Spielsaison 2023/24
TSV Altenmarkt/Alz e.V.
Schinabeck, Franzi
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSV Altenmarkt/Alz e.V.
: TSV Altenmarkt/Alz e. V. Hauptstr. 21, 83352 Altenmarkt/Alz |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.2
RR 1.2
Juniorinnen U19: VR 1.2 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Ost
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:5 RR 0:6 gesamt 0:11
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:6 RR 0:5 gesamt 0:11
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:1 gesamt 0:1
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | von Campe, Saskia (2.4) | 0:2 | 5:21 | 4:21 | PTSV Rosenheim II | 4:4 | ||||
23.09.2023 | Schäffer, Sabine (2.4) | 0:2 | 7:21 | 11:21 | TSV Ebersberg II | 5:3 | ||||
12.11.2023 | Kalinichenko, Sophia (5.7) | 0:2 | 9:21 | 6:21 | TSV Neubiberg-Ottobrunn IV | 1:7 | ||||
12.11.2023 | Schlüter, Ulrike (1.2) | 0:2 | 10:21 | 10:21 | TSV Grabenstätt | 3:5 | ||||
27.11.2023 | Ciani, Elise (2.2) | 0:2 | 8:21 | 12:21 | TSV Erding II | 5:3 | ||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Villalobos-Baum, Tatiana (1.1) | 0:2 | 7:21 | 3:21 | SV DJK Kolbermoor | 2:6 | ||||
20.01.2024 | Ciani, Elise (2.2) | 0:2 | 7:21 | 6:21 | TSV Erding II | 3:5 | ||||
10.02.2024 | Kalinichenko, Sophia (5.8) | 0:2 | 10:21 | 5:21 | TSV Neubiberg-Ottobrunn IV | 3:5 | ||||
10.02.2024 | Lindner, Eva (1.1) | 0:2 | 5:21 | 0:21 | TSV Grabenstätt | 4:4 | ||||
08.03.2024 | Weis, Luise (2.3) | 0:2 | 9:21 | 3:21 | TSV Ebersberg II | 2:6 | ||||
18.03.2024 | Pacharzina, Annika (1.1) | 0:2 | 15:21 | 6:21 | TSV Haar | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Faber, Sophie (1.1) |
Veicht, Johanna
(2.3)
von Campe, Saskia (2.4) |
0:2 | 5:21 | 4:21 | 4:4 | |||||
23.09.2023 | Faber, Sophie (1.1) |
Breit, Claudia
(2.2)
Schäffer, Sabine (2.4) |
0:2 | 3:21 | 7:21 | 5:3 | |||||
12.11.2023 | Faber, Sophie (1.1) |
Kalinichenko, Sophia
(5.7)
Ang Pei Yee, Peggy (5.10) |
0:2 | 9:21 | 6:21 | 1:7 | |||||
12.11.2023 | Faber, Sophie (1.1) |
Schlüter, Ulrike
(1.2)
Göhring, Isabelle (1.3) |
0:2 | 13:21 | 5:21 | 3:5 | |||||
27.11.2023 | Faber, Sophie (1.1) |
Dämmrich, Angela
(3.1)
Dannapfel, Kerstin (3.2) |
0:2 | 7:21 | 6:21 | 5:3 | |||||
20.12.2023 | Kießling, Paula (1.4) |
Villalobos-Baum, Tatiana
(1.1)
Waritschlager, Gabriele (1.2) |
0:2 | 6:21 | 3:21 | 2:6 | |||||
Seeor, Bastian (1.5) |
Bauer, Bastian
(1.5)
Waritschlager, Gabriele (1.2) |
0:2 | 15:21 | 9:21 | |||||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Faber, Sophie (1.1) |
Villalobos-Baum, Tatiana
(1.1)
Waritschlager, Gabriele (1.2) |
0:2 | 15:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
20.01.2024 | Faber, Sophie (1.1) |
Dämmrich, Angela
(3.1)
Dannapfel, Kerstin (3.2) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 3:5 | |||||
10.02.2024 | Faber, Sophie (1.1) |
Steiner, Ramona
(1.4)
Lindner, Eva (1.1) |
0:2 | 10:21 | 6:21 | 4:4 | |||||
08.03.2024 | Faber, Sophie (1.1) |
Breit, Claudia
(2.2)
Kanter, Stefanie (2.4) |
1:2 | 21:19 | 6:21 | 5:21 | 2:6 | ||||
18.03.2024 | Faber, Sophie (1.1) |
Lauer, Petra
(2.2)
Schneider, Maya Luisa (2.9) |
0:2 | 23:25 | 16:21 | 2:6 |