Spielsaison 2023/24
SV Fischbach
Reiter, Lilly
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SV Fischbach
: Sporthalle der Integrierten Gesamtschule Am Mühlberg 23-25, 67677 Enkenbach-Alsenborn : Sporthalle 2 des Heinrich-Heine-Gymnasiums Im Dunkeltaelchen 65, 67663 Kaiserslautern : Sporthalle im Schulzentrum Nord Kaiserbergring, 67657 Kaiserslautern |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.2
RR 2.3
Schüler U15: VR 1.1 RR 1.1 Jugend U19w: VR 1.2 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive : 2. Bundesliga Süd
Aktive II: VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 Jugend U19 Komplettmannschaften : Komplettmannschaften U19 Schüler U15 : VICTOR Verbandsliga U15 |
Summe Einzel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: RR 3:1 gesamt 3:1 Jugend U19 Komplettmannschaften : - Schüler U15 : RR 1:1 gesamt 1:1 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 1:2 RR 1:3 gesamt 2:5 Jugend U19 Komplettmannschaften : gesamt 0:1 Schüler U15 : - |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: VR 2:1 gesamt 2:1 Jugend U19 Komplettmannschaften : - Schüler U15 : RR 1:1 gesamt 1:1 |
Einzel-Spiele
2. Bundesliga Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 | Lavrova, Sofia (1.3) | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 1:11 | 1. BV Maintal | 4:3 | |||
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
19.01.2024 | Thomas, Anita (2.1) | 2:1 | 21:13 | 13:21 | 21:19 | ASV Landau II | 6:2 | |||
17.02.2024 | Simonyan, Armine (98.8) | 2:1 | 21:4 | 16:21 | 21:16 | SV Viktoria Herxheim | 2:6 | |||
23.02.2024 | Weil, Laura-Marie (1.1) | 2:1 | 21:10 | 17:21 | 21:10 | BV Kaiserslautern | 7:1 | |||
02.03.2024 | Schulze, Mareike (4.1) | 0:2 | 19:21 | 17:21 | TV Mainz-Zahlbach IV | 5:3 | ||||
VICTOR Verbandsliga U15 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
10.12.2023 | Baumann, Ian (1.1) | 0:2 | 9:21 | 12:21 | ASV Landau | 3:3 | ||||
10.12.2023 | Götzinger, Nils (1.3) | 2:0 | 21:10 | 21:10 | 1. BCW Hütschenhausen | 3:3 | ||||
10.12.2023 | TuS Bingen-Büdesheim | 5:0 |
Doppel-Spiele
2. Bundesliga Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Schwarz, Lea (1.4) |
Wurm, Theresa
(2.2)
Nguyen, Xuan Giao-Tien (2.3) |
0:3 | 6:11 | 1:11 | 9:11 | 5:2 | ||||
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.09.2023 | Dobrovolskij, Dascha (98.4) |
Duttenhofer, Lea
(98.5)
Roh, Kerstin (5.2) |
2:0 | 21:12 | 24:22 | 8:0 | |||||
Pelz, Philipp (2.3) |
Bärsch, Dominic
(5.4)
Roh, Kerstin (5.2) |
2:0 | 21:18 | 21:16 | |||||||
30.09.2023 | Gietzen, Anastasiia (98.11) |
Brunn, Sara
(2.1)
Scheiber, Saskia (98.1) |
1:2 | 15:21 | 21:14 | 19:21 | 6:2 | ||||
Lenz, Benjamin (98.12) |
Sundaram, Ganesh
(1.4)
Brunn, Sara (2.1) |
2:1 | 19:21 | 21:13 | 21:19 | ||||||
24.11.2023 | Gietzen, Anastasiia (98.11) |
Schermer, Nadine
(2.1)
Bossert, Jessica (3.1) |
0:2 | 12:21 | 7:21 | 4:4 | |||||
Degiuli, Julian (98.3) |
Herrmann, Thorsten
(2.1)
Schermer, Nadine (2.1) |
1:2 | 25:23 | 15:21 | 6:21 | ||||||
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
19.01.2024 | Dobrovolskij, Dascha (2.4) |
Thomas, Anita
(2.1)
Dalima, Annbianka (2.2) |
1:2 | 21:18 | 13:21 | 16:21 | 6:2 | ||||
17.02.2024 | Dobrovolskij, Dascha (2.4) |
Uhle, Doreen
(98.1)
Simonyan, Armine (98.8) |
2:1 | 21:12 | 16:21 | 21:18 | 2:6 | ||||
23.02.2024 | Dobrovolskij, Dascha (2.4) |
Weil, Laura-Marie
(1.1)
Sakalla, Yasmin (2.2) |
1:2 | 21:16 | 18:21 | 12:21 | 7:1 | ||||
02.03.2024 | Dobrovolskij, Dascha (2.4) |
Schulze, Mareike
(4.1)
Preuße, Eva (4.2) |
1:2 | 23:21 | 13:21 | 14:21 | 5:3 | ||||
Komplettmannschaften U19 () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.12.2023 | Gietzen, Anastasiia (1.3) |
Zhou, Hehui
(1.2)
Popivanova, Elena (98.1) |
0:2 | 4:21 | 5:21 | 6:2 | |||||
VICTOR Verbandsliga U15 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.12.2023 | Gietzen, Anastasiia (1.3) |
Baumann, Ian
(1.1)
Grube, Johanna (1.2) |
1:2 | 17:21 | 21:19 | 8:21 | 3:3 | ||||
10.12.2023 | Gietzen, Anastasiia (1.3) |
Schläger, Lian
(1.2)
Götzinger, Nils (1.3) |
2:0 | 21:13 | 21:9 | 3:3 | |||||
10.12.2023 | Gietzen, Anastasiia (1.3) |
|
5:0 |