Spielsaison 2023/24
TSV Haar
Pacharzina, Annika
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSV Haar
: Sporthalle Gymnasium Haar Jagdfeldring 80, 85540 Haar : Racket Park Höglweg 7, 85540 Haar : Sporthalle im Sportpark Haar Höglweg 3, 85540 Haar |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Ost
|
Summe Einzel |
Aktive : RR 2:2 gesamt 2:2
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 4:3 RR 0:2 gesamt 4:5
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 5:3 RR 4:2 gesamt 9:5
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Reissig, Kerstin (1.4) | 2:0 | 21:8 | 21:13 | TSV Vaterstetten | 3:5 | ||||
18.03.2024 | Schinabeck, Franzi (1.2) | 2:0 | 21:15 | 21:6 | TSV Altenmarkt | 6:2 | ||||
06.04.2024 | Dannapfel, Kerstin (3.2) | 0:2 | 10:21 | 9:21 | TSV Erding II | 5:3 | ||||
06.04.2024 | Hoffmann, Sonja (5.5) | 0:2 | 11:21 | 8:21 | TSV Neubiberg-Ottobrunn IV | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Zöbisch, Isabella (2.1) |
Dämmrich, Angela
(3.1)
Dannapfel, Kerstin (3.2) |
2:0 | 22:20 | 21:18 | 7:1 | |||||
Altheimer, Max (1.3) |
Krause, Michael
(3.2)
Dämmrich, Angela (3.1) |
2:0 | 21:17 | 21:16 | |||||||
24.09.2023 | Zöbisch, Isabella (2.1) |
Kalinichenko, Sophia
(5.7)
Ang Pei Yee, Peggy (5.10) |
2:1 | 19:21 | 21:19 | 22:20 | 5:3 | ||||
Altheimer, Max (1.3) |
Pattnaik, Gourav
(5.8)
Ang Pei Yee, Peggy (5.10) |
2:0 | 21:14 | 21:19 | |||||||
21.10.2023 | Maier, Katharina (1.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 | |||||
Altheimer, Max (1.3) |
Pham, Thao
(1.5)
Collins, Margret (1.3) |
2:0 | 21:15 | 21:16 | |||||||
21.10.2023 | Maier, Katharina (1.2) |
Faber, Sophie
(1.1)
Kießling, Paula (1.4) |
2:0 | 21:4 | 21:6 | 6:2 | |||||
Altheimer, Max (1.3) |
Vonhof, Alexander
(1.2)
Faber, Sophie (1.1) |
2:0 | 21:9 | 21:15 | |||||||
12.11.2023 | Maier, Katharina (1.2) |
Villalobos-Baum, Tatiana
(1.1)
Waritschlager, Gabriele (1.2) |
0:2 | 16:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
Altheimer, Max (1.3) |
Bauer, Bastian
(1.5)
Waritschlager, Gabriele (1.2) |
0:2 | 12:21 | 20:22 | |||||||
12.11.2023 | Maier, Katharina (1.2) |
Breit, Claudia
(2.2)
Kanter, Stefanie (2.4) |
1:2 | 20:22 | 21:18 | 19:21 | 1:7 | ||||
Altheimer, Max (1.3) |
Frank, Markus
(2.4)
Breit, Claudia (2.2) |
1:2 | 14:21 | 21:16 | 13:21 | ||||||
09.12.2023 | Maier, Katharina (1.2) |
Göhring, Isabelle
(1.3)
Lindner, Eva (1.1) |
2:1 | 12:21 | 21:16 | 21:13 | 7:1 | ||||
Altheimer, Max (1.3) |
Endres, Michael
(1.3)
Göhring, Isabelle (1.3) |
2:0 | 21:11 | 21:15 | |||||||
09.12.2023 | Maier, Katharina (1.2) |
Baumgartner, Raphaela
(2.2)
von Campe, Saskia (2.4) |
0:2 | 8:21 | 6:21 | 4:4 | |||||
Altheimer, Max (1.3) |
Nelliparambil, Ganesh
(2.5)
von Campe, Saskia (2.4) |
0:2 | 14:21 | 7:21 | |||||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2024 | Maier, Katharina (1.2) |
Weis, Luise
(2.3)
Fink, Jutta (2.6) |
0:2 | 16:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
Altheimer, Max (1.3) |
Krömer, Peter
(2.7)
Fink, Jutta (2.6) |
1:2 | 8:21 | 21:13 | 14:21 | ||||||
11.02.2024 | Maier, Katharina (1.2) |
Villalobos-Baum, Tatiana
(1.1)
Waritschlager, Gabriele (1.2) |
1:2 | 17:21 | 21:19 | 17:21 | 2:6 | ||||
Anonym (2.15) |
Bauer, Bastian
(1.5)
Waritschlager, Gabriele (1.2) |
2:0 | 21:9 | 23:21 | |||||||
16.03.2024 | Altheimer, Max (1.3) |
Pham, Thao
(1.5)
Collins, Margret (1.3) |
2:1 | 21:19 | 16:21 | 21:15 | 3:5 | ||||
18.03.2024 | Long, Jingzhou (2.3) |
Canstein, Lorenz
(1.1)
Faber, Sophie (1.1) |
2:1 | 15:21 | 21:19 | 21:8 | 6:2 | ||||
06.04.2024 | Altheimer, Max (1.3) |
Behringer, Jochen
(3.3)
Dämmrich, Angela (3.1) |
2:0 | 21:13 | 21:15 | 5:3 | |||||
06.04.2024 | Altheimer, Max (1.3) |
Deogirikar, Prakhar
(5.5)
Kalinichenko, Sophia (5.8) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | 1:7 |