Spielsaison 2023/24
TG Friedberg
Zuckerstätter, Urs
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TG Friedberg
: Henry Benrath Schule Am Seebach 8, 61169 Friedberg : Steinkopf-Sporthalle Friedberger Str. 96, 61169 Friedberg-Ockstadt : Kleine Dieffenbachhalle Ockstädter Str. 11, 61169 Friedberg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.11
RR 98.13
Schüler Mini U15: VR 1.4 RR 1.4 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U15 : Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2
|
Summe Einzel |
Schüler U15 : VR 0:4 RR 1:3 gesamt 1:7
|
Summe Doppel |
Schüler U15 : -
|
Summe Mixed |
Schüler U15 : VR 1:3 RR 2:2 gesamt 3:5
|
Einzel-Spiele
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Staab, Lena (98.8) | 0:2 | 11:21 | 5:21 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | 0:6 | ||||
08.10.2023 | Gritzki, Robin (1.2) | 0:2 | 11:21 | 12:21 | TG Dietesheim | 1:5 | ||||
15.10.2023 | Schermuly, Florian (98.6) | 0:2 | 8:21 | 19:21 | TGS Offenbach-Bieber | 3:3 | ||||
12.11.2023 | Cörper, Felix (98.24) | 0:2 | 4:21 | 7:21 | TV Hofheim II | 0:6 | ||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Münstermann, Lena (98.3) | 0:2 | 5:21 | 8:21 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | 0:6 | ||||
18.02.2024 | Litke, Sophia (98.5) | 2:0 | 21:10 | 21:8 | TG Dietesheim | 3:3 | ||||
03.03.2024 | Tsitatze, Roma (98.2) | 0:2 | 19:21 | 18:21 | TGS Offenbach-Bieber | 3:3 | ||||
17.03.2024 | Cörper, Felix (98.33) | 0:2 | 11:21 | 9:21 | TV Hofheim II | 0:6 |
Doppel-Spiele
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Krampe, Sofia (1.3) |
Münstermann, Lena
(98.3)
Staab, Lena (98.8) |
0:2 | 5:21 | 11:21 | 0:6 | |||||
08.10.2023 | Maisinger, Leonie (1.1) |
Frey, Dennis
(1.1)
Gritzki, Robin (1.2) |
0:2 | 9:21 | 6:21 | 1:5 | |||||
15.10.2023 | Fahlke, Milan (98.8) |
Bozidou, Melina
(1.4)
Munoz Betz, Naira (98.8) |
2:0 | 21:14 | 21:12 | 3:3 | |||||
12.11.2023 | Heckert, Laurin (1.2) |
Lang, David
(98.22)
Vetter, Timo (98.27) |
0:2 | 9:21 | 8:21 | 0:6 | |||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Fahlke, Milan (1.3) |
Ludolph, Hanna
(2.4)
Münstermann, Lena (98.3) |
0:2 | 10:21 | 6:21 | 0:6 | |||||
18.02.2024 | Maisinger, Leonie (1.1) |
Eitel, Johannes
(1.5)
Litke, Sophia (98.5) |
2:0 | 21:14 | 21:9 | 3:3 | |||||
03.03.2024 | Heckert, Laurin (1.2) |
Tsitatze, Roma
(98.2)
Pohl, Andrew (98.6) |
2:1 | 21:7 | 12:21 | 21:19 | 3:3 | ||||
17.03.2024 | Heckert, Laurin (1.2) |
Schrecker, Nils
(98.34)
Vetter, Timo (98.36) |
0:2 | 18:21 | 15:21 | 0:6 |