Spielsaison 2023/24
TSV Haar
Hoffmann, Andreas
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSV Haar
: Sporthalle Gymnasium Haar Jagdfeldring 80, 85540 Haar : Racket Park Höglweg 7, 85540 Haar : Sporthalle im Sportpark Haar Höglweg 3, 85540 Haar |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.9
RR 2.9
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse A - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 1:0 RR 0:1 gesamt 1:1
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 4:1 RR 7:1 gesamt 11:2
|
Summe Mixed |
Aktive II: VR 1:2 RR 0:1 gesamt 1:3
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Asokan, Aakash (2.14) | 2:0 | 21:6 | 21:7 | 1. BC Pfaffenhofen/Scheyern II | 6:2 | ||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2024 | Stoll, Niklas (1.6) | 0:2 | 18:21 | 15:21 | SG HVB Prinzen | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Chen, Lin (2.5) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
21.10.2023 | Chen, Lin (2.5) |
Rajenderan, Lavaneshan
(1.11)
Blumenhagen, Florian (1.7) |
2:1 | 21:13 | 19:21 | 21:19 | 3:5 | ||||
Gälweiler, Monika (2.5) |
Blumenhagen, Florian
(1.7)
Herrmann, Veronika (1.2) |
0:2 | 10:21 | 22:24 | |||||||
12.11.2023 | Radhakrishnan, Vijay (2.1) |
Gibson, Leander
(5.24)
Selmeier, Paul (5.25) |
2:1 | 21:14 | 10:21 | 21:17 | 3:5 | ||||
12.11.2023 | Radhakrishnan, Vijay (2.1) |
Schedel, Bernd
(1.4)
Saalfeld, Axel (1.5) |
2:0 | 21:13 | 21:18 | 5:3 | |||||
Gälweiler, Monika (2.5) |
Saalfeld, Axel
(1.5)
Ling, Liuncong (1.3) |
2:0 | 21:15 | 21:12 | |||||||
09.12.2023 | Radhakrishnan, Vijay (2.1) |
Deinzer, Moritz
(2.8)
Wieschke, Robert (1.5) |
2:0 | 21:13 | 21:7 | 5:3 | |||||
09.12.2023 | Radhakrishnan, Vijay (2.1) |
Lohmeir, Marian
(5.7)
Kersten, Peter (5.8) |
0:2 | 21:23 | 16:21 | 4:4 | |||||
Frommherz, Margret (2.3) |
Kersten, Peter
(5.8)
Reimer, Alexandra (5.8) |
1:2 | 21:17 | 18:21 | 10:21 | ||||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Koblofsky, Maximiliam (2.7) |
Deinzer, Moritz
(2.8)
Wieschke, Robert (1.5) |
2:1 | 12:21 | 21:17 | 21:18 | 3:5 | ||||
Frommherz, Margret (2.3) |
Deinzer, Florian
(1.3)
Nikolaeva, Natalia (1.1) |
0:2 | 10:21 | 18:21 | |||||||
21.01.2024 | Radhakrishnan, Vijay (2.1) |
Lohmeir, Marian
(5.6)
Maier, Bernd (5.8) |
2:0 | 21:18 | 21:13 | 2:6 | |||||
11.02.2024 | Radhakrishnan, Vijay (2.1) |
Stoll, Niklas
(1.6)
Saalfeld, Axel (1.5) |
2:0 | 21:18 | 21:16 | 3:5 | |||||
11.02.2024 | Küntzler, Werner (2.11) |
Kundi, Gurdeep Singh
(5.14)
Gibson, Leander (5.25) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
16.03.2024 | Küntzler, Werner (2.11) |
Schmeilzl, Niklas
(2.8)
Putra, Aldelta Zoraya (2.9) |
2:1 | 17:21 | 21:14 | 21:11 | 6:2 | ||||
16.03.2024 | Küntzler, Werner (2.11) |
Vineethraj, Rajappan Nair
(1.2)
Rajenderan, Lavaneshan (1.11) |
1:2 | 21:15 | 15:21 | 17:21 | 4:4 | ||||
06.04.2024 | Küntzler, Werner (2.11) |
Mitterreiter, Marc
(2.3)
Köhler, Christian (2.8) |
2:1 | 21:15 | 12:21 | 22:20 | 6:2 | ||||
06.04.2024 | Küntzler, Werner (2.11) |
Rao, Deepak Venkatesh
(2.11)
Manikandan, Praveen (2.13) |
2:1 | 15:21 | 21:8 | 21:16 | 3:5 |