Spielsaison 2023/24
BC Fürstenfeldbruck
Blumenthal, Uriel
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
BC Fürstenfeldbruck
: Viscardi-Halle Livry-Gargan-Strasse, 82256 Fürstenfeldbruck |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.10
RR 3.10
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Bezirksklasse A - West
|
Summe Einzel |
Aktive III: VR 1:1 RR 0:4 gesamt 1:5
|
Summe Doppel |
Aktive III: VR 1:4 RR 0:4 gesamt 1:8
|
Summe Mixed |
Aktive III: VR 1:1 RR 2:0 gesamt 3:1
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 | Trommer, Jörg (1.4) | 1:2 | 21:16 | 15:21 | 15:21 | SV Esting | 5:3 | |||
11.11.2023 | Heuken, Thomas (2.18) | 2:0 | 21:17 | 21:18 | ESV München II | 8:0 | ||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Rohde, Thomas (1.2) | 0:2 | 19:21 | 14:21 | FT München Blumenau | 0:8 | ||||
20.01.2024 | Salim, Adhil Mubarak (1.1) | 0:2 | 10:21 | 16:21 | VfL Kaufering | 3:5 | ||||
16.03.2024 | Das, Anindya (1.3) | 1:2 | 14:21 | 23:21 | 15:21 | MTV München | 4:4 | |||
06.04.2024 | Che, Kai (4.20) | 0:2 | 16:21 | 19:21 | OSC München IV | 5:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 | Lösecke, Jörg (3.13) |
Steiner, Sebastian
(1.1)
Trommer, Jörg (1.4) |
0:2 | 18:21 | 10:21 | 5:3 | |||||
22.10.2023 | Lee Wee Yu, Daniel (3.9) |
Klauke, Stefan
(1.4)
Gowtham, Shiva (1.1) |
0:2 | 9:21 | 16:21 | 4:4 | |||||
11.11.2023 | Lebedev, Roman (3.4) |
Proske, Michael
(1.6)
Blasig, Stefan (1.12) |
2:1 | 16:21 | 21:16 | 21:15 | 6:2 | ||||
11.11.2023 | Lösecke, Jörg (3.13) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
10.12.2023 | Lösecke, Jörg (3.13) |
Gumin, Eduard
(1.5)
Heinrich, Robert (1.4) |
1:2 | 18:21 | 21:15 | 13:21 | 3:5 | ||||
Baumann, Nannette (3.6) |
Heijnen, Martin
(1.2)
Schraml, Monica Emilia (1.3) |
2:1 | 9:21 | 21:11 | 21:17 | ||||||
10.12.2023 | Lösecke, Jörg (3.13) |
Kumar, Satyendra
(2.5)
Khandekar, Ankit (2.6) |
0:2 | 21:23 | 18:21 | 2:6 | |||||
Baumann, Nannette (3.6) |
Bäuscher, Christoph
(1.1)
Große, Annekathrin (2.1) |
0:2 | 11:21 | 19:21 | |||||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Frustaci, Andreas (3.12) |
Kumar, Satyendra
(2.5)
Khandekar, Ankit (2.6) |
1:2 | 21:17 | 16:21 | 14:21 | 0:8 | ||||
20.01.2024 | Boy, Christoph (3.14) |
Gumin, Eduard
(1.5)
Klein, Thorsten (1.7) |
0:2 | 21:23 | 9:21 | 3:5 | |||||
16.03.2024 | Rohrmoser, Florian (3.15) |
Chuang, Ray
(1.6)
Gibbs, Peter (1.10) |
1:2 | 18:21 | 21:18 | 13:21 | 4:4 | ||||
06.04.2024 | Lee Wee Yu, Daniel (3.9) |
Bonaldo-Falls, William
(3.5)
Gandon, Lorenz (3.6) |
0:2 | 17:21 | 13:21 | 3:5 | |||||
Baumann, Nannette (3.6) |
Gandon, Lorenz
(3.6)
Deshmukh, Aarati (4.3) |
2:0 | 21:10 | 21:15 | |||||||
06.04.2024 | Baumann, Nannette (3.6) |
Sieber, Simon
(4.25)
Maushagen, Juliane (4.7) |
2:0 | 21:17 | 21:15 | 5:3 |