 |