Spielsaison 2023/24
TSV Diedorf
Bucher, Lisa
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
TSV Diedorf
: Schmuttertalhalle Pestalozzistraße, 86420 Diedorf |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 7.15
RR 7.15
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive VI: Bezirksliga Süd
Aktive VII: Bezirksklasse B Süd |
Summe Einzel |
Aktive VI: RR 1:2 gesamt 1:2
Aktive VII: VR 3:0 gesamt 3:0 |
Summe Doppel |
Aktive VI: RR 1:1 gesamt 1:1
Aktive VII: VR 2:0 gesamt 2:0 |
Summe Mixed |
Aktive VI: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive VII: - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Hammerschmidt, Sabrina (1.2) | 1:2 | 22:20 | 12:21 | 15:21 | SG Pfuhl / Ludwigsfeld | 2:6 | |||
25.02.2024 | Schreiber, Julia (2.3) | 2:0 | 21:11 | 21:15 | SG Schwabmünchen / Friedberg | 3:5 | ||||
17.03.2024 | Müller, Nadine Isabel (1.1) | 0:2 | 11:21 | 16:21 | SG Trunkelsberg / Babenhausen | 0:8 | ||||
Bezirksklasse B Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
12.11.2023 | Plock, Silvana (2.2) | 2:0 | 21:14 | 21:12 | TV Hindelang II | 5:3 | ||||
12.11.2023 | Aichmann, Leonie (3.1) | 2:0 | 21:15 | 21:12 | SG Pfuhl / Ludwigsfeld III | 5:3 | ||||
10.12.2023 | Peng, Péng (Abigail) (5.5) | 2:0 | 21:15 | 21:18 | TV Augsburg 1847 V | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Hochbauer, Monica (6.2) |
Schmegner, Stefanie
(1.1)
Hammerschmidt, Sabrina (1.2) |
0:2 | 19:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
25.02.2024 | Schönwetter, Anika (7.10) |
Stegmann, Manuela
(2.1)
Schreiber, Julia (2.3) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | 3:5 | |||||
17.03.2024 | Schimke, Reinhold (7.23) |
Müller, Stefan
(2.1)
Wassermann, Katrin (1.2) |
0:2 | 11:21 | 19:21 | 0:8 | |||||
Bezirksklasse B Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
12.11.2023 | Hoch, Sandra (7.11) |
Erb, Claudia
(2.3)
Kloker, Stephanie (2.4) |
2:0 | 21:16 | 21:12 | 5:3 | |||||
12.11.2023 | Hoch, Sandra (7.11) |
Aichmann, Leonie
(3.1)
Anderer, Melanie (3.6) |
2:0 | 27:25 | 21:6 | 5:3 | |||||
10.12.2023 | Endraß, Nele (7.19) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 2:6 |