Spielsaison 2023/24
TV 1862 Unterdürrbach
Gisder, Verena
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
TV 1862 Unterdürrbach
: TV Unterdürrbach Unterdürrbacher Str. 252, 97080 Würzburg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.2
RR 3.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksoberliga
Aktive II: Aufstiegsrunde Bayernliga Nord |
Summe Einzel |
Aktive II: VR 1:3 RR 2:7 gesamt 3:10
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 2:3 RR 4:5 gesamt 6:8
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
Aufstiegsrunde Bayernliga Nord |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.05.2024 | Leiter, Annika (4.1) | 0:2 | 6:21 | 8:21 | ESV Flügelrad Nürnberg IV | 1:7 | ||||
18.05.2024 | Rossa, Nina (2.1) | 0:2 | 15:21 | 11:21 | SpVgg Jahn Forchheim | 5:3 | ||||
18.05.2024 | Safonova, Anastasia (1.1) | 0:2 | 2:21 | 8:21 | 1. BV Bamberg | 2:6 | ||||
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
07.10.2023 | Dorn, Hanna (1.1) | 0:2 | 13:21 | 17:21 | VSV Würzburg | 4:4 | ||||
14.10.2023 | Sagstetter, Amelie (1.2) | 0:2 | 12:21 | 15:21 | SG Franken Sennfeld | 5:3 | ||||
09.12.2023 | Kuhn, Isabell (1.7) | 1:2 | 21:18 | 10:21 | 14:21 | TV Zellingen | 5:3 | |||
09.12.2023 | Gößwein, Hannah (1.2) | 2:0 | 21:10 | 21:18 | TG Veitshöchheim | 6:2 | ||||
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
19.01.2024 | Dorn, Hanna (1.1) | 0:2 | 15:21 | 16:21 | VSV Würzburg | 6:2 | ||||
10.02.2024 | Kirschner, Andrea (2.3) | 2:0 | 21:16 | 21:18 | SG Franken Sennfeld | 8:0 | ||||
10.02.2024 | Guhl, Alexandra (1.1) | 0:2 | 14:21 | 16:21 | SG DJK Schweinfurt/Hassfurt | 5:3 | ||||
03.03.2024 | Frey, Julia (1.3) | 1:2 | 23:21 | 7:21 | 10:21 | BC 1991 Aschaffenburg | 3:5 | |||
07.04.2024 | Gopp, Alina (1.2) | 2:0 | 21:12 | 21:14 | TV Zellingen | 7:1 | ||||
07.04.2024 | Terhoeven, Inge (1.1) | 0:2 | 8:21 | 15:21 | TG Veitshöchheim | 3:5 |
Doppel-Spiele
Aufstiegsrunde Bayernliga Nord () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.05.2024 | Grünbeck, Anne (2.2) |
Helmsauer, Kirsten
(4.2)
Schmidt, Milena (5.1) |
0:2 | 12:21 | 7:21 | 1:7 | |||||
18.05.2024 | Grünbeck, Anne (2.2) |
Häfner, Isabel
(3.1)
Rossa, Nina (2.1) |
1:2 | 21:17 | 14:21 | 16:21 | 5:3 | ||||
18.05.2024 | Grünbeck, Anne (2.2) |
Sandke, Sylvia
(2.1)
Biwo, Veronika (2.2) |
0:2 | 20:22 | 17:21 | 2:6 | |||||
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Grünbeck, Anne (3.1) |
Dorn, Hanna
(1.1)
Stauf, Alisa (1.2) |
0:2 | 17:21 | 7:21 | 4:4 | |||||
14.10.2023 | Weiss, Hanna (4.3) |
Guhl, Alexandra
(1.1)
Oswald, Michaela (1.2) |
0:2 | 24:26 | 12:21 | 6:2 | |||||
14.10.2023 | Grünbeck, Anne (3.1) |
Sagstetter, Katharina
(1.1)
Sagstetter, Amelie (1.2) |
0:2 | 14:21 | 15:21 | 5:3 | |||||
11.11.2023 | Grünbeck, Anne (3.1) |
Frey, Julia
(1.3)
Simon, Stefanie (1.4) |
2:0 | 21:15 | 21:16 | 7:1 | |||||
09.12.2023 | Grünbeck, Anne (3.1) |
Gopp, Alina
(1.2)
Held, Theresa (1.3) |
2:0 | 21:12 | 21:9 | 5:3 | |||||
09.12.2023 | Grünbeck, Anne (3.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
19.01.2024 | Grünbeck, Anne (2.2) |
Dorn, Hanna
(1.1)
Stauf, Alisa (1.2) |
0:2 | 16:21 | 9:21 | 6:2 | |||||
10.02.2024 | Grünbeck, Anne (2.2) |
Schmidt, Maria
(2.2)
Kirschner, Andrea (2.3) |
2:1 | 21:16 | 18:21 | 21:12 | 8:0 | ||||
10.02.2024 | Grünbeck, Anne (2.2) |
Guhl, Alexandra
(1.1)
Oswald, Michaela (1.2) |
2:0 | 21:15 | 21:12 | 5:3 | |||||
03.03.2024 | Grünbeck, Anne (2.2) |
Frey, Julia
(1.3)
Maiwald, Christel (1.5) |
1:2 | 21:19 | 17:21 | 14:21 | 3:5 | ||||
07.04.2024 | Grünbeck, Anne (2.2) |
Gopp, Alina
(1.2)
Rosemann, Carina (1.6) |
2:0 | 21:16 | 21:10 | 7:1 | |||||
07.04.2024 | Grünbeck, Anne (2.2) |
Terhoeven, Inge
(1.1)
Peters, Franziska (1.3) |
2:0 | 21:5 | 21:8 | 3:5 |