Spielsaison 2023/24
FT München-Süd
Hölzgen, Lisa
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
FT München-Süd
: FT München Süd Engelhardstr. 26 - 28, 81369 München |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Süd
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 4:0 RR 3:1 gesamt 7:1
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 4:0 RR 1:3 gesamt 5:3
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 1:0 gesamt 1:0
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Tran, Mai Ly (2.3) | 2:0 | 21:17 | 21:12 | Team München II | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Huang, Zouwen (1.1) | 2:0 | 21:18 | 21:13 | ESV München-Ost | 2:6 | ||||
09.12.2023 | Tausch, Sabrina (2.1) | 2:0 | 21:15 | 21:17 | ESV München-Neuaubing II | 8:0 | ||||
09.12.2023 | Gnann, Lilli (1.1) | 2:0 | 21:17 | 21:17 | TSV Oberhaching-Deisenhofen | 4:4 | ||||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
10.02.2024 | Shu, Qichao (2.1) | 2:0 | 21:16 | 21:17 | ESV München-Ost | 2:6 | ||||
10.02.2024 | Zeller, Franzi (2.1) | 2:0 | 21:13 | 21:14 | TSV Schongau | 6:2 | ||||
17.03.2024 | Deng, Lu (2.4) | 0:2 | 19:21 | 15:21 | Team München II | 2:6 | ||||
06.04.2024 | Xu, Zexi (5.3) | 2:0 | 21:13 | 21:16 | 1. BC München IV | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Vesely, Kristin (1.4) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 3:5 | |||||
11.11.2023 | Vesely, Kristin (1.4) |
Baumann, Sina
(1.1)
Wieland, Stefanie (1.3) |
2:0 | 21:13 | 21:18 | 3:5 | |||||
Moghaddam, Omid (1.10) |
Kasper, Georg
(1.3)
Wieland, Stefanie (1.3) |
2:1 | 21:16 | 12:21 | 21:16 | ||||||
11.11.2023 | Vesely, Kristin (1.4) |
Huang, Zouwen
(1.1)
Shu, Qichao (1.3) |
2:1 | 21:13 | 12:21 | 21:16 | 2:6 | ||||
09.12.2023 | Mortazavi, Armina (1.3) |
Meßler, Nadine
(2.2)
Tausch, Sabrina (2.1) |
2:1 | 22:20 | 15:21 | 21:13 | 8:0 | ||||
09.12.2023 | Mortazavi, Armina (1.3) |
Gnann, Lilli
(1.1)
Prakesch, Sarah (1.2) |
2:1 | 21:19 | 16:21 | 21:16 | 4:4 | ||||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.02.2024 | Mortazavi, Armina (1.3) |
Li, Meiyi
(1.2)
Shu, Qichao (2.1) |
1:2 | 11:21 | 21:14 | 12:21 | 2:6 | ||||
10.02.2024 | Mortazavi, Armina (1.3) |
Wieland, Stefanie
(1.2)
Zeller, Franzi (2.1) |
2:0 | 21:11 | 21:16 | 6:2 | |||||
17.03.2024 | Vesely, Kristin (1.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 2:6 | |||||
06.04.2024 | Mortazavi, Armina (1.3) |
Chen, Chia-Yi
(4.1)
Xu, Zexi (5.3) |
0:2 | 16:21 | 22:24 | 3:5 | |||||
06.04.2024 | Vesely, Kristin (1.2) |
Ketteler, Carolin
(4.1)
Leeb, Andrea (4.4) |
0:2 | 11:21 | 8:21 | 0:8 |