Spielsaison 2023/24
TSV Vaterstetten
Scharf, Steffi
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSV Vaterstetten
: TSV-Halle Philipp-Maas-Weg 14, 85591 Vaterstetten |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.5
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Ost
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:1 RR 0:4 gesamt 0:5
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:6 RR 0:4 gesamt 0:10
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:1 gesamt 0:1
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Hamberger, Victoria (1.5) | 0:2 | 0:21 | 0:21 | TSV Grabenstätt | 3:5 | ||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Weis, Luise (2.3) | 0:2 | 17:21 | 0:21 | TSV Ebersberg II | 2:6 | ||||
21.01.2024 | Kalinichenko, Sophia (5.8) | 0:2 | 7:21 | 12:21 | TSV Neubiberg-Ottobrunn IV | 1:7 | ||||
10.02.2024 | von Campe, Saskia (2.4) | 0:2 | 12:21 | 9:21 | PTSV Rosenheim II | 3:5 | ||||
10.02.2024 | Ciani, Elise (2.2) | 0:2 | 8:21 | 18:21 | TSV Erding II | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Collins, Margret (1.3) |
Villalobos-Baum, Tatiana
(1.1)
Waritschlager, Gabriele (1.2) |
0:2 | 12:21 | 14:21 | 0:8 | |||||
Pogolski, Mark (1.11) |
Bauer, Bastian
(1.5)
Waritschlager, Gabriele (1.2) |
0:2 | 17:21 | 20:22 | |||||||
24.09.2023 | Collins, Margret (1.3) |
Schlüter, Ulrike
(1.2)
Steiner, Ramona (1.4) |
0:2 | 14:21 | 18:21 | 3:5 | |||||
11.11.2023 | Reissig, Kerstin (1.4) |
Dämmrich, Angela
(3.1)
Dannapfel, Kerstin (3.2) |
0:2 | 5:21 | 10:21 | 3:5 | |||||
11.11.2023 | Reissig, Kerstin (1.4) |
Breitrainer, Martina
(2.1)
von Campe, Saskia (2.4) |
0:2 | 3:21 | 3:21 | 4:4 | |||||
09.12.2023 | Reissig, Kerstin (1.4) |
Breit, Claudia
(2.2)
Fink, Jutta (2.6) |
0:2 | 10:21 | 9:21 | 6:2 | |||||
09.12.2023 | Reissig, Kerstin (1.4) |
Kalinichenko, Sophia
(5.7)
Ang Pei Yee, Peggy (5.10) |
0:2 | 11:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Collins, Margret (1.3) |
Breit, Claudia
(2.2)
Fink, Jutta (2.6) |
1:2 | 12:21 | 21:17 | 12:21 | 2:6 | ||||
21.01.2024 | Collins, Margret (1.3) |
Kalinichenko, Sophia
(5.8)
Ang Pei Yee, Peggy (5.11) |
0:2 | 13:21 | 14:21 | 1:7 | |||||
10.02.2024 | Collins, Margret (1.3) |
Breitrainer, Martina
(2.1)
von Campe, Saskia (2.4) |
0:2 | 3:21 | 6:21 | 3:5 | |||||
10.02.2024 | Collins, Margret (1.3) |
Dämmrich, Angela
(3.1)
Dannapfel, Kerstin (3.2) |
1:2 | 9:21 | 23:21 | 19:21 | 3:5 | ||||
16.03.2024 | Collins, Margret (1.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 |