Spielsaison 2023/24
TV 1844 Idstein
Theuerkorn, Julius
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV 1844 Idstein
: Taubenberghalle (Turnhalle der Limesschule) Seelbacherstr. 37, 65510 Idstein |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 1.5
RR 98.1
Schüler Mini U15: VR 1.2 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend WI
Schüler Mini : Schüler Mini Wi A-Gruppe Schüler Mini : Schüler Mini Wi Relegation |
Summe Einzel |
Jugend : VR 1:1 RR 2:0 gesamt 3:1
Schüler Mini : VR 4:0 RR 4:0 gesamt 10:0 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 2:0 RR 0:2 gesamt 2:2
Schüler Mini : - |
Summe Mixed |
Jugend : RR 1:0 gesamt 1:0
Schüler Mini : VR 4:0 RR 4:0 gesamt 10:0 |
Einzel-Spiele
Jugend WI (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Sharma, Advit (1.2) | 0:2 | 5:21 | 12:21 | 1. Wiesbadener BC | 4:4 | ||||
18.11.2023 | Conrad, Danny (98.1) | 2:0 | 21:9 | 21:14 | JSG Wicker – Raunheim | 6:2 | ||||
Jugend WI (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.02.2024 | Menzel, Paul (1.5) | 2:1 | 15:21 | 21:17 | 21:17 | 1. Wiesbadener BC | 5:3 | |||
25.02.2024 | Thomas, Jeremiah (98.2) | 2:0 | 21:8 | 21:14 | BC Ginsheim-Mainspitze | 6:2 | ||||
Schüler Mini Wi A-Gruppe (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Kampfmann, Lotta (2.3) | 2:0 | 21:8 | 21:2 | SG Eltville/Hallgarten II | 5:1 | ||||
23.09.2023 | Gollan, Jonas (1.2) | 2:0 | 21:5 | 21:3 | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 6:0 | ||||
07.10.2023 | Galli, Demian (1.3) | 2:0 | 21:5 | 21:5 | TV Wehen | 6:0 | ||||
11.11.2023 | Wissmann, Johanna (98.1) | 2:0 | 21:14 | 21:2 | SG GW Wiesbaden/Biebrich | 6:0 | ||||
Schüler Mini Wi A-Gruppe (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2024 | Steiner, Leonas (2.2) | 2:0 | 21:13 | 21:14 | SG Eltville/Hallgarten II | 5:1 | ||||
03.02.2024 | Löbig, Mattheo (98.1) | 2:0 | 21:6 | 21:13 | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 6:0 | ||||
18.02.2024 | Suthakar, Saruyan (1.2) | 2:0 | 21:1 | 21:5 | TV Wehen | 6:0 | ||||
03.03.2024 | Gödde, Florian (1.3) | 2:0 | 21:3 | 21:1 | SG GW Wiesbaden/Biebrich | 6:0 | ||||
Schüler Mini Wi Relegation () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.03.2024 | Richter, Glenna (2.2) | 2:0 | 21:7 | 21:5 | TV Idstein II | 6:0 | ||||
17.03.2024 | Häuser, Michel (1.2) | 2:0 | 21:11 | 21:12 | SG Eltville/Hallgarten | 3:3 |
Doppel-Spiele
Jugend WI (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Borsellino, Franco (1.1) |
Sharma, Advit
(1.2)
Neuberger, Vincent (1.4) |
2:0 | 21:9 | 21:14 | 4:4 | |||||
18.11.2023 | Borsellino, Franco (1.1) |
Hoang, Viet Vu
(1.3)
Conrad, Danny (98.1) |
2:0 | 21:9 | 21:15 | 6:2 | |||||
Jugend WI (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Malm, Iven (1.2) |
Fuchs, David
(98.5)
Constabel, Justus (1.3) |
0:2 | 17:21 | 17:21 | 5:3 | |||||
18.02.2024 | Borsellino, Franco (1.1) |
Schramm, Jannis
(98.1)
Nowacki, Jaro (1.2) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 3:5 | |||||
Gorbutiak, Alina (98.4) |
Schramm, Jannis
(98.1)
Kunig, Selin (1.2) |
2:1 | 21:17 | 14:21 | 21:17 | ||||||
25.02.2024 | Gorbutiak, Alina (98.4) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
03.03.2024 | Heindorf, Lennart (1.4) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
Fander, Anisha (1.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | |||||||
Schüler Mini Wi A-Gruppe (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Dauber, Julian (1.4) |
Kampfmann, Lotta
(2.3)
Jung, Katharina (98.1) |
2:0 | 21:4 | 21:8 | 5:1 | |||||
23.09.2023 | Dauber, Julian (1.4) |
Gollan, Jonas
(1.2)
Neid, Henri (1.4) |
2:0 | 21:8 | 21:7 | 6:0 | |||||
07.10.2023 | Dauber, Julian (1.4) |
Haubrich, Paulina
(1.6)
Flechtener, Ylvi (1.7) |
2:0 | 21:3 | 21:8 | 6:0 | |||||
11.11.2023 | Dauber, Julian (1.4) |
Becker, Hannah Emilia
(98.4)
Nicklas, Jona Benjamin (98.6) |
2:0 | 21:12 | 21:8 | 6:0 | |||||
Schüler Mini Wi A-Gruppe (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2024 | Dauber, Julian (1.4) |
Fischer, Emma Sophie
(98.3)
Heinen, Lea (2.3) |
2:0 | 21:5 | 21:5 | 5:1 | |||||
03.02.2024 | Navarro Salska, Sara (2.4) |
Löbig, Mattheo
(98.1)
Panagiotou, Evangelia (98.4) |
2:0 | 21:6 | 21:10 | 6:0 | |||||
18.02.2024 | Dauber, Julian (1.4) |
Herrmann, Nicolas
(1.4)
Flechtener, Ylvi (1.7) |
2:0 | 21:6 | 21:3 | 6:0 | |||||
03.03.2024 | Dauber, Julian (1.4) |
Gödde, Florian
(1.3)
Korsun, Diana (98.7) |
2:0 | 21:5 | 21:8 | 6:0 | |||||
Schüler Mini Wi Relegation () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.03.2024 | Dauber, Julian (1.4) |
Schuwerack, Lana
(2.3)
Navarro Salska, Sara (2.4) |
2:0 | 21:11 | 21:14 | 6:0 | |||||
17.03.2024 | Dauber, Julian (1.4) |
Jung, Felix
(1.3)
Roy, Ayla (1.4) |
2:0 | 21:6 | 21:10 | 3:3 |