Spielsaison 2023/24
SV DJK Kolbermoor
Villalobos-Baum, Tatiana
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SV DJK Kolbermoor
: Pauline-Thoma-Halle Dr.-Max-Hofmann-Straße 7, 83059 Kolbermoor |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Ost
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 7:1 RR 7:0 gesamt 14:1
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 5:2 RR 6:2 gesamt 11:4
|
Summe Mixed |
Aktive : RR 1:0 gesamt 1:0
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Collins, Margret (1.3) | 2:0 | 21:7 | 21:10 | TSV Vaterstetten | 8:0 | ||||
24.09.2023 | Hamberger, Victoria (1.5) | 2:0 | 21:3 | 21:5 | TSV Grabenstätt | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Kalinichenko, Sophia (5.7) | 0:2 | 18:21 | 16:21 | TSV Neubiberg-Ottobrunn IV | 4:4 | ||||
21.10.2023 | von Campe, Saskia (2.4) | 2:0 | 21:19 | 21:9 | PTSV Rosenheim II | 6:2 | ||||
12.11.2023 | Maier, Katharina (1.2) | 2:0 | 21:13 | 21:10 | TSV Haar | 7:1 | ||||
12.11.2023 | Kanter, Stefanie (2.4) | 2:0 | 21:8 | 21:9 | TSV Ebersberg II | 7:1 | ||||
09.12.2023 | Ciani, Elise (2.2) | 2:0 | 21:11 | 21:18 | TSV Erding II | 8:0 | ||||
20.12.2023 | Kießling, Paula (1.4) | 2:0 | 21:3 | 21:5 | TSV Altenmarkt | 6:2 | ||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Ciani, Elise (2.2) | 2:0 | 21:13 | 21:15 | TSV Erding II | 7:1 | ||||
20.01.2024 | Schinabeck, Franzi (1.2) | 2:0 | 21:7 | 21:3 | TSV Altenmarkt | 6:2 | ||||
11.02.2024 | Maier, Katharina (1.2) | 2:0 | 21:19 | 21:9 | TSV Haar | 6:2 | ||||
11.02.2024 | Weis, Luise (2.3) | 2:0 | 21:15 | 21:16 | TSV Ebersberg II | 6:2 | ||||
17.03.2024 | Kalinichenko, Sophia (5.8) | 2:1 | 21:16 | 18:21 | 21:17 | TSV Neubiberg-Ottobrunn IV | 3:5 | |||
17.03.2024 | Veicht, Johanna (2.3) | 2:1 | 14:21 | 22:20 | 21:17 | PTSV Rosenheim II | 6:2 | |||
06.04.2024 | Corneo, Annemarie (1.2) | 2:0 | 21:18 | 21:14 | TSV Vaterstetten | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Waritschlager, Gabriele (1.2) |
Collins, Margret
(1.3)
Scharf, Steffi (1.5) |
2:0 | 21:12 | 21:14 | 8:0 | |||||
24.09.2023 | Waritschlager, Gabriele (1.2) |
Schlüter, Ulrike
(1.2)
Steiner, Ramona (1.4) |
2:0 | 21:10 | 21:14 | 5:3 | |||||
21.10.2023 | Waritschlager, Gabriele (1.2) |
Kalinichenko, Sophia
(5.7)
Ang Pei Yee, Peggy (5.10) |
0:2 | 19:21 | 11:21 | 4:4 | |||||
21.10.2023 | Waritschlager, Gabriele (1.2) |
Baumgartner, Raphaela
(2.2)
von Campe, Saskia (2.4) |
1:2 | 21:17 | 16:21 | 13:21 | 6:2 | ||||
12.11.2023 | Waritschlager, Gabriele (1.2) |
Pacharzina, Annika
(1.1)
Maier, Katharina (1.2) |
2:0 | 21:16 | 21:12 | 7:1 | |||||
12.11.2023 | Waritschlager, Gabriele (1.2) |
Breit, Claudia
(2.2)
Kanter, Stefanie (2.4) |
2:0 | 22:20 | 21:12 | 7:1 | |||||
09.12.2023 | Waritschlager, Gabriele (1.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
20.12.2023 | Waritschlager, Gabriele (1.2) |
Schinabeck, Franzi
(1.2)
Kießling, Paula (1.4) |
2:0 | 21:6 | 21:3 | 6:2 | |||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Waritschlager, Gabriele (1.2) |
Dämmrich, Angela
(3.1)
Dannapfel, Kerstin (3.2) |
2:1 | 11:21 | 21:16 | 21:15 | 7:1 | ||||
20.01.2024 | Waritschlager, Gabriele (1.2) |
Faber, Sophie
(1.1)
Schinabeck, Franzi (1.2) |
2:0 | 21:15 | 21:14 | 6:2 | |||||
11.02.2024 | Waritschlager, Gabriele (1.2) |
Pacharzina, Annika
(1.1)
Maier, Katharina (1.2) |
2:1 | 21:17 | 19:21 | 21:17 | 6:2 | ||||
11.02.2024 | Waritschlager, Gabriele (1.2) |
Weis, Luise
(2.3)
Fink, Jutta (2.6) |
2:0 | 21:15 | 21:18 | 6:2 | |||||
17.03.2024 | Waritschlager, Gabriele (1.2) |
Hoffmann, Sonja
(5.5)
Kalinichenko, Sophia (5.8) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | 3:5 | |||||
17.03.2024 | Waritschlager, Gabriele (1.2) |
Breitrainer, Martina
(2.1)
von Campe, Saskia (2.4) |
0:2 | 10:21 | 14:21 | 6:2 | |||||
06.04.2024 | Waritschlager, Gabriele (1.2) |
Göhring, Isabelle
(1.3)
Steiner, Ramona (1.4) |
2:0 | 21:13 | 21:18 | 8:0 | |||||
Faulhaber, Patrick (1.1) |
Schlund, Fritz
(1.1)
Göhring, Isabelle (1.3) |
2:0 | 21:5 | 21:9 | |||||||
06.04.2024 | Waritschlager, Gabriele (1.2) |
Corneo, Annemarie
(1.2)
Collins, Margret (1.3) |
2:0 | 21:13 | 21:7 | 7:1 |