Spielsaison 2023/24
1. Frankfurter BC
Sokolskic, Kirill
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
1. Frankfurter BC
: Sporthalle Gymnasium Riedberg Friedrich-Dessauer-Straße, 60438 Frankfurt : Saalbau Nidda - Halle Bonames Harheimer Weg 18-22, 60437 Frankfurt : Sporthalle Franz-Böhm-Schule Eichendorffstr. 77, 60320 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.8
RR 98.7
Schüler Mini U15: VR 98.2 RR 98.1 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend U19 Miniklasse (3+1)
Schüler U15 : Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 |
Summe Einzel |
Jugend : VR 1:0 RR 1:0 gesamt 2:0
Schüler U15 : VR 1:0 RR 1:0 gesamt 2:0 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U15 : - |
Summe Mixed |
Jugend : -
Schüler U15 : VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2 |
Einzel-Spiele
Jugend U19 Miniklasse (3+1) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | 1. BV Maintal II | 6:0 | |||||
24.09.2023 | Ivan, Henry (98.8) | 2:0 | 21:13 | 21:12 | SG Anspach | 3:3 | ||||
Jugend U19 Miniklasse (3+1) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
03.03.2024 | Burkardt, Markus (98.5) | 2:0 | 21:11 | 21:11 | TSG Oberursel | 5:1 | ||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
15.10.2023 | Schlotmann, Moritz (1.3) | 2:1 | 19:21 | 21:13 | 21:10 | TSG Oberursel | 2:4 | |||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.02.2024 | Röder, Jonte (1.2) | 2:0 | 21:8 | 21:6 | BV Friedrichsdorf | 1:5 |
Doppel-Spiele
Jugend U19 Miniklasse (3+1) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | Sayfulin, Stanislav (98.5) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:0 | |||||
24.09.2023 | Sayfulin, Stanislav (98.5) |
Merget, Hannes
(1.1)
Lambertz, Lasse (98.1) |
0:2 | 17:21 | 3:21 | 3:3 | |||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
15.10.2023 | Bharadwaj, Tanay (1.2) |
Ingrisch, Paul
(1.2)
Schlotmann, Moritz (1.3) |
0:2 | 23:25 | 12:21 | 2:4 | |||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Bharadwaj, Tanay (1.2) |
Röder, Jonte
(1.2)
Muhs, Noah (98.2) |
0:2 | 15:21 | 21:23 | 1:5 |