Spielsaison 2022/23
Post SV Ludwigshafen
Chintakula, Ganesh
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Post SV Ludwigshafen
: Post-SV Sporthalle Bayreuther Str. 3, 67059 Ludwigshafen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.2
RR 4.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost
Aktive IV: VICTOR Bezirksliga O19 Süd |
Summe Einzel |
Aktive III: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive IV: VR 1:2 RR 2:1 gesamt 3:3 |
Summe Doppel |
Aktive III: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive IV: VR 2:3 RR 3:3 gesamt 5:6 |
Summe Mixed |
Aktive III: -
Aktive IV: VR 0:2 gesamt 0:2 |
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.03.2023 | Herzbach, Björn (98.3) | 0:2 | 11:21 | 9:21 | SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz | 0:8 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2022 | Schader, Sebastian (2.1) | 0:2 | 13:21 | 17:21 | TG Worms II | 1:7 | ||||
14.10.2022 | Ackermann, Sascha (3.2) | 0:2 | 13:21 | 10:21 | TuS Neuhofen III | 1:7 | ||||
10.12.2022 | Sitter, Daniel (98.2) | 2:0 | 21:14 | 21:15 | TuS Schaidt | 3:5 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2023 | Sitter, Daniel (98.2) | 2:1 | 21:16 | 17:21 | 21:9 | TuS Schaidt | 5:3 | |||
21.01.2023 | Feuerbach, Klaus (3.4) | 2:1 | 13:21 | 21:14 | 21:0 | ASV Waldsee III | 3:5 | |||
18.03.2023 | Matz, Tobias (2.1) | 0:2 | 8:21 | 7:21 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 3:5 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.03.2023 | Liu, Hailin (3.4) |
Reisner, Marc
(1.4)
Herzbach, Björn (98.3) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 0:8 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2022 | Chintakula, Sai (98.8) |
Schader, Sebastian
(2.1)
Werkle, Tobias (2.4) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | 1:7 | |||||
14.10.2022 | Hasan, Syed Moiz (4.3) |
Ackermann, Sascha
(3.2)
Kaiser, Lukas (3.4) |
0:2 | 11:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
04.11.2022 | Hasan, Syed Moiz (4.3) |
Kußmann, Andreas
(1.1)
Kußmann, Daniel (1.4) |
2:1 | 22:24 | 21:18 | 21:17 | 6:2 | ||||
Chakrabarty, Anika (98.4) |
Brughmans, Steven
(98.1)
Kastner, Esther (98.3) |
0:2 | 20:22 | 12:21 | |||||||
18.11.2022 | Hasan, Syed Moiz (4.3) |
Feuerbach, Klaus
(3.4)
Remme, Markus (3.5) |
2:1 | 21:16 | 15:21 | 21:10 | 3:5 | ||||
Tan, Ruomu (4.1) |
Hänlein, Matthias
(3.6)
Jerger, Isabell (3.1) |
0:2 | 17:21 | 15:21 | |||||||
10.12.2022 | Bhaskar, Sriniwas (98.9) |
Häfner, Thomas
(1.3)
Sitter, Daniel (98.2) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 3:5 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2023 | Bhaskar, Sriniwas (98.3) |
Plavcic, Sascha
(1.2)
Rinnert, Lukas (98.3) |
2:0 | 21:17 | 21:10 | 5:3 | |||||
21.01.2023 | Mohsan, Hasan (4.6) |
Walter, Jürgen
(3.2)
Hänlein, Matthias (3.6) |
0:2 | 14:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
27.01.2023 | Bhaskar, Sriniwas (98.3) |
Kurz, Thomas
(1.5)
Mayer, Rudi (98.3) |
2:0 | 21:17 | 21:18 | 6:2 | |||||
25.02.2023 | Bhaskar, Sriniwas (98.6) |
Schlichting, Mirco
(3.4)
Vu, Huy (98.1) |
2:0 | 21:17 | 24:22 | 2:6 | |||||
10.03.2023 | Bhaskar, Sriniwas (98.7) |
Dillmann, Patrick
(2.2)
Erhardt, Frank (98.4) |
0:2 | 21:23 | 20:22 | 2:6 | |||||
18.03.2023 | Bhaskar, Sriniwas (98.7) |
Pohl, Dan
(2.3)
Dvornik, Giulio (98.4) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 3:5 |