Spielsaison 2023/24
TV 1909 Werdorf
Koch, Thorsten
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein |
TV 1909 Werdorf
: Sporthalle Werdorf Lutherstraße , 35614 Asslar-Werdorf : Sporthalle Ehringshausen (am Haverhillbad) Neustadtstraße, 35630 Ehringshausen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Hessenliga
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 2:7 RR 4:5 gesamt 6:12
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:9 RR 1:8 gesamt 1:17
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Hessenliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Luh, David (1.4) | 1:2 | 21:17 | 19:21 | 14:21 | RV FW Hoch-Weisel | 0:8 | |||
23.09.2023 | Pieper, Nick (2.2) | 2:0 | 21:18 | 24:22 | TV Bensheim | 4:4 | ||||
24.09.2023 | Yücel, Fuat (1.2) | 2:0 | 21:12 | 22:20 | Rot-Weiss Walldorf | 3:5 | ||||
14.10.2023 | Duong Phu, Kien Alex (1.4) | 0:2 | 16:21 | 18:21 | BLZ Mittelhessen | 2:6 | ||||
15.10.2023 | Linke-Goßmann, Alexander (1.2) | 1:2 | 21:19 | 16:21 | 10:21 | TV Neu-Isenburg | 2:6 | |||
21.10.2023 | Koluzaiev, Volodymyr (1.2) | 0:2 | 5:21 | 11:21 | BV Friedrichsdorf | 2:6 | ||||
22.10.2023 | Berger, Steffen (1.2) | 0:2 | 10:21 | 16:21 | TV Dieburg/Groß-Zimmern | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Oppermann, Fynn (3.3) | 1:2 | 19:21 | 21:19 | 9:21 | SG BC Kassel / TSV Vellmar II | 2:6 | |||
12.11.2023 | Eucker, Michael (2.1) | 0:2 | 18:21 | 16:21 | TV Wehen | 2:6 | ||||
Hessenliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Lembke, Robert (1.2) | 0:2 | 11:21 | 16:21 | RV FW Hoch-Weisel | 3:5 | ||||
03.02.2024 | Pieper, Nick (2.1) | 2:1 | 21:19 | 14:21 | 21:19 | TV Bensheim | 4:4 | |||
11.02.2024 | Morsi, Antonio (1.2) | 0:2 | 20:22 | 16:21 | Rot-Weiss Walldorf | 1:7 | ||||
18.02.2024 | Krofta, Markus (1.3) | 0:2 | 17:21 | 14:21 | BV Friedrichsdorf | 1:7 | ||||
21.02.2024 | Duong Phu, Kien Alex (1.4) | 2:0 | 21:18 | 22:20 | BLZ Mittelhessen | 4:4 | ||||
25.02.2024 | Linke-Goßmann, Alexander (1.2) | 0:2 | 8:21 | 15:21 | TV Neu-Isenburg | 1:7 | ||||
10.03.2024 | Karnstedt, Sven (2.1) | 0:2 | 15:21 | 6:21 | TV Dieburg/Groß-Zimmern | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Saß, Lennart (98.1) | 2:1 | 21:11 | 17:21 | 21:12 | SG BC Kassel / TSV Vellmar II | 2:6 | |||
17.03.2024 | Eucker, Michael (2.1) | 2:0 | 21:11 | 21:19 | TV Wehen | 1:7 |
Doppel-Spiele
Hessenliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Klement, Daniel (1.2) |
Wasserheß, Max
(2.1)
Lembke, Robert (1.2) |
0:2 | 19:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
23.09.2023 | Groß, Torsten (2.2) |
Thöne, Marcel
(1.3)
Wagner, Martin (2.3) |
1:2 | 15:21 | 21:15 | 14:21 | 4:4 | ||||
24.09.2023 | Groß, Torsten (2.2) |
Bernhard-Kolbe, Florian
(1.3)
Dahinten, Thorsten (2.1) |
1:2 | 17:21 | 21:18 | 13:21 | 3:5 | ||||
14.10.2023 | Groß, Torsten (2.2) |
Hofmeister, Andreas
(2.1)
AlAboud, Mustafa Al Hamad (2.5) |
0:2 | 23:25 | 18:21 | 2:6 | |||||
15.10.2023 | Groß, Torsten (2.2) |
Linke-Goßmann, Alexander
(1.2)
Köbe, Stephan (1.4) |
1:2 | 28:26 | 10:21 | 16:21 | 2:6 | ||||
21.10.2023 | Groß, Torsten (2.2) |
Koluzaiev, Volodymyr
(1.2)
Bätjer, Axel (1.4) |
0:2 | 7:21 | 11:21 | 2:6 | |||||
22.10.2023 | Petschel, Robin (2.3) |
Achenbach, Kristian
(1.4)
Karnstedt, Sven (2.1) |
0:2 | 11:21 | 17:21 | 3:5 | |||||
11.11.2023 | Klement, Daniel (1.2) |
Pohl, Danny
(2.1)
Oppermann, Fynn (3.3) |
0:2 | 16:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
12.11.2023 | Klement, Daniel (1.2) |
Tauber, Johannes
(1.3)
Opitz, Michael (1.6) |
0:2 | 15:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
Hessenliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Groß, Torsten (2.3) |
Wasserheß, Max
(2.1)
Lembke, Robert (1.2) |
2:0 | 21:18 | 23:21 | 3:5 | |||||
03.02.2024 | Schmitz, Michel (3.4) |
Thöne, Marcel
(1.2)
Emig, Dominik (2.4) |
1:2 | 17:21 | 30:28 | 18:21 | 4:4 | ||||
11.02.2024 | Groß, Torsten (2.3) |
Yücel, Fuat
(1.3)
Löw, Niclas (1.4) |
0:2 | 19:21 | 6:21 | 1:7 | |||||
18.02.2024 | Klement, Daniel (1.2) |
Koluzaiev, Volodymyr
(1.2)
Nguyen, Thai (2.1) |
0:2 | 20:22 | 16:21 | 1:7 | |||||
21.02.2024 | Klement, Daniel (1.2) |
Duong Phu, Kien Alex
(1.4)
Müller, Pascal (1.7) |
1:2 | 12:21 | 24:22 | 12:21 | 4:4 | ||||
25.02.2024 | Pokluda, Maximilian (1.4) |
Oftring, Hagen
(1.1)
Tarar, Kashif (1.3) |
1:2 | 22:20 | 18:21 | 13:21 | 1:7 | ||||
10.03.2024 | Klement, Daniel (1.2) |
Karnstedt, Sven
(2.1)
Kraska, Martin (2.2) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | 1:7 | |||||
16.03.2024 | Klement, Daniel (1.2) |
Pohl, Danny
(2.1)
Saß, Lennart (98.1) |
0:2 | 13:21 | 7:21 | 2:6 | |||||
17.03.2024 | Loos, Jan-Erik (1.1) |
Funk, Florian
(1.1)
Presber, Robert (1.2) |
0:2 | 14:21 | 7:21 | 1:7 |