Spielsaison 2023/24
SV Lohhof
Kersten, Peter
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
SV Lohhof
: Therese-Giehse-Realschulturnhalle Münchner Ring 8, 85716 Unterschleißheim : Ganghoferschule / Turnhalle Hans-Carossa-Straße 2, 85716 Unterschleißheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 5.8
RR 5.7
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksklasse A - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 1:2 RR 1:0 gesamt 2:2
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 5:1 RR 0:2 gesamt 5:3
|
Summe Mixed |
Aktive IV: VR 2:0 RR 5:1 gesamt 7:1
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Schmeilzl, Niklas (2.8) | 0:2 | 17:21 | 16:21 | 1. BC Pfaffenhofen/Scheyern II | 6:2 | ||||
21.10.2023 | Kummer, Bastian (2.9) | 0:2 | 7:21 | 16:21 | DJK Ingolstadt II | 1:7 | ||||
11.11.2023 | Rajenderan, Lavaneshan (1.11) | 2:1 | 21:16 | 19:21 | 21:15 | BC Freising | 4:4 | |||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Deinzer, Moritz (2.8) | 2:0 | 21:13 | 21:17 | TSV Unterföhring | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Maier, Bernd (5.9) |
Schmeilzl, Niklas
(2.8)
Asokan, Aakash (2.14) |
2:1 | 18:21 | 21:5 | 21:7 | 6:2 | ||||
23.09.2023 | Ropic, Stanko (5.10) |
Schedel, Bernd
(1.4)
Saalfeld, Axel (1.5) |
2:0 | 21:12 | 23:21 | 5:3 | |||||
21.10.2023 | Ropic, Stanko (5.10) |
Gibson, Leander
(5.24)
Selmeier, Paul (5.25) |
0:2 | 17:21 | 19:21 | 6:2 | |||||
11.11.2023 | Ropic, Stanko (5.10) |
Mitterreiter, Marc
(2.3)
Köhler, Christian (2.9) |
2:0 | 22:20 | 21:12 | 7:1 | |||||
09.12.2023 | Lohmeir, Marian (5.7) |
Deinzer, Moritz
(2.8)
Wieschke, Robert (1.5) |
2:0 | 21:15 | 21:13 | 6:2 | |||||
Reimer, Alexandra (5.8) |
Deinzer, Florian
(1.3)
Nikolaeva, Natalia (1.1) |
2:0 | 23:21 | 21:11 | |||||||
09.12.2023 | Lohmeir, Marian (5.7) |
Radhakrishnan, Vijay
(2.1)
Hoffmann, Andreas (2.9) |
2:0 | 23:21 | 21:16 | 4:4 | |||||
Reimer, Alexandra (5.8) |
Hoffmann, Andreas
(2.9)
Frommherz, Margret (2.3) |
2:1 | 17:21 | 21:18 | 21:10 | ||||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Reimer, Alexandra (5.9) |
Deinzer, Florian
(1.3)
Nikolaeva, Natalia (1.1) |
2:0 | 21:16 | 21:13 | 6:2 | |||||
21.01.2024 | Reimer, Alexandra (5.9) |
Chen, Lin
(2.5)
Jianli, Hui (2.6) |
2:0 | 21:13 | 21:16 | 6:2 | |||||
17.03.2024 | Reimer, Alexandra (5.9) |
Strehlen, Bastian
(2.8)
Huber, Johanna (2.5) |
1:2 | 21:16 | 22:24 | 18:21 | 2:6 | ||||
17.03.2024 | Maier, Bernd (5.8) |
Gibson, Leander
(5.25)
Nerovcic, Luka (5.28) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | 5:3 | |||||
Reimer, Alexandra (5.9) |
Susewind, Jakob
(5.30)
Müller, Mia Malén (5.13) |
2:0 | 21:9 | 21:19 | |||||||
06.04.2024 | Maier, Bernd (5.8) |
Schedel, Bernd
(1.4)
Stoll, Niklas (1.6) |
0:2 | 14:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
Reimer, Alexandra (5.9) |
Schedel, Bernd
(1.4)
Ling, Liuncong (1.3) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | |||||||
06.04.2024 | Reimer, Alexandra (5.9) |
Stahlschmidt, Karsten
(2.11)
Speer, Julia (2.5) |
2:0 | 21:14 | 21:17 | 7:1 |