Spielsaison 2023/24
TSV 1860 Mühldorf
Steinmaier, Lukas
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV 1860 Mühldorf
: TSV-Turnhalle Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 1, 84453 Mühldorf/Inn |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.6
RR 1.6
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga - SüdOst
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:6 RR 1:6 gesamt 2:12
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 4:3 RR 1:5 gesamt 5:8
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga - SüdOst (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Moser, Tobias (1.3) | 1:2 | 21:17 | 12:21 | 16:21 | TV Traunstein | 5:3 | |||
24.09.2023 | Völker, Marco (1.3) | 1:2 | 21:9 | 19:21 | 18:21 | TuS Prien | 5:3 | |||
22.10.2023 | Lam, Maik (2.4) | 2:1 | 21:23 | 21:12 | 21:12 | SV 1880 München | 6:2 | |||
22.10.2023 | Ecker, Emil (1.3) | 0:2 | 9:21 | 16:21 | Polizei-SV München | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Porstmann, Franz (1.2) | 1:2 | 10:21 | 22:20 | 17:21 | TSV Murnau | 5:3 | |||
11.11.2023 | Van, Thanh Tam (1.3) | 0:2 | 12:21 | 13:21 | TSV Erding | 1:7 | ||||
09.12.2023 | Kirchmaier, Benno (4.4) | 0:2 | 14:21 | 16:21 | TuS Geretsried III | 6:2 | ||||
Bezirksliga - SüdOst (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Hopp, Moritz (4.3) | 0:2 | 18:21 | 16:21 | TuS Geretsried III | 6:2 | ||||
20.01.2024 | Yang, Hanji (2.1) | 0:2 | 16:21 | 13:21 | 1. BC München | 1:7 | ||||
10.02.2024 | Van, Thanh Tam (1.3) | 0:2 | 16:21 | 17:21 | TSV Erding | 3:5 | ||||
16.03.2024 | Ecker, Daniel (1.3) | 0:2 | 15:21 | 15:21 | Polizei-SV München | 0:8 | ||||
16.03.2024 | Kempke, Nils-Christian (1.4) | 1:2 | 21:13 | 20:22 | 13:21 | SV 1880 München | 3:5 | |||
06.04.2024 | Moser, Tobias (1.3) | 0:2 | 10:21 | 16:21 | TV Traunstein | 1:7 | ||||
06.04.2024 | Stiepert, Lukas (1.5) | 2:0 | 21:16 | 21:19 | TuS Prien | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga - SüdOst (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Philip, Benjamin (1.9) |
Brandl, Martin
(1.5)
Thiele, Felix (1.6) |
0:2 | 10:21 | 16:21 | 5:3 | |||||
24.09.2023 | Philip, Benjamin (1.9) |
Zepmeisel, Felix
(1.7)
Ye, Jingfan (1.4) |
2:1 | 21:18 | 15:21 | 22:20 | 5:3 | ||||
22.10.2023 | Straßer, Florian (1.2) |
Lam, Maik
(2.4)
Satgunalingam, Sharujan (2.7) |
2:0 | 21:9 | 21:15 | 6:2 | |||||
22.10.2023 | Straßer, Florian (1.2) |
Ecker, Daniel
(1.2)
Anonym (1.5) |
1:2 | 21:15 | 18:21 | 22:24 | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Straßer, Florian (1.2) |
Niederfahrenhorst, Simon
(1.1)
Porstmann, Franz (1.2) |
2:0 | 21:16 | 22:20 | 5:3 | |||||
11.11.2023 | Straßer, Florian (1.2) |
Ulrich, Florian
(1.1)
Niestroj, Hannes (1.4) |
1:2 | 21:19 | 14:21 | 10:21 | 1:7 | ||||
09.12.2023 | Giesinger, Markus (1.4) |
Bauereiß, Felix
(4.6)
Kirchmaier, Benno (4.4) |
2:1 | 24:22 | 12:21 | 21:15 | 6:2 | ||||
Bezirksliga - SüdOst (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Fischer, Florian (1.5) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
20.01.2024 | Fischer, Florian (1.5) |
Klingmann, Daniel
(2.4)
Pahlke, Tammo (4.1) |
1:2 | 20:22 | 21:11 | 15:21 | 1:7 | ||||
10.02.2024 | Schnitzler, Kyle Daniel (1.8) |
Maier, Korbinian
(2.1)
Van, Thanh Tam (1.3) |
0:2 | 16:21 | 17:21 | 3:5 | |||||
16.03.2024 | Straßer, Florian (1.1) |
Ecker, Moritz
(1.1)
Deleye, Christoph (1.4) |
0:2 | 12:21 | 10:21 | 0:8 | |||||
16.03.2024 | Straßer, Florian (1.1) |
Selzer, Arkadi
(2.1)
Viets, Jannick (1.1) |
2:0 | 21:15 | 21:18 | 3:5 | |||||
06.04.2024 | Straßer, Florian (1.1) |
Berg, Andreas
(1.1)
Zwicklbauer, Daniel (1.4) |
0:2 | 17:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
06.04.2024 | Straßer, Florian (1.1) |
Moser, Josef
(1.1)
Zepmeisel, Jochen (1.6) |
0:2 | 8:21 | 11:21 | 3:5 |