Spielsaison 2023/24
Team München
Anonym
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
Team München
: Sporthalle Görzer Str. 53 Görzer Straße 53, 81549 München |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.2
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse A - Süd
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 4:3 RR 2:3 gesamt 6:6
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 5:2 RR 2:3 gesamt 7:5
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Geßner, Daniel (1.1) | 1:2 | 21:16 | 17:21 | 9:21 | TSV Oberhaching-Deisenhofen | 6:2 | |||
23.09.2023 | Pärschke, Alexander (1.1) | 2:0 | 21:11 | 21:18 | TSV Schongau | 8:0 | ||||
21.10.2023 | Krockenberger, Achim (1.2) | 2:1 | 14:21 | 21:14 | 21:19 | FT München-Süd | 5:3 | |||
11.11.2023 | Karthikeyan, Venkatesh (4.2) | 2:1 | 16:21 | 21:11 | 21:17 | 1. BC München IV | 6:2 | |||
11.11.2023 | Horenburg, Frank (2.3) | 2:0 | 21:10 | 21:9 | ESV München-Neuaubing II | 7:1 | ||||
09.12.2023 | Lechner, Stefan (4.5) | 1:2 | 15:21 | 21:14 | 22:24 | TuS Geretsried IV | 2:6 | |||
09.12.2023 | Yang, Mengqiao (1.2) | 0:2 | 11:21 | 16:21 | ESV München-Ost | 5:3 | ||||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Be, Michael (4.8) | 2:0 | 21:11 | 21:8 | TuS Geretsried IV | 6:2 | ||||
20.01.2024 | Yang, Mengqiao (1.2) | 1:2 | 21:17 | 13:21 | 14:21 | ESV München-Ost | 4:4 | |||
17.03.2024 | Shankapal, Punith (1.6) | 2:1 | 17:21 | 21:14 | 21:7 | FT München-Süd | 6:2 | |||
06.04.2024 | Geßner, Daniel (1.1) | 0:2 | 16:21 | 21:23 | TSV Oberhaching-Deisenhofen | 7:1 | ||||
06.04.2024 | Pärschke, Alexander (1.1) | 0:2 | 18:21 | 15:21 | TSV Schongau | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Hincapie Henao, Daniel (2.4) |
Geßner, Daniel
(1.1)
Riethmaier, Tobias (1.4) |
2:1 | 17:21 | 21:16 | 21:10 | 6:2 | ||||
23.09.2023 | Hincapie Henao, Daniel (2.4) |
Pärschke, Alexander
(1.1)
Kasper, Georg (1.3) |
2:0 | 23:21 | 21:13 | 8:0 | |||||
21.10.2023 | Gupta, Akshay (2.7) |
Shankapal, Punith
(1.6)
Suresh, Kiran (1.7) |
1:2 | 17:21 | 21:13 | 17:21 | 5:3 | ||||
11.11.2023 | Hincapie Henao, Daniel (2.4) |
Karthikeyan, Venkatesh
(4.2)
Chen, Nong (4.7) |
2:1 | 21:14 | 22:24 | 21:12 | 6:2 | ||||
11.11.2023 | Hincapie Henao, Daniel (2.4) |
Bosse, Christoph
(2.4)
Stetter, Dominik (2.6) |
2:0 | 21:19 | 21:10 | 7:1 | |||||
09.12.2023 | Gupta, Akshay (2.7) |
Lechner, Stefan
(4.5)
Eckhoff, Uwe (4.9) |
0:2 | 5:21 | 4:21 | 2:6 | |||||
09.12.2023 | Gupta, Akshay (2.7) |
Yang, Mengqiao
(1.2)
Li, Yibai (1.8) |
2:0 | 21:16 | 21:17 | 5:3 | |||||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Vaishno, Ashish (2.9) |
Düster, Sebastian
(4.11)
Bader, Walter (4.12) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 6:2 | |||||
20.01.2024 | Vaishno, Ashish (2.9) |
Huang, Zhengyang
(2.3)
Li, Yibai (2.4) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 4:4 | |||||
17.03.2024 | Hincapie Henao, Daniel (2.5) |
Schmidt-Denning, Ludwig
(1.9)
Stober, Dirk (1.10) |
2:0 | 21:10 | 21:13 | 6:2 | |||||
06.04.2024 | Vaishno, Ashish (2.9) |
Geßner, Daniel
(1.1)
Hottarek, Johannes (1.2) |
2:1 | 22:24 | 21:12 | 21:15 | 7:1 | ||||
06.04.2024 | Vaishno, Ashish (2.9) |
Pärschke, Alexander
(1.1)
Kasper, Georg (1.3) |
1:2 | 17:21 | 22:20 | 18:21 | 4:4 |