Spielsaison 2023/24
BC Rednitzhembach
Ernst, Ibolya
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
BC Rednitzhembach
: Rednitzhalle am Gemeindezentrum Rathausplatz, 91126 Rednitzhembach |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse B - Süd
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:1 RR 2:1 gesamt 2:2
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:1 RR 2:1 gesamt 5:2
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 2:2 RR 1:0 gesamt 3:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 | Waldmann, Nina (3.4) | 0:2 | 14:21 | 12:21 | TSV Lauf III | 5:3 | ||||
Bezirksklasse B - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.03.2024 | Ajeng Ardianti, Pratiwi (4.5) | 2:0 | 22:20 | 21:15 | 1. BC Nürnberg III | 2:6 | ||||
06.04.2024 | Lutz, Anne (2.8) | 2:0 | 21:7 | 21:12 | TV Gunzenhausen II | 4:4 | ||||
07.04.2024 | Großmann, Michaela (2.3) | 0:2 | 14:21 | 21:23 | TSV Weißenburg II | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Anonym (1.1) |
Wawrzynek, Annika
(4.2)
Wawrzynek, Natascha (4.3) |
2:0 | 21:10 | 21:10 | 3:5 | |||||
Jitendra, Kumar (1.4) |
Keim, Werner
(4.14)
Wawrzynek, Annika (4.2) |
2:1 | 21:15 | 20:22 | 21:19 | ||||||
18.11.2023 | Wechsler, Anna (1.5) |
Waldmann, Nina
(3.4)
Scherer, Lina (3.14) |
2:0 | 21:11 | 21:17 | 5:3 | |||||
19.11.2023 | Anonym (1.1) |
Pragst, Sabine
(4.1)
McLoughlin, Heike (4.8) |
1:2 | 16:21 | 21:13 | 16:21 | 1:7 | ||||
Jitendra, Kumar (1.4) |
Jaklin, Reinhard
(3.4)
Pragst, Sabine (4.1) |
0:2 | 6:21 | 8:21 | |||||||
09.12.2023 | Habermann, Ines (1.3) |
Asang, Maarit
(2.1)
Lutz, Anne (2.8) |
2:0 | 21:12 | 21:15 | 4:4 | |||||
Fritz, Norbert (1.7) |
Lutz, Elias
(2.10)
Lutz, Anne (2.8) |
2:1 | 14:21 | 21:5 | 21:18 | ||||||
10.12.2023 | Habermann, Ines (1.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
Groß, Torben (1.3) |
Cech, Volker
(2.5)
Schneider, Judith (2.3) |
1:2 | 21:18 | 19:21 | 11:21 | ||||||
Bezirksklasse B - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.03.2024 | Anonym (1.1) |
Meier, Angelica
(3.7)
Scherer, Lina (3.13) |
2:1 | 19:21 | 21:12 | 21:11 | 7:1 | ||||
Jitendra, Kumar (1.4) |
Trabert, Johannes
(3.25)
Meier, Angelica (3.7) |
2:0 | 21:10 | 21:11 | |||||||
17.03.2024 | Wu, Rengjia (1.4) |
Pragst, Sabine
(4.1)
Ajeng Ardianti, Pratiwi (4.5) |
1:2 | 8:21 | 21:15 | 21:23 | 2:6 | ||||
06.04.2024 | Wu, Rengjia (1.4) |
Asang, Maarit
(2.1)
Lutz, Anne (2.8) |
2:0 | 21:10 | 21:13 | 4:4 | |||||
07.04.2024 | Wu, Rengjia (1.4) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 |