Spielsaison 2023/24
TSV Regen
Schreiner, Martin
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSV Regen
: Realschulturnhalle Regen Pfarrer-Biebl-Str. 20, 94209 Regen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.3
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse A - Süd
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 4:0 gesamt 4:0
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 7:0 RR 1:3 gesamt 8:3
|
Summe Mixed |
Aktive II: VR 3:0 RR 4:0 gesamt 7:0
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Klabunde, Max (2.7) | 2:0 | 21:10 | 22:20 | BSV Passau 2022 II | 6:2 | ||||
24.09.2023 | Dietz, Wolfgang (1.2) | 2:1 | 23:21 | 19:21 | 21:16 | BC Grafenau | 8:0 | |||
21.10.2023 | Chilukuru, Hemambar (2.8) | 2:0 | 21:13 | 21:17 | TSV Vilsbiburg II | 7:1 | ||||
11.11.2023 | Meindl, Georg (5.1) | 2:1 | 19:21 | 21:18 | 21:15 | Post SV Landshut V | 5:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Bertoldo, Daniele (2.1) |
Klabunde, Max
(2.7)
Kalkundre, Sairaj (2.5) |
2:0 | 23:21 | 21:15 | 6:2 | |||||
24.09.2023 | Bertoldo, Daniele (2.1) |
Friedl, Sebastian
(1.1)
Runknagel, Volker (1.3) |
2:0 | 21:12 | 21:10 | 8:0 | |||||
21.10.2023 | Bertoldo, Daniele (2.1) |
Gudipudi, Harikrishna
(6.3)
Koteru, Venu Kumar (6.6) |
2:0 | 21:14 | 21:10 | 8:0 | |||||
Aigner, Jana (2.2) |
Leitner, Florian
(6.7)
Renn, Victoria (6.3) |
2:0 | 21:9 | 21:15 | |||||||
21.10.2023 | Bertoldo, Daniele (2.1) |
Kolli Lingappa, Bharat Kumar
(2.2)
Anamari Mohanan, Nevil (2.3) |
2:0 | 21:19 | 22:20 | 7:1 | |||||
11.11.2023 | Ambrassat, Marco (2.4) |
Meindl, Georg
(5.1)
Suganthi Sankar, Monish Kanna (5.4) |
2:1 | 21:18 | 16:21 | 21:17 | 5:3 | ||||
11.11.2023 | Ambrassat, Marco (2.4) |
Robl, Julian
(2.1)
Mohapatra, Smruti Ranjan (2.8) |
2:0 | 21:19 | 21:17 | 5:3 | |||||
Aigner, Jana (2.2) |
Süss, Julian
(2.7)
Huber, Martina (2.4) |
2:1 | 18:21 | 21:17 | 21:12 | ||||||
09.12.2023 | Ulbrich, Karsten (2.2) |
Ali, Haroon
(1.1)
Jantsch, Peter (1.2) |
2:0 | 21:19 | 21:18 | 2:6 | |||||
Aigner, Jana (2.2) |
Landstorfer-Deuschl, Markus
(1.4)
Stark, Sophie (1.1) |
2:0 | 21:7 | 21:19 | |||||||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Ambrassat, Marco (2.3) |
Kolli Lingappa, Bharat Kumar
(2.2)
Engl, Georg (2.5) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | 6:2 | |||||
Schiller, Katrin (2.1) |
Engl, Georg
(2.5)
Khokarachedu, Aruna-Jyothi (2.2) |
2:0 | 21:13 | 21:13 | |||||||
16.03.2024 | Ambrassat, Marco (2.3) |
Sokolov, Vitali
(2.1)
Kalkundre, Sairaj (2.2) |
0:2 | 16:21 | 9:21 | 5:3 | |||||
Aigner, Jana (2.2) |
König, Christian
(2.8)
von Heymann, Leonie (2.4) |
2:0 | 21:19 | 21:14 | |||||||
16.03.2024 | Ambrassat, Marco (2.3) |
Suganthi Sankar, Monish Kanna
(5.1)
Chinnapparaj, Rajan (5.4) |
2:1 | 19:21 | 21:13 | 21:17 | 6:2 | ||||
Aigner, Jana (2.2) |
Subramanian, Asokkumar
(5.3)
Anonym (5.1) |
2:0 | 21:17 | 21:17 | |||||||
06.04.2024 | Ambrassat, Marco (2.3) |
Ali, Haroon
(1.1)
Jantsch, Peter (1.2) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | 2:6 | |||||
Aigner, Jana (2.2) |
Landstorfer-Deuschl, Markus
(1.4)
Ullmann, Cara (1.2) |
2:0 | 21:18 | 21:16 |