Spielsaison 2023/24
TSV Altenmarkt/Alz e.V.
Vonhof, Alexander
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSV Altenmarkt/Alz e.V.
: TSV Altenmarkt/Alz e. V. Hauptstr. 21, 83352 Altenmarkt/Alz |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Ost
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 3:3 RR 3:3 gesamt 6:6
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:5 RR 4:3 gesamt 7:8
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:1 gesamt 0:1
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Somasundaram, Shankar Ram (2.3) | 1:2 | 19:21 | 21:16 | 13:21 | PTSV Rosenheim II | 4:4 | |||
23.09.2023 | Weber, Ralf (2.7) | 2:0 | 21:8 | 21:7 | TSV Ebersberg II | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Vorbauer, Markus (1.7) | 2:0 | 21:13 | 21:15 | TSV Vaterstetten | 4:4 | ||||
12.11.2023 | Sunapu, Keerthan (5.6) | 1:2 | 21:19 | 8:21 | 9:21 | TSV Neubiberg-Ottobrunn IV | 1:7 | |||
27.11.2023 | Peter, Jörg (2.3) | 2:0 | 21:2 | 21:10 | TSV Erding II | 5:3 | ||||
20.12.2023 | Lechner, Alexander (1.2) | 1:2 | 21:11 | 15:21 | 16:21 | SV DJK Kolbermoor | 2:6 | |||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Lechner, Alexander (1.2) | 2:0 | 21:19 | 21:12 | SV DJK Kolbermoor | 2:6 | ||||
20.01.2024 | Peter, Jörg (2.3) | 2:0 | 21:12 | 21:3 | TSV Erding II | 3:5 | ||||
10.02.2024 | Sunapu, Keerthan (5.6) | 0:2 | 8:21 | 14:21 | TSV Neubiberg-Ottobrunn IV | 3:5 | ||||
10.02.2024 | Endres, Michael (1.4) | 2:0 | 21:14 | 21:13 | TSV Grabenstätt | 4:4 | ||||
13.03.2024 | Gschwandtner, Johannes (1.2) | 0:2 | 17:21 | 18:21 | TSV Vaterstetten | 2:6 | ||||
18.03.2024 | Radhakrishnan, Vijay (2.1) | 1:2 | 20:22 | 21:16 | 23:25 | TSV Haar | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Seeor, Bastian (1.5) |
Veicht, Michael
(2.7)
Mahin, Roland (2.12) |
2:1 | 12:21 | 21:15 | 25:23 | 4:4 | ||||
23.09.2023 | Seeor, Bastian (1.5) |
Weber, Ralf
(2.7)
Bolsmann, Christian (2.9) |
2:0 | 21:16 | 22:20 | 5:3 | |||||
21.10.2023 | Seeor, Bastian (1.5) |
Vorbauer, Markus
(1.7)
Pogolski, Mark (1.11) |
1:2 | 20:22 | 21:16 | 19:21 | 4:4 | ||||
21.10.2023 | Seeor, Bastian (1.5) |
Altheimer, Max
(1.3)
Piotrowski, Daniel (1.5) |
0:2 | 18:21 | 18:21 | 2:6 | |||||
Faber, Sophie (1.1) |
Altheimer, Max
(1.3)
Pacharzina, Annika (1.1) |
0:2 | 9:21 | 15:21 | |||||||
12.11.2023 | Seeor, Bastian (1.5) |
Sunapu, Keerthan
(5.6)
Tiwari, Utkarsh (5.11) |
0:2 | 14:21 | 8:21 | 1:7 | |||||
12.11.2023 | Seeor, Bastian (1.5) |
Endres, Michael
(1.3)
Rossol, René (1.6) |
0:2 | 15:21 | 13:21 | 3:5 | |||||
27.11.2023 | Seeor, Bastian (1.5) |
Peter, Jörg
(2.3)
Lanzinger, Sven (3.10) |
2:0 | 21:11 | 24:22 | 5:3 | |||||
20.12.2023 | Seeor, Bastian (1.5) |
Rahman, Abdur
(1.4)
Bauer, Bastian (1.5) |
1:2 | 23:21 | 16:21 | 6:21 | 2:6 | ||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Canstein, Stefan (1.4) |
Rahman, Abdur
(1.4)
Bauer, Bastian (1.5) |
0:2 | 17:21 | 24:26 | 2:6 | |||||
20.01.2024 | Seeor, Bastian (1.5) |
Gunawin, Gunawin
(3.1)
Behringer, Jochen (3.3) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
10.02.2024 | Canstein, Stefan (1.4) |
Deogirikar, Prakhar
(5.5)
Pattnaik, Gourav (5.8) |
2:1 | 21:16 | 15:21 | 22:20 | 3:5 | ||||
10.02.2024 | Canstein, Stefan (1.4) |
Winter, Jonathan
(1.3)
Endres, Michael (1.4) |
2:1 | 21:16 | 19:21 | 21:19 | 4:4 | ||||
13.03.2024 | Seeor, Bastian (1.5) |
Yagoubov, Pavel
(1.6)
Zhuang, Tao (1.8) |
2:1 | 19:21 | 21:15 | 21:19 | 2:6 | ||||
18.03.2024 | Seeor, Bastian (1.5) |
Radhakrishnan, Vijay
(2.1)
Anonym (2.15) |
0:2 | 13:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
27.03.2024 | Seeor, Bastian (1.5) |
Nelliparambil, Ganesh
(2.5)
Veicht, Michael (2.7) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 |