Spielsaison 2023/24
Team München
Deng, Lu
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
Team München
: Sporthalle Görzer Str. 53 Görzer Straße 53, 81549 München |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.4
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksoberliga
Aktive II: Bezirksklasse A - Süd |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: VR 2:1 RR 2:0 gesamt 4:1 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:1 gesamt 1:1
Aktive II: VR 2:0 RR 2:0 gesamt 4:0 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: VR 3:0 RR 1:1 gesamt 4:1 |
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Tong Cálix, Ana Vanessa (1.2) | 0:2 | 16:21 | 18:21 | ESV München | 2:6 | ||||
21.10.2023 | Schwägerl, Jule (4.2) | 0:2 | 7:21 | 6:21 | OSC München II | 2:6 | ||||
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.11.2023 | Gutekunst, Sophia (2.3) | 2:0 | 22:20 | 21:15 | ESV München-Neuaubing II | 7:1 | ||||
09.12.2023 | Heinle, Benita (4.2) | 0:2 | 13:21 | 16:21 | TuS Geretsried IV | 2:6 | ||||
09.12.2023 | Huang, Zouwen (1.1) | 2:0 | 21:16 | 21:16 | ESV München-Ost | 5:3 | ||||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.03.2024 | Hölzgen, Lisa (1.1) | 2:0 | 21:19 | 21:15 | FT München-Süd | 6:2 | ||||
06.04.2024 | Neumann, Judith (2.3) | 2:0 | 21:10 | 21:6 | TSV Schongau | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Spicka, June (2.1) |
Tong Cálix, Ana Vanessa
(1.2)
Guntli, Alice (2.1) |
2:1 | 21:18 | 14:21 | 21:9 | 2:6 | ||||
21.10.2023 | Spicka, June (2.1) |
Deuringer, Julia
(2.2)
Schwägerl, Jule (4.2) |
0:2 | 23:25 | 17:21 | 2:6 | |||||
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.11.2023 | Tran, Mai Ly (2.3) |
Deshmukh, Aarati
(4.2)
Riviere-Schieker, Catherine (5.10) |
2:1 | 22:20 | 20:22 | 23:21 | 6:2 | ||||
Vaishno, Ashish (2.10) |
Halim, Billy
(4.5)
Deshmukh, Aarati (4.2) |
2:0 | 21:12 | 21:15 | |||||||
11.11.2023 | Tran, Mai Ly (2.3) |
Meßler, Nadine
(2.2)
Gutekunst, Sophia (2.3) |
2:0 | 21:12 | 21:10 | 7:1 | |||||
09.12.2023 | Vaishno, Ashish (2.10) |
Düster, Sebastian
(4.11)
Ratschiller, Teresa (4.3) |
2:1 | 22:24 | 21:19 | 21:12 | 2:6 | ||||
09.12.2023 | Vaishno, Ashish (2.10) |
Huang, Siyuan
(1.3)
Li, Meiyi (1.2) |
2:1 | 22:24 | 21:17 | 21:16 | 5:3 | ||||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.03.2024 | Suresh, Kiran (2.10) |
Shankapal, Punith
(1.6)
Vesely, Kristin (1.2) |
1:2 | 6:21 | 22:20 | 17:21 | 6:2 | ||||
06.04.2024 | Ronalds, Janet (2.2) |
Gnann, Lilli
(1.1)
Prakesch, Sarah (1.2) |
2:1 | 12:21 | 21:18 | 21:12 | 7:1 | ||||
Vaishno, Ashish (2.9) |
Riethmaier, Tobias
(1.4)
Prakesch, Sarah (1.2) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | |||||||
06.04.2024 | Ronalds, Janet (2.2) |
Wieland, Stefanie
(1.2)
Neumann, Judith (2.3) |
2:0 | 21:13 | 21:9 | 4:4 |