Spielsaison 2023/24
TV Traunstein
Burger, Michaela
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Traunstein
: Halle des Förderzentrums Brunnwiese 2, 83278 Traunstein |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.3
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse B - SüdOst
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 0:4 RR 0:3 gesamt 0:7
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 0:5 RR 0:3 gesamt 0:8
|
Summe Mixed |
Aktive II: VR 0:1 gesamt 0:1
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - SüdOst (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Zhou, Xiaoyi (2.4) | 0:2 | 18:21 | 11:21 | ESV München-Ost II | 4:4 | ||||
22.10.2023 | Reichart-Muniak, Vera (1.5) | 0:2 | 12:21 | 6:21 | TSV Penzberg | 5:3 | ||||
12.11.2023 | Mau, Nina (2.2) | 0:2 | 10:21 | 3:21 | SG Neuried/ Würmtal | 0:8 | ||||
12.11.2023 | Urgibl, Christina (1.1) | 0:2 | 11:21 | 13:21 | TSV Isen | 0:8 | ||||
Bezirksklasse B - SüdOst (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Chu, Trang (5.15) | 0:2 | 9:21 | 8:21 | TSV Neubiberg-Ottobrunn V | 3:5 | ||||
17.03.2024 | Kutscher, Stella (3.3) | 0:2 | 11:21 | 5:21 | TSV Erding III | 5:3 | ||||
17.03.2024 | Reichart-Muniak, Vera (1.5) | 0:2 | 4:21 | 4:21 | TSV Penzberg | 5:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - SüdOst (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Geißelbrecht, Lena (2.2) |
Guan, Erjiage
(2.3)
Zhou, Xiaoyi (2.4) |
0:2 | 5:21 | 11:21 | 4:4 | |||||
21.10.2023 | Arndt, Stephanie (2.1) |
Kutscher, Stella
(3.3)
Holtmannspötter, Lena (3.4) |
0:2 | 14:21 | 18:21 | 5:3 | |||||
Fink, Simon (2.3) |
Rothammer, Jürgen
(3.6)
Holtmannspötter, Lena (3.4) |
1:2 | 15:21 | 21:15 | 18:21 | ||||||
22.10.2023 | Arndt, Stephanie (2.1) |
Reichart-Muniak, Vera
(1.5)
Völkl, Nina (1.2) |
0:2 | 12:21 | 15:21 | 5:3 | |||||
12.11.2023 | Geißelbrecht, Lena (2.2) |
Pietruska, Petra
(1.1)
Ebeling, Pamina (2.4) |
0:2 | 2:21 | 9:21 | 0:8 | |||||
12.11.2023 | Geißelbrecht, Lena (2.2) |
Urgibl, Christina
(1.1)
Stöbe, Lisa (1.2) |
0:2 | 8:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
Bezirksklasse B - SüdOst (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Trujillo, Tatiana (2.5) |
Pfeiffer, Shih-Yi
(5.13)
Chu, Trang (5.15) |
0:2 | 12:21 | 7:21 | 3:5 | |||||
17.03.2024 | Stolzlechner, Saskia (2.4) |
Kutscher, Stella
(3.3)
Holtmannspötter, Lena (3.4) |
0:2 | 13:21 | 13:21 | 5:3 | |||||
17.03.2024 | Stolzlechner, Saskia (2.4) |
Kellner, Melissa
(1.3)
Reichart-Muniak, Vera (1.5) |
0:2 | 13:21 | 8:21 | 5:3 |