Spielsaison 2023/24
Polizei SV München
Ecker, Daniel
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
Polizei SV München
: Sporthalle der Bereitschaftspolizei Rosenheimer Str. 130, 81669 München |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.2
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga - SüdOst
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 6:2 RR 5:2 gesamt 11:4
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 5:3 RR 1:5 gesamt 6:8
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga - SüdOst (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Porstmann, Stephan (1.5) | 2:0 | 21:11 | 21:8 | TSV Murnau | 8:0 | ||||
24.09.2023 | Hopp, Moritz (4.3) | 2:0 | 21:14 | 21:15 | TuS Geretsried III | 6:2 | ||||
22.10.2023 | Mynors-Wallis, Benjamin (1.2) | 0:2 | 15:21 | 25:27 | SV 1880 München | 7:1 | ||||
22.10.2023 | Lansky, Tobias (1.5) | 2:0 | 21:15 | 21:16 | TSV Mühldorf | 5:3 | ||||
11.11.2023 | Rasi, Atul (1.2) | 0:2 | 19:21 | 8:21 | 1. BC München | 1:7 | ||||
11.11.2023 | Moser, Tobias (1.3) | 2:0 | 21:17 | 25:23 | TV Traunstein | 3:5 | ||||
09.12.2023 | Ye, Jingfan (1.4) | 2:0 | 21:17 | 21:15 | TuS Prien | 6:2 | ||||
09.12.2023 | Gordes, Benedikt (1.2) | 2:1 | 14:21 | 24:22 | 21:19 | TSV Erding | 5:3 | |||
Bezirksliga - SüdOst (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Maier, Korbinian (2.1) | 0:2 | 18:21 | 18:21 | TSV Erding | 2:6 | ||||
20.01.2024 | Zepmeisel, Felix (1.7) | 2:0 | 21:19 | 21:16 | TuS Prien | 6:2 | ||||
10.02.2024 | Rehman, Saad ur (5.1) | 2:0 | 21:19 | 22:20 | 1. BC München | 3:5 | ||||
10.02.2024 | Weinberger, Alexander (2.5) | 2:0 | 21:15 | 21:10 | TV Traunstein | 5:3 | ||||
16.03.2024 | Li, Yik Long (1.3) | 2:1 | 15:21 | 21:13 | 21:16 | SV 1880 München | 7:1 | |||
16.03.2024 | Steinmaier, Lukas (1.6) | 2:0 | 21:15 | 21:15 | TSV Mühldorf | 8:0 | ||||
06.04.2024 | Kirchmaier, Benno (4.4) | 1:2 | 21:16 | 16:21 | 21:23 | TuS Geretsried III | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga - SüdOst (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Ecker, Moritz (1.1) |
Porstmann, Franz
(1.2)
Porstmann, Stephan (1.5) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
24.09.2023 | Ecker, Moritz (1.1) |
Lehmann, Udo
(3.4)
Hopp, Moritz (4.3) |
2:0 | 23:21 | 21:15 | 6:2 | |||||
22.10.2023 | Anonym (1.5) |
Lam, Maik
(2.4)
Satgunalingam, Sharujan (2.7) |
2:0 | 21:11 | 21:8 | 7:1 | |||||
22.10.2023 | Anonym (1.5) |
Straßer, Florian
(1.2)
Steinmaier, Lukas (1.6) |
2:1 | 15:21 | 21:18 | 24:22 | 5:3 | ||||
11.11.2023 | Ecker, Moritz (1.1) |
Rasi, Atul
(1.2)
Rajan, Albert (1.3) |
0:2 | 11:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
11.11.2023 | Ecker, Moritz (1.1) |
Berg, Andreas
(1.1)
Ammerer, Florian (1.2) |
0:2 | 13:21 | 19:21 | 3:5 | |||||
09.12.2023 | Ecker, Moritz (1.1) |
Moser, Josef
(1.1)
Zepmeisel, Felix (1.7) |
2:0 | 21:13 | 21:14 | 6:2 | |||||
09.12.2023 | Ecker, Moritz (1.1) |
Ulrich, Florian
(1.1)
Niestroj, Hannes (1.4) |
0:2 | 9:21 | 10:21 | 5:3 | |||||
Bezirksliga - SüdOst (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Ecker, Moritz (1.1) |
Ulrich, Florian
(1.1)
Niestroj, Hannes (1.4) |
1:2 | 21:19 | 11:21 | 15:21 | 2:6 | ||||
20.01.2024 | Ecker, Moritz (1.1) |
Moser, Josef
(1.1)
Zepmeisel, Jochen (1.6) |
0:2 | 16:21 | 18:21 | 6:2 | |||||
10.02.2024 | Anonym (1.5) |
Gandon, Lorenz
(3.6)
Rehman, Saad ur (5.1) |
0:2 | 26:28 | 16:21 | 3:5 | |||||
10.02.2024 | Anonym (1.5) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 | |||||
16.03.2024 | Anonym (1.5) |
Li, Yik Long
(1.3)
Kempke, Nils-Christian (1.4) |
1:2 | 20:22 | 21:15 | 13:21 | 7:1 | ||||
16.03.2024 | Anonym (1.5) |
Giesinger, Markus
(1.4)
Mondong, Daniel (1.10) |
2:0 | 21:14 | 21:8 | 8:0 | |||||
06.04.2024 | Anonym (1.5) |
Bauereiß, Felix
(4.6)
Kirchmaier, Benno (4.4) |
0:2 | 16:21 | 19:21 | 4:4 |