Spielsaison 2023/24
BC Rednitzhembach
Jitendra, Kumar
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
BC Rednitzhembach
: Rednitzhalle am Gemeindezentrum Rathausplatz, 91126 Rednitzhembach |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.4
RR 1.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse B - Süd
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:1 RR 0:1 gesamt 1:2
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:1 RR 2:2 gesamt 2:3
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 1:2 RR 3:0 gesamt 4:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 | Hertle, Markus (3.13) | 2:1 | 14:21 | 21:19 | 22:20 | TSV Lauf III | 5:3 | |||
19.11.2023 | Nosovsky, Dominik (4.2) | 0:2 | 7:21 | 13:21 | 1. BC Nürnberg III | 1:7 | ||||
Bezirksklasse B - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.03.2024 | Nosovsky, Dominik (4.5) | 0:2 | 15:21 | 13:21 | 1. BC Nürnberg III | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Funk, Thomas (1.8) |
Keim, Werner
(4.14)
Meyer, Wolfgang (4.21) |
1:2 | 18:21 | 21:16 | 6:21 | 3:5 | ||||
Ernst, Ibolya (1.2) |
Keim, Werner
(4.14)
Wawrzynek, Annika (4.2) |
2:1 | 21:15 | 20:22 | 21:19 | ||||||
18.11.2023 | Wechsler, Anna (1.5) |
Sperr, Bernd
(3.4)
Scherer, Lina (3.14) |
0:2 | 16:21 | 6:21 | 5:3 | |||||
19.11.2023 | Ernst, Ibolya (1.2) |
Jaklin, Reinhard
(3.4)
Pragst, Sabine (4.1) |
0:2 | 6:21 | 8:21 | 1:7 | |||||
Bezirksklasse B - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.03.2024 | Fritz, Norbert (1.7) |
Szak, Rüdiger
(3.11)
Trabert, Johannes (3.25) |
2:0 | 21:17 | 21:19 | 7:1 | |||||
Ernst, Ibolya (1.2) |
Trabert, Johannes
(3.25)
Meier, Angelica (3.7) |
2:0 | 21:10 | 21:11 | |||||||
17.03.2024 | Fritz, Norbert (1.7) |
Tuler, Alexej
(4.2)
Poonpin, Chokpichit (4.4) |
0:2 | 6:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
06.04.2024 | Gastner, Jochen (1.1) |
Beck, Dieter
(2.4)
Lutz, Hermann (2.5) |
1:2 | 18:21 | 23:21 | 20:22 | 4:4 | ||||
Wu, Rengjia (1.4) |
Sumser, Emil
(2.6)
Asang, Maarit (2.1) |
2:1 | 21:17 | 15:21 | 21:18 | ||||||
07.04.2024 | Gastner, Jochen (1.1) |
Daroueesh, Mouaead Abdulrahman
(2.5)
Cech, Volker (2.10) |
2:0 | 21:9 | 21:9 | 7:1 | |||||
Wu, Rengjia (1.4) |
Cech, Volker
(2.10)
Großmann, Michaela (2.3) |
2:1 | 14:21 | 21:16 | 21:14 |