Spielsaison 2023/24
OSC München
Ingerfeld, Joshua
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
OSC München
: Berufsschulzentrum an der Riesstraße Riesstraße, 80992 München : Schulzentrum an der Gerastr Gerastr. 6, 80993 München |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.22
RR 4.26
Junioren U19: VR 1.6 RR 1.6 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksklasse A - West
Jugend : U19 Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Aktive IV: -
Jugend : gesamt 0:1 |
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
Jugend : gesamt 1:2 |
Summe Mixed |
Aktive IV: VR 0:1 gesamt 0:1
Jugend : gesamt 2:0 |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | TSV Eintracht Karlsfeld | 8:0 | ||||||||
U19 Bezirksoberliga () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.12.2023 | Kirchmaier, Benno (1.4) | 0:2 | 17:21 | 10:21 | TuS Geretsried | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | Sieber, Simon (4.21) |
Pfeffer, Jörgen
(1.2)
Trommer, Jörg (1.4) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | 0:8 | |||||
Muser, Pia (4.9) |
Steiner, Sebastian
(1.1)
Biechteler, Claudia (1.1) |
0:2 | 16:21 | 6:21 | |||||||
09.12.2023 | Sieber, Simon (4.21) |
|
8:0 | ||||||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Sieber, Simon (4.25) |
Steiner, Sebastian
(1.1)
Lindermayr, Martin (1.3) |
0:2 | 3:21 | 6:21 | 6:2 | |||||
U19 Bezirksoberliga () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.12.2023 | Chandramohan, Praneeth (1.4) |
Ekkerlein, Michael
(1.3)
Just, Robin (1.5) |
2:0 | 21:5 | 21:9 | 7:1 | |||||
Würzinger, Ramona (1.2) |
Seeor, Bastian
(1.2)
Faber, Sophie (1.1) |
2:0 | 21:10 | 21:12 | |||||||
17.12.2023 | Chandramohan, Praneeth (1.4) |
Groß-Blotekamp, Theodor
(1.3)
Kundi, Naman (1.8) |
1:2 | 21:14 | 13:21 | 14:21 | 7:1 | ||||
Schwägerl, Jule (1.1) |
Kundi, Naman
(1.8)
Müller, Mia Malén (1.1) |
2:0 | 21:10 | 21:5 | |||||||
17.12.2023 | Chandramohan, Praneeth (1.4) |
Hopp, Moritz
(1.2)
Kirchmaier, Benno (1.4) |
0:2 | 10:21 | 13:21 | 6:2 |