Spielsaison 2023/24
VfL Kaufering
Heinrich, Robert
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
VfL Kaufering
: Lechau-Halle Bayernstr. 17, 86916 Kaufering |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.4
RR 1.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - West
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 6:0 RR 3:0 gesamt 9:0
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 6:0 RR 1:2 gesamt 7:2
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 | Dauwe, Sascha (2.17) | 2:0 | 21:4 | 21:14 | ESV München II | 5:2 | ||||
22.10.2023 | Bennur, Yuvaraj (4.20) | 2:0 | 21:16 | 21:11 | OSC München IV | 6:1 | ||||
12.11.2023 | Pham, Van Hoa (3.5) | 2:1 | 21:16 | 19:21 | 21:15 | 1. BC München III | 4:4 | |||
12.11.2023 | Lindermayr, Martin (1.3) | 2:0 | 21:17 | 21:19 | SV Esting | 3:5 | ||||
10.12.2023 | Lösecke, Jörg (3.13) | 2:1 | 18:21 | 21:14 | 21:15 | BC Fürstenfeldbruck III | 5:3 | |||
10.12.2023 | Khandekar, Ankit (2.6) | 2:0 | 21:17 | 21:10 | FT München Blumenau | 4:4 | ||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.02.2024 | Pfeffer, Jörgen (1.2) | 2:0 | 21:9 | 21:13 | SV Esting | 4:4 | ||||
18.02.2024 | Rukavishnikov, Sergey (3.4) | 2:1 | 21:15 | 14:21 | 21:16 | 1. BC München III | 2:6 | |||
06.04.2024 | Groß, Markus (1.9) | 2:0 | 21:11 | 21:12 | TSV Eintracht Karlsfeld | 8:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 | Salim, Adhil Mubarak (1.3) |
Horsthemke, Fabian
(2.16)
Dauwe, Sascha (2.17) |
2:0 | 21:15 | 21:8 | 5:2 | |||||
22.10.2023 | Salim, Adhil Mubarak (1.3) |
Huchagondar, Somesh
(4.19)
Sieber, Simon (4.21) |
2:0 | 21:16 | 21:8 | 6:1 | |||||
12.11.2023 | Salim, Adhil Mubarak (1.3) |
Bonaldo-Falls, William
(3.2)
Pham, Van Hoa (3.5) |
2:0 | 21:10 | 21:16 | 4:4 | |||||
12.11.2023 | Salim, Adhil Mubarak (1.3) |
Pfeffer, Jörgen
(1.2)
Trommer, Jörg (1.4) |
2:0 | 21:8 | 21:15 | 3:5 | |||||
10.12.2023 | Gumin, Eduard (1.5) |
Blumenthal, Uriel
(3.10)
Lösecke, Jörg (3.13) |
2:1 | 21:18 | 15:21 | 21:13 | 5:3 | ||||
10.12.2023 | Heijnen, Martin (1.2) |
Kumar, Satyendra
(2.5)
Khandekar, Ankit (2.6) |
2:0 | 21:16 | 21:16 | 4:4 | |||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.02.2024 | Wang, Si (1.8) |
Pfeffer, Jörgen
(1.2)
Trommer, Jörg (1.4) |
0:2 | 17:21 | 8:21 | 4:4 | |||||
18.02.2024 | Wang, Si (1.8) |
Rukavishnikov, Sergey
(3.4)
Gandon, Lorenz (3.6) |
0:2 | 25:27 | 14:21 | 2:6 | |||||
06.04.2024 | Heijnen, Martin (1.2) |
Proske, Michael
(1.6)
Blasig, Stefan (1.11) |
2:0 | 21:13 | 21:12 | 8:0 |