Spielsaison 2023/24
Spvgg Erdweg
Langhammer, Nele
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
Spvgg Erdweg
: Schulsporthalle Erdweg Pater-Cherubin-Str. 5, 85253 Erdweg : Schulsporthalle Gymnasium Markt Indersdorf Arnbacher Str. 40, 85229 Markt Indersdorf |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.7
RR 2.6
Juniorinnen U19: VR 1.2 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse A - Nord
Jugend : U19 Bezirksklasse NordWest |
Summe Einzel |
Aktive II: VR 0:1 gesamt 0:1
Jugend : RR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 0:2 RR 0:1 gesamt 0:3
Jugend : RR 1:1 gesamt 1:1 |
Summe Mixed |
Aktive II: VR 0:1 RR 1:1 gesamt 1:2
Jugend : RR 0:1 gesamt 0:1 |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Lizon, Ina (5.3) | 0:2 | 5:21 | 2:21 | SV Lohhof IV | 1:7 | ||||
U19 Bezirksklasse NordWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
27.04.2024 | 2:0 | 21:7 | 21:7 | FC Puchheim | 8:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Maier, Jana (2.10) |
Brunke, Lisa
(1.1)
Richly, Carolin (1.4) |
0:2 | 6:21 | 7:21 | 2:6 | |||||
Fendl, Maximilian (2.4) |
Blumenhagen, Florian
(1.7)
Brunke, Lisa (1.1) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | |||||||
11.11.2023 | Maier, Jana (2.10) |
Lizon, Ina
(5.3)
Reimer, Alexandra (5.8) |
0:2 | 15:21 | 8:21 | 1:7 | |||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
06.04.2024 | Kick, Anna (2.4) |
Zöbisch, Isabella
(2.1)
Lauer, Petra (2.2) |
0:2 | 19:21 | 20:22 | 2:6 | |||||
Mitterreiter, Marc (2.3) |
Chen, Lin
(2.5)
Lauer, Petra (2.2) |
2:1 | 19:21 | 21:16 | 26:24 | ||||||
06.04.2024 | Kick, Anna (2.4) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 3:5 | |||||
Köhler, Christian (2.8) |
Strehlen, Bastian
(2.8)
Teuchert, Tina (2.8) |
0:2 | 16:21 | 7:21 | |||||||
U19 Bezirksklasse NordWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
27.04.2024 | Kick, Anna (1.1) |
Steinkellner, Katharina
(1.1)
Mau, Nina (1.2) |
0:2 | 18:21 | 10:21 | 5:3 | |||||
Jacob, Paul (1.4) |
Mau, Benjamin
(1.1)
Steinkellner, Katharina (1.1) |
0:2 | 8:21 | 10:21 | |||||||
27.04.2024 | Maier, Jana (1.3) |
Padavala, Sahasra
(1.3)
(99.987) |
2:0 | 21:11 | 21:12 | 8:0 |