Spielsaison 2023/24
SV Lohhof
Lizon, Ina
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
SV Lohhof
: Therese-Giehse-Realschulturnhalle Münchner Ring 8, 85716 Unterschleißheim : Ganghoferschule / Turnhalle Hans-Carossa-Straße 2, 85716 Unterschleißheim |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 5.3
RR 5.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksklasse A - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 3:2 RR 6:2 gesamt 9:4
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 4:1 RR 5:1 gesamt 9:2
|
Summe Mixed |
Aktive IV: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Bauer, Julia (2.3) | 2:0 | 21:9 | 21:18 | 1. BC Pfaffenhofen/Scheyern II | 6:2 | ||||
23.09.2023 | Petusdottir, Erla (1.1) | 0:2 | 13:21 | 15:21 | SG HVB Prinzen | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Müller, Mia Malén (5.13) | 2:0 | 21:10 | 21:5 | TSV Neuhausen-Nymphenburg V | 6:2 | ||||
11.11.2023 | Brunke, Lisa (1.1) | 1:2 | 18:21 | 21:18 | 10:21 | BC Freising | 4:4 | |||
11.11.2023 | Langhammer, Nele (2.7) | 2:0 | 21:5 | 21:2 | SpVgg Erdweg II | 7:1 | ||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Stofleth, Karine (2.3) | 2:0 | 21:11 | 21:6 | TSV Unterföhring | 6:2 | ||||
21.01.2024 | Frommherz, Margret (2.3) | 2:0 | 21:7 | 21:5 | TSV Haar II | 6:2 | ||||
10.02.2024 | Popp, Amelie (1.5) | 2:0 | 21:13 | 21:7 | BC Freising | 8:0 | ||||
10.02.2024 | Brückl, Lisa (2.5) | 1:2 | 21:13 | 22:24 | 16:21 | SpVgg Erdweg II | 4:4 | |||
17.03.2024 | Teuchert, Tina (2.8) | 2:0 | 21:18 | 21:7 | DJK Ingolstadt II | 2:6 | ||||
17.03.2024 | Müller, Mia Malén (5.13) | 2:0 | 21:10 | 21:3 | TSV Neuhausen-Nymphenburg V | 5:3 | ||||
06.04.2024 | Petusdottir, Erla (1.1) | 1:2 | 24:22 | 17:21 | 13:21 | SG HVB Prinzen | 4:4 | |||
06.04.2024 | Usbeck, Julia (2.6) | 2:0 | 21:17 | 21:5 | 1. BC Pfaffenhofen/Scheyern II | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Rong, Meng (5.4) |
Bauer, Julia
(2.3)
Speer, Julia (2.4) |
2:0 | 21:17 | 21:16 | 6:2 | |||||
23.09.2023 | Rong, Meng (5.4) |
Petusdottir, Erla
(1.1)
Ecker, Monika (1.2) |
0:2 | 11:21 | 24:26 | 5:3 | |||||
21.10.2023 | Rong, Meng (5.4) |
Müller, Mia Malén
(5.13)
Seitz, Magdalena (5.14) |
2:0 | 21:9 | 21:1 | 6:2 | |||||
11.11.2023 | Reimer, Alexandra (5.8) |
Brunke, Lisa
(1.1)
Richly, Carolin (1.4) |
2:0 | 21:13 | 21:19 | 4:4 | |||||
11.11.2023 | Reimer, Alexandra (5.8) |
Langhammer, Nele
(2.7)
Maier, Jana (2.10) |
2:0 | 21:15 | 21:8 | 7:1 | |||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Rong, Meng (5.6) |
Nikolaeva, Natalia
(1.1)
Stofleth, Karine (2.3) |
2:0 | 21:15 | 21:16 | 6:2 | |||||
21.01.2024 | Rong, Meng (5.6) |
Frommherz, Margret
(2.3)
Jianli, Hui (2.6) |
2:0 | 21:6 | 21:7 | 6:2 | |||||
10.02.2024 | Reimer, Alexandra (5.9) |
Brunke, Lisa
(1.2)
Popp, Amelie (1.5) |
2:1 | 21:13 | 17:21 | 21:16 | 8:0 | ||||
10.02.2024 | Reimer, Alexandra (5.9) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
17.03.2024 | Rong, Meng (5.6) |
Huber, Johanna
(2.5)
Teuchert, Tina (2.8) |
2:1 | 21:12 | 18:21 | 21:14 | 2:6 | ||||
17.03.2024 | Rong, Meng (5.6) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 | |||||
06.04.2024 | Rong, Meng (5.6) |
Petusdottir, Erla
(1.1)
Ling, Liuncong (1.3) |
2:1 | 21:19 | 15:21 | 21:17 | 4:4 | ||||
06.04.2024 | Rong, Meng (5.6) |
Speer, Julia
(2.5)
Usbeck, Julia (2.6) |
0:2 | 18:21 | 18:21 | 7:1 |