Spielsaison 2023/24
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Staab, Lena
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach Mühlstraße 18, 63773 Goldbach : Sporthalle TV Laufach Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach |
Vereinsrangliste |
Schüler Mini U15: VR 98.8
RR 98.8
|
Mannschaftseinsätze |
Schüler U15 II: Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2
|
Summe Einzel |
Schüler U15 II: VR 3:1 RR 1:1 gesamt 4:2
|
Summe Doppel |
Schüler U15 II: -
|
Summe Mixed |
Schüler U15 II: VR 3:1 RR 1:2 gesamt 4:3
|
Einzel-Spiele
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Zuckerstätter, Urs (1.4) | 2:0 | 21:11 | 21:5 | TG Friedberg | 6:0 | ||||
13.10.2023 | Eitel, Johannes (1.5) | 2:1 | 13:21 | 21:13 | 21:14 | TG Dietesheim | 6:0 | |||
14.10.2023 | Rohde, Niklas (98.26) | 0:2 | 11:21 | 6:21 | TV Hofheim II | 2:4 | ||||
12.11.2023 | Lehner, Henri (98.2) | 2:0 | 21:14 | 22:20 | 1. BV Maintal | 4:2 | ||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.02.2024 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | TG Dietesheim | 2:3 | |||||
17.02.2024 | Gizas, Rafail (98.7) | 2:0 | 21:12 | 21:8 | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 | ||||
16.03.2024 | Lehner, Henri (98.4) | 0:2 | 13:21 | 15:21 | 1. BV Maintal | 3:3 |
Doppel-Spiele
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Münstermann, Lena (98.3) |
Krampe, Sofia
(1.3)
Zuckerstätter, Urs (1.4) |
2:0 | 21:5 | 21:11 | 6:0 | |||||
13.10.2023 | Münstermann, Lena (98.3) |
Noll, Anna
(1.3)
Nygaard, Luis (1.4) |
2:0 | 21:19 | 21:12 | 6:0 | |||||
14.10.2023 | Münstermann, Lena (98.3) |
Cörper, Felix
(98.24)
Vetter, Timo (98.27) |
2:1 | 21:13 | 10:21 | 21:18 | 2:4 | ||||
12.11.2023 | Münstermann, Lena (98.3) |
Zemitis, Benjamin
(1.1)
Lehner, Henri (98.2) |
0:2 | 14:21 | 15:21 | 4:2 | |||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Lihl, Nora (2.1) |
Frey, Dennis
(1.1)
Gritzki, Robin (1.2) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 2:3 | |||||
17.02.2024 | Glück, Anna (98.5) |
Schermuly, Florian
(1.3)
Gizas, Rafail (98.7) |
2:0 | 21:3 | 21:14 | 6:0 | |||||
16.03.2024 | Münstermann, Lena (98.3) |
Lehner, Pauline
(1.2)
Guan, Luna (98.2) |
1:2 | 11:21 | 21:17 | 14:21 | 3:3 |