Spielsaison 2023/24
TV 1861 Neu-Isenburg
Kandora, Bartlomiej
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV 1861 Neu-Isenburg
: Geschwister Scholl Halle An den Grundwiesen , 63263 Neu-Isenburg : Rudi Seiferlein Halle Alicestraße 118, 63263 Neu-Isenburg : Turnhalle des TV 1861 Neu-Isenburg Waldstrasse 85, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.5
RR 98.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Hessenliga
Aktive II: Bezirksoberliga FR 2 Aktive III: Bezirksliga Fr A1 |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 0:1 RR 1:1 gesamt 1:2 Aktive III: RR 1:1 gesamt 1:1 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 1:1 RR 1:1 gesamt 2:2 Aktive III: RR 0:2 gesamt 0:2 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: VR 0:1 gesamt 0:1 Aktive III: - |
Einzel-Spiele
Hessenliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Oppermann, Fynn (3.3) | 1:2 | 21:18 | 20:22 | 0:21 | SG BC Kassel / TSV Vellmar II | 2:6 | |||
Bezirksoberliga FR 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | John, Nebu (1.3) | 1:2 | 18:21 | 24:22 | 10:21 | TGS Offenbach-Bieber | 1:7 | |||
Bezirksoberliga FR 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | John, Nebu (1.2) | 2:0 | 21:11 | 21:19 | TGS Offenbach-Bieber | 7:1 | ||||
28.01.2024 | Jain, Anant (98.4) | 0:2 | 13:21 | 19:21 | ABC Frankfurt II | 5:3 | ||||
Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2024 | Warkentin, Lars (2.2) | 2:0 | 21:15 | 21:14 | TURA Niederhöchstadt II | 4:4 | ||||
04.02.2024 | Heß, Florian (2.1) | 1:2 | 19:21 | 21:16 | 21:23 | SG Bremthal/BV Fischbach II | 4:4 |
Doppel-Spiele
Hessenliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Mahmood, Benjamin (2.1) |
Pohl, Danny
(2.1)
Oppermann, Fynn (3.3) |
0:2 | 18:21 | 9:21 | 2:6 | |||||
Bezirksoberliga FR 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Huong, Kin-Man (2.4) |
Pozimski, Dominik
(2.1)
Schneider, Ken (2.4) |
1:2 | 20:22 | 21:19 | 18:21 | 1:7 | ||||
24.09.2023 | Mahmood, Benjamin (2.1) |
von Tresckow, Martin
(1.2)
Chen, Ming-Lung (1.3) |
2:0 | 21:18 | 21:19 | 5:3 | |||||
Honig, Karin (4.2) |
Knake, Gerald
(1.4)
Richter, Asja (98.4) |
1:2 | 12:21 | 21:12 | 17:21 | ||||||
Bezirksoberliga FR 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Mahmood, Benjamin (2.1) |
Karrenberg, Ralf
(1.1)
John, Nebu (1.2) |
2:0 | 21:10 | 21:19 | 7:1 | |||||
28.01.2024 | Mahmood, Benjamin (2.1) |
Widodo, Hastrio
(2.1)
Jain, Anant (98.4) |
1:2 | 17:21 | 21:16 | 18:21 | 5:3 | ||||
Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2024 | Paris, Pascal (98.7) |
Warkentin, Lars
(2.2)
Wilhelm, Carl (2.3) |
0:2 | 19:21 | 12:21 | 4:4 | |||||
04.02.2024 | Sattler, Joachim (3.1) |
Heß, Florian
(2.1)
Jonas, Patrick (2.2) |
1:2 | 21:19 | 14:21 | 18:21 | 4:4 |