Spielsaison 2023/24
TSV Altenmarkt/Alz e.V.
Canstein, Lorenz
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSV Altenmarkt/Alz e.V.
: TSV Altenmarkt/Alz e. V. Hauptstr. 21, 83352 Altenmarkt/Alz |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.1
RR 1.1
Junioren U19: VR 1.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Ost
Jugend : U19 Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Aktive : VR 7:1 RR 7:1 gesamt 14:2
Jugend : gesamt 2:0 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:3 RR 1:5 gesamt 1:8
Jugend : gesamt 0:2 |
Summe Mixed |
Aktive : VR 4:1 RR 0:2 gesamt 4:3
Jugend : - |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Hüller, Peter (2.1) | 2:0 | 21:14 | 21:16 | PTSV Rosenheim II | 4:4 | ||||
23.09.2023 | Weiß, Markus (2.5) | 2:0 | 21:11 | 21:9 | TSV Ebersberg II | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Gschwandtner, Johannes (1.2) | 2:0 | 21:13 | 21:11 | TSV Vaterstetten | 4:4 | ||||
21.10.2023 | Paulus, Alexander (1.2) | 2:1 | 22:20 | 21:23 | 22:20 | TSV Haar | 2:6 | |||
12.11.2023 | Deogirikar, Prakhar (5.5) | 1:2 | 21:18 | 20:22 | 18:21 | TSV Neubiberg-Ottobrunn IV | 1:7 | |||
12.11.2023 | Zambrowski, Szymon (1.1) | 2:1 | 22:24 | 21:12 | 21:17 | TSV Grabenstätt | 3:5 | |||
27.11.2023 | Maier, Korbinian (2.2) | 2:1 | 23:21 | 21:23 | 21:4 | TSV Erding II | 5:3 | |||
20.12.2023 | Faulhaber, Patrick (1.1) | 2:0 | 21:17 | 21:18 | SV DJK Kolbermoor | 2:6 | ||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Faulhaber, Patrick (1.1) | 1:2 | 19:21 | 22:20 | 15:21 | SV DJK Kolbermoor | 2:6 | |||
20.01.2024 | Rosenkranz, Benjamin (2.2) | 2:0 | 21:15 | 21:9 | TSV Erding II | 3:5 | ||||
10.02.2024 | Deogirikar, Prakhar (5.5) | 2:0 | 21:15 | 22:20 | TSV Neubiberg-Ottobrunn IV | 3:5 | ||||
10.02.2024 | Winter, Jonathan (1.3) | 2:0 | 21:12 | 21:10 | TSV Grabenstätt | 4:4 | ||||
08.03.2024 | Klinker, Kai (2.1) | 2:0 | 21:13 | 21:13 | TSV Ebersberg II | 2:6 | ||||
13.03.2024 | vom Scheidt, Karsten (1.1) | 2:0 | 21:15 | 21:19 | TSV Vaterstetten | 2:6 | ||||
18.03.2024 | Piotrowski, Daniel (1.5) | 2:0 | 21:8 | 21:11 | TSV Haar | 2:6 | ||||
27.03.2024 | Rudloff, Thomas (2.4) | 2:1 | 21:13 | 19:21 | 21:17 | PTSV Rosenheim II | 5:3 | |||
U19 Bezirksoberliga () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.12.2023 | Spohn, Lio (1.1) | 2:1 | 21:19 | 19:21 | 21:18 | OSC München | 1:7 | |||
17.12.2023 | Gibson, Leander (1.1) | 2:0 | 21:18 | 21:14 | TSV Neuhausen-Nymphenburg | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Faber, Sophie (1.1) |
Mahin, Roland
(2.12)
Veicht, Johanna (2.3) |
2:0 | 21:16 | 21:14 | 4:4 | |||||
23.09.2023 | Faber, Sophie (1.1) |
Krömer, Peter
(2.8)
Breit, Claudia (2.2) |
1:2 | 22:20 | 18:21 | 15:21 | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Canstein, Stefan (1.4) |
Gschwandtner, Johannes
(1.2)
Pham, Thao (1.5) |
0:2 | 12:21 | 18:21 | 4:4 | |||||
21.10.2023 | Canstein, Lukas (1.3) |
Paulus, Alexander
(1.2)
Brandmeier, Markus (1.4) |
0:2 | 16:21 | 19:21 | 2:6 | |||||
12.11.2023 | Faber, Sophie (1.1) |
Pattnaik, Gourav
(5.8)
Ang Pei Yee, Peggy (5.10) |
2:0 | 21:18 | 21:16 | 1:7 | |||||
12.11.2023 | Faber, Sophie (1.1) |
Rossol, René
(1.6)
Göhring, Isabelle (1.3) |
2:0 | 24:22 | 25:23 | 3:5 | |||||
27.11.2023 | Faber, Sophie (1.1) |
Gunawin, Gunawin
(3.1)
Dämmrich, Angela (3.1) |
2:1 | 21:17 | 18:21 | 21:17 | 5:3 | ||||
20.12.2023 | Canstein, Lukas (1.3) |
Faulhaber, Patrick
(1.1)
Lechner, Alexander (1.2) |
0:2 | 19:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Canstein, Lukas (1.3) |
Faulhaber, Patrick
(1.1)
Lechner, Alexander (1.2) |
0:2 | 17:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
20.01.2024 | Canstein, Lukas (1.3) |
Peter, Jörg
(2.3)
Rosenkranz, Benjamin (2.2) |
2:1 | 21:23 | 21:17 | 21:19 | 3:5 | ||||
10.02.2024 | Egger, Lukas (1.6) |
Sunapu, Keerthan
(5.6)
Tiwari, Utkarsh (5.11) |
0:2 | 8:21 | 18:21 | 3:5 | |||||
10.02.2024 | Egger, Lukas (1.6) |
Beiwinkler, Marc
(1.8)
Giglinger, Andreas (1.9) |
0:2 | 13:21 | 17:21 | 4:4 | |||||
08.03.2024 | Seeor, Bastian (1.5) |
Keil, Peter
(2.2)
Frank, Markus (2.3) |
0:2 | 15:21 | 10:21 | 2:6 | |||||
13.03.2024 | Canstein, Lukas (1.3) |
Gschwandtner, Johannes
(1.2)
Pham, Thao (1.5) |
0:2 | 17:21 | 10:21 | 2:6 | |||||
18.03.2024 | Faber, Sophie (1.1) |
Long, Jingzhou
(2.3)
Pacharzina, Annika (1.1) |
1:2 | 21:15 | 19:21 | 8:21 | 2:6 | ||||
27.03.2024 | Faber, Sophie (1.1) |
Nelliparambil, Ganesh
(2.5)
von Campe, Saskia (2.4) |
0:2 | 15:21 | 18:21 | 5:3 | |||||
U19 Bezirksoberliga () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.12.2023 | Seeor, Bastian (1.2) |
Spohn, Lio
(1.1)
Sembian, Mannavan (1.5) |
0:2 | 13:21 | 8:21 | 1:7 | |||||
17.12.2023 | Seeor, Bastian (1.2) |
Gibson, Leander
(1.1)
Selmeier, Paul (1.2) |
0:2 | 17:21 | 8:21 | 1:7 |