Spielsaison 2023/24
TSV Schongau v. 1863 e.V.
Wied, Bertram
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSV Schongau v. 1863 e.V.
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.3
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Süd
Aktive II: Bezirksklasse B - MitteWest |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive II: VR 1:4 RR 1:2 gesamt 2:6 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: VR 1:6 RR 0:5 gesamt 1:11 |
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: VR 0:2 RR 0:1 gesamt 0:3 |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - MitteWest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Bauer, Andreas (2.5) | 0:2 | 17:21 | 10:21 | SV 1880 München II | 1:7 | ||||
22.10.2023 | Schierlinger, Harald (2.9) | 0:2 | 17:21 | 15:21 | SV Esting II | 1:7 | ||||
22.10.2023 | Wünsch, Jakob (2.7) | 2:0 | 21:19 | 21:12 | TSV Türkenfeld II | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Bezler, Jürgen (2.9) | 1:2 | 21:12 | 15:21 | 19:21 | FT München Blumenau II | 2:6 | |||
09.12.2023 | Arnold, Julius (2.8) | 0:2 | 7:21 | 12:21 | TSV Neuried II | 3:5 | ||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Abraham, Abel (2.5) | 0:2 | 11:21 | 10:21 | TSV Neuried II | 0:8 | ||||
11.02.2024 | Shah, Harsh Sudhir (2.14) | 0:2 | 16:21 | 14:21 | FT München Blumenau II | 1:7 | ||||
06.04.2024 | Hess, Herbert Hayato (2.8) | 2:1 | 21:14 | 19:21 | 21:12 | SV 1880 München II | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.02.2024 | Föhr, Elias (2.1) |
Schmidt, Matthias
(1.4)
Moghaddam, Omid (1.7) |
0:2 | 17:21 | 11:21 | 2:6 | |||||
Wieland, Stefanie (1.2) |
Shankapal, Punith
(1.6)
Mortazavi, Armina (1.3) |
0:2 | 11:21 | 18:21 | |||||||
10.02.2024 | Föhr, Elias (2.1) |
Wu, Wei
(2.1)
Jiao, He (2.2) |
0:2 | 8:21 | 16:21 | 0:8 | |||||
Wieland, Stefanie (1.2) |
Li, Yibai
(2.4)
Li, Meiyi (1.2) |
0:2 | 11:21 | 6:21 | |||||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
23.09.2023 | Krause, Bernhardt (2.4) |
Fischer, Marco
(2.2)
Sembian, Appavu (2.3) |
0:2 | 10:21 | 6:21 | 1:7 | |||||
24.09.2023 | Krause, Bernhardt (2.4) |
Mack, Enrico
(2.3)
Nitsche, Markus (2.4) |
0:2 | 15:21 | 17:21 | 2:6 | |||||
Huber, Franziska (2.3) |
Lösch, Rene
(2.6)
Seeholzer, Jasmin (2.2) |
0:2 | 14:21 | 11:21 | |||||||
22.10.2023 | Krause, Bernhardt (2.4) |
Niske, Alexander
(2.4)
Lindner, Andreas (2.8) |
0:2 | 8:21 | 8:21 | 1:7 | |||||
22.10.2023 | Krause, Bernhardt (2.4) |
Paysen-Petersen, Lukas
(2.2)
Kokossulis, Hubert (2.5) |
0:2 | 10:21 | 4:21 | 3:5 | |||||
11.11.2023 | Krause, Bernhardt (2.4) |
Aribogan, Osman
(1.2)
Yeneti, Praveen (1.5) |
0:2 | 12:21 | 11:21 | 4:4 | |||||
Neumann, Judith (2.2) |
Yeneti, Praveen
(1.5)
Merkulova, Tamara (1.2) |
0:2 | 12:21 | 10:21 | |||||||
11.11.2023 | Krause, Bernhardt (2.4) |
Kumar, Satyendra
(2.5)
Stäger, Rainer (2.15) |
0:2 | 15:21 | 11:21 | 2:6 | |||||
09.12.2023 | Lohmann, Rene (2.2) |
Abraham, Abel
(2.7)
Arnold, Julius (2.8) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 3:5 | |||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Lohmann, Rene (2.3) |
Roocks, Patrick
(2.4)
Abraham, Abel (2.5) |
0:2 | 12:21 | 10:21 | 0:8 | |||||
11.02.2024 | Lohmann, Rene (2.3) |
Bordia, Pranjal
(1.1)
Aribogan, Osman (1.2) |
0:2 | 8:21 | 6:21 | 1:7 | |||||
Kranz, Marisa (2.2) |
Heimerl, Christoph
(1.8)
Lehmann, Dorota (1.3) |
0:2 | 9:21 | 13:21 | |||||||
11.02.2024 | Lohmann, Rene (2.3) |
Kumar, Satyendra
(2.5)
Volkmann, Endres (2.9) |
0:2 | 10:21 | 8:21 | 1:7 | |||||
06.04.2024 | Krause, Bernhardt (2.5) |
Hess, Herbert Hayato
(2.8)
Su, Hao-Wei (2.4) |
0:2 | 16:21 | 11:21 | 4:4 | |||||
06.04.2024 | Krause, Bernhardt (2.5) |
Mack, Enrico
(2.3)
Nitsche, Markus (2.4) |
0:2 | 14:21 | 18:21 | 2:6 |