Spielsaison 2023/24
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Lihl, Nora
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach Mühlstraße 18, 63773 Goldbach : Sporthalle TV Laufach Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach |
Vereinsrangliste |
Schüler Mini U15: VR 2.2
RR 2.1
Schüler Mini U13: VR 2.1 RR 2.1 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 II: Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga B 2
Schüler U15 : Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga Schüler U15 II: Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 |
Summe Einzel |
Schüler U13 II: RR 1:0 gesamt 1:0
Schüler U15 : RR 0:1 gesamt 0:1 Schüler U15 II: VR 4:1 RR 2:2 gesamt 6:3 |
Summe Doppel |
Schüler U13 II: -
Schüler U15 : - Schüler U15 II: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 II: RR 1:0 gesamt 1:0
Schüler U15 : RR 0:1 gesamt 0:1 Schüler U15 II: VR 5:0 RR 3:1 gesamt 8:1 |
Einzel-Spiele
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2024 | Klinke, Sophia (1.3) | 0:2 | 3:21 | 15:21 | TuS Schwanheim | 0:6 | ||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Katschke, Lars (98.1) | 2:1 | 21:18 | 11:21 | 21:7 | TG Friedberg | 6:0 | |||
08.10.2023 | Moutinho Dias, Luna Philipa (1.2) | 2:0 | 21:8 | 21:13 | TGS Offenbach-Bieber | 5:1 | ||||
13.10.2023 | Frey, Dennis (1.1) | 2:1 | 16:21 | 21:19 | 21:19 | TG Dietesheim | 6:0 | |||
14.10.2023 | Lang, David (98.22) | 0:2 | 18:21 | 4:21 | TV Hofheim II | 2:4 | ||||
12.11.2023 | Zemitis, Benjamin (1.1) | 2:0 | 21:11 | 21:9 | 1. BV Maintal | 4:2 | ||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Maisinger, Leonie (1.1) | 2:0 | 21:11 | 21:6 | TG Friedberg | 6:0 | ||||
04.02.2024 | Frey, Dennis (1.1) | 0:2 | 19:21 | 18:21 | TG Dietesheim | 2:3 | ||||
03.03.2024 | Schwabe, Ben (98.32) | 1:2 | 21:15 | 14:21 | 18:21 | TV Hofheim II | 2:4 | |||
16.03.2024 | Zemitis, Benjamin (1.1) | 2:1 | 21:10 | 11:21 | 21:19 | 1. BV Maintal | 3:3 | |||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga B 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.03.2024 | Lee, Hanyul (2.2) | 2:0 | 21:12 | 21:13 | SG Bremthal/Fischbach II | 2:4 |
Doppel-Spiele
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2024 | Schauer, Julian (1.4) |
Sieklinski, Adrian
(98.5)
Klinke, Sophia (1.3) |
0:2 | 14:21 | 8:21 | 0:6 | |||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Ludolph, Hanna (2.4) |
Maisinger, Leonie
(1.1)
Katschke, Lars (98.1) |
2:0 | 21:17 | 21:17 | 6:0 | |||||
08.10.2023 | Leidig, Vincent (98.2) |
Bellou, Helena
(1.1)
Moutinho Dias, Luna Philipa (1.2) |
2:0 | 23:21 | 21:17 | 5:1 | |||||
13.10.2023 | Ludolph, Hanna (2.4) |
Frey, Dennis
(1.1)
Gritzki, Robin (1.2) |
2:1 | 21:13 | 20:22 | 21:11 | 6:0 | ||||
14.10.2023 | Ludolph, Hanna (2.4) |
Lang, David
(98.22)
Schwabe, Ben (98.23) |
2:1 | 21:16 | 16:21 | 21:18 | 2:4 | ||||
12.11.2023 | Ludolph, Hanna (2.4) |
Lehner, Pauline
(1.2)
Guan, Luna (1.3) |
2:0 | 21:13 | 21:17 | 4:2 | |||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Glück, Anna (98.5) |
Maisinger, Leonie
(1.1)
Krampe, Sofia (98.10) |
2:0 | 21:13 | 21:10 | 6:0 | |||||
04.02.2024 | Staab, Lena (98.8) |
Frey, Dennis
(1.1)
Gritzki, Robin (1.2) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 2:3 | |||||
03.03.2024 | Ludolph, Hanna (2.4) |
Schwabe, Ben
(98.32)
Cörper, Felix (98.33) |
2:1 | 18:21 | 21:15 | 21:18 | 2:4 | ||||
16.03.2024 | Ludolph, Hanna (2.4) |
Zemitis, Benjamin
(1.1)
Mitric, Phurinat (1.3) |
2:1 | 21:23 | 21:18 | 21:13 | 3:3 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga B 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.03.2024 | Scheler, Julia (2.4) |
Lee, Hanyul
(2.2)
Lee, Hanjun (2.3) |
2:0 | 22:20 | 21:16 | 2:4 |