Spielsaison 2023/24
1. BC 1954 München
Rudroff, Liva
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
1. BC 1954 München
: Sporthalle Adalbert-Stifter-Realschule Flurstr. 10, 81675 München |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 4.1
RR 4.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga - NordWest
Aktive IV: Bezirksklasse A - Süd |
Summe Einzel |
Aktive II: VR 1:1 gesamt 1:1
Aktive IV: VR 2:0 RR 0:1 gesamt 2:1 |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 0:2 gesamt 0:2
Aktive IV: VR 1:1 gesamt 1:1 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Aktive IV: RR 0:1 gesamt 0:1 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga - NordWest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2023 | Eichhorn, Paula (1.2) | 2:1 | 21:23 | 23:21 | 21:12 | TSV Türkenfeld | 5:3 | |||
10.12.2023 | Landen, Jessica (1.1) | 0:2 | 12:21 | 13:21 | SV Germering | 2:6 | ||||
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2023 | Banse, Kathrin (1.2) | 2:0 | 21:11 | 21:8 | FT München-Süd | 2:6 | ||||
24.09.2023 | Kilthau, Sophia (4.16) | 2:0 | 22:20 | 21:16 | TuS Geretsried IV | 3:5 | ||||
09.12.2023 | TSV Schongau | 8:0 | ||||||||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.03.2024 | Shu, Qichao (2.1) | 0:2 | 0:21 | 0:21 | ESV München-Ost | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga - NordWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2023 | Chen, Chia-Yi (2.1) |
Preißler, Carina
(1.1)
Eichhorn, Paula (1.2) |
1:2 | 21:19 | 17:21 | 20:22 | 5:3 | ||||
10.12.2023 | Chen, Chia-Yi (2.1) |
Landen, Jessica
(1.1)
Potrafke, Anja (1.2) |
0:2 | 13:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Yang, Ping (Stella) (5.6) |
Banse, Kathrin
(1.2)
Fenninger, Nicole (1.5) |
0:2 | 20:22 | 15:21 | 2:6 | |||||
24.09.2023 | Yang, Ping (Stella) (5.6) |
Aktas, Irem
(4.10)
Kilthau, Sophia (4.16) |
2:0 | 21:15 | 21:11 | 3:5 | |||||
09.12.2023 | Deshmukh, Aarati (4.2) |
|
8:0 | ||||||||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.03.2024 | Sasikumar, Arun (4.4) |
Jiao, He
(2.2)
Li, Meiyi (1.2) |
0:2 | 20:22 | 0:21 | 2:6 |