Spielsaison 2023/24
KSV Baunatal
Egerer, Stefan
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
KSV Baunatal
: Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule Brückenhofstraße 88, 34132 Kassel |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksoberliga Kassel
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:1 RR 0:2 gesamt 0:3
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:0 RR 1:3 gesamt 2:3
|
Summe Mixed |
Aktive : RR 1:0 gesamt 1:0
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga Kassel (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 | Lehnert, Boris (2.1) | 0:2 | 18:21 | 15:21 | TSG Sandershausen | 4:4 | ||||
Bezirksoberliga Kassel (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.02.2024 | Jaskolla, Jens (1.1) | 0:2 | 16:21 | 18:21 | BV Kassel | 2:6 | ||||
25.02.2024 | Thee, Iven (1.3) | 1:2 | 21:19 | 15:21 | 14:21 | TV Schwebda | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga Kassel (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 | Schwed, Marcus (1.1) |
Ehle, Arno
(1.2)
Lehnert, Boris (2.1) |
2:0 | 21:16 | 21:16 | 4:4 | |||||
Bezirksoberliga Kassel (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2024 | Schwed, Marcus (1.1) |
Krosky, Gunnar
(1.1)
Schier-Zulauf, Christian (1.3) |
1:2 | 15:21 | 21:9 | 20:22 | 4:4 | ||||
Hofmann, Eva Maria (1.2) |
Seilkopf, Henning
(1.6)
Brosig, Svenja (1.1) |
2:0 | 21:17 | 21:13 | |||||||
18.02.2024 | Bösl, Paul (1.4) |
Jaskolla, Jens
(1.1)
Neer, Denis (1.2) |
0:2 | 12:21 | 10:21 | 2:6 | |||||
24.02.2024 | Neubauer, Michael (98.10) |
Krummeich, Jeremias
(98.2)
Greb, Lennart (98.3) |
0:2 | 12:21 | 12:21 | 6:2 | |||||
Höniges, Verena (1.3) |
Arzbach, Stefan
(2.4)
Neumann-Wang, Qian (2.1) |
2:0 | 21:15 | 21:17 | |||||||
25.02.2024 | Bösl, Paul (1.4) |
Rathgeber, David
(1.1)
Göke, Tobias (98.4) |
2:1 | 19:21 | 22:20 | 24:22 | 6:2 |