Spielsaison 2023/24
TSV Oberhaching-Deisenhofen
Geßner, Daniel
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSV Oberhaching-Deisenhofen
: Sporthalle Gymnasium Oberhaching Kastanienallee, 82041 Oberhaching |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Süd
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 5:2 RR 5:2 gesamt 10:4
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:5 RR 1:6 gesamt 3:11
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Anonym (2.2) | 2:1 | 16:21 | 21:17 | 21:9 | Team München II | 2:6 | |||
23.09.2023 | Pärschke, Alexander (1.1) | 2:0 | 21:16 | 21:19 | TSV Schongau | 4:4 | ||||
21.10.2023 | Yang, Mengqiao (1.2) | 1:2 | 11:21 | 21:19 | 15:21 | ESV München-Ost | 2:6 | |||
21.10.2023 | Karthikeyan, Venkatesh (4.2) | 2:0 | 21:8 | 21:8 | 1. BC München IV | 6:2 | ||||
12.11.2023 | Lechner, Stefan (4.5) | 0:2 | 12:21 | 7:21 | TuS Geretsried IV | 1:7 | ||||
09.12.2023 | Horenburg, Frank (2.3) | 2:0 | 21:1 | 21:4 | ESV München-Neuaubing II | 2:6 | ||||
09.12.2023 | Krockenberger, Achim (1.2) | 2:0 | 21:14 | 21:12 | FT München-Süd | 4:4 | ||||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Todenhagen, Florian (2.1) | 0:2 | 19:21 | 13:21 | ESV München-Neuaubing II | 5:3 | ||||
21.01.2024 | Krockenberger, Achim (1.1) | 2:0 | 21:18 | 21:18 | FT München-Süd | 2:6 | ||||
11.02.2024 | Be, Michael (4.8) | 2:0 | 21:18 | 21:14 | TuS Geretsried IV | 3:5 | ||||
16.03.2024 | Yang, Mengqiao (1.2) | 2:1 | 21:18 | 15:21 | 21:16 | ESV München-Ost | 2:6 | |||
16.03.2024 | Pahlke, Tammo (4.1) | 1:2 | 21:19 | 13:21 | 11:21 | 1. BC München IV | 3:5 | |||
06.04.2024 | Pärschke, Alexander (1.1) | 2:0 | 21:16 | 21:10 | TSV Schongau | 4:4 | ||||
06.04.2024 | Anonym (2.4) | 2:0 | 21:16 | 23:21 | Team München II | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Riethmaier, Tobias (1.4) |
Anonym
(2.2)
Hincapie Henao, Daniel (2.4) |
1:2 | 21:17 | 16:21 | 10:21 | 2:6 | ||||
23.09.2023 | Riethmaier, Tobias (1.4) |
Pärschke, Alexander
(1.1)
Kasper, Georg (1.3) |
0:2 | 15:21 | 13:21 | 4:4 | |||||
21.10.2023 | Hottarek, Johannes (1.2) |
Huang, Zhengyang
(1.6)
Li, Yibai (1.8) |
0:2 | 17:21 | 16:21 | 2:6 | |||||
21.10.2023 | Hottarek, Johannes (1.2) |
Karthikeyan, Venkatesh
(4.2)
Ngo Tien, An (4.3) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | 6:2 | |||||
12.11.2023 | Hottarek, Johannes (1.2) |
Lechner, Stefan
(4.5)
Eckhoff, Uwe (4.9) |
0:2 | 11:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
09.12.2023 | Hottarek, Johannes (1.2) |
Bosse, Christoph
(2.4)
Stetter, Dominik (2.6) |
1:2 | 21:18 | 15:21 | 19:21 | 2:6 | ||||
09.12.2023 | Hottarek, Johannes (1.2) |
Krockenberger, Achim
(1.2)
Trouche, Benoit (1.5) |
2:1 | 21:13 | 21:23 | 21:13 | 4:4 | ||||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Hottarek, Johannes (1.2) |
Sipple, Benedikt
(2.3)
Todenhagen, Florian (2.1) |
0:2 | 8:21 | 8:21 | 5:3 | |||||
21.01.2024 | Hottarek, Johannes (1.2) |
Krockenberger, Achim
(1.1)
Shankapal, Punith (1.6) |
0:2 | 16:21 | 17:21 | 2:6 | |||||
11.02.2024 | Hottarek, Johannes (1.2) |
Be, Michael
(4.8)
Eckhoff, Uwe (4.9) |
2:0 | 21:12 | 21:18 | 3:5 | |||||
16.03.2024 | Riethmaier, Tobias (1.4) |
Li, Qingyu
(1.1)
Jiao, He (2.2) |
0:2 | 6:21 | 7:21 | 2:6 | |||||
16.03.2024 | Kapfhammer, Kilian (1.3) |
Lew, Yungshen
(4.2)
Sasikumar, Arun (4.4) |
0:2 | 13:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
06.04.2024 | Hottarek, Johannes (1.2) |
Pärschke, Alexander
(1.1)
Kasper, Georg (1.3) |
0:2 | 16:21 | 12:21 | 4:4 | |||||
06.04.2024 | Hottarek, Johannes (1.2) |
Anonym
(2.4)
Vaishno, Ashish (2.9) |
1:2 | 24:22 | 12:21 | 15:21 | 1:7 |