Spielsaison 2023/24
BG Grünau
Sieber, Adrian
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
BG Grünau
|
Vereinsrangliste |
Jugend (m): VR 98.4
RR 98.4
Schüler (m): VR 1.4 RR 1.4 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler : Zwischenrunde Staffel 1
Schüler : Vorrunde U15 Staffel B Schüler : Spiel um Platz 7 Schüler : Halbfinale 5-8 |
Summe Einzel |
Schüler : VR 2:0 RR 0:3 gesamt 2:4
|
Summe Doppel |
Schüler : VR 2:0 RR 0:3 gesamt 3:3
|
Summe Mixed |
Schüler : VR 1:0 gesamt 1:0
|
Einzel-Spiele
Vorrunde U15 Staffel B (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Wolfgram, Lian Alexander (98.3) | 2:0 | 21:8 | 21:15 | VfL Lichtenrade | 4:4 | ||||
14.10.2023 | Schmidt, Arthur (2.4) | 2:0 | 21:13 | 21:7 | Fürstenwalder BC II | 5:3 | ||||
Zwischenrunde Staffel 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Helbig, Silas (98.3) | 0:2 | 9:21 | 19:21 | TSV Spandau (Berlin) | 1:7 | ||||
20.01.2024 | Nguyen, David Cuong (3.4) | 0:2 | 13:21 | 6:21 | SV Berliner Brauereien III | 1:7 | ||||
20.01.2024 | Chen, Yexiao (1.3) | 0:2 | 5:21 | 7:21 | SV Berliner Brauereien | 0:8 | ||||
Halbfinale 5-8 () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Nitsch, Tim (1.5) | 0:2 | 18:21 | 15:21 | SG EBT (Berlin) | 2:6 | ||||
Spiel um Platz 7 () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | VfL Lichtenrade | 7:1 |
Doppel-Spiele
Vorrunde U15 Staffel B (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Fehse, Justus (1.3) |
Förster, Christopher
(1.3)
Bury, Leonard (98.1) |
2:0 | 21:10 | 21:10 | 4:4 | |||||
14.10.2023 | Semmer, Jakob (1.2) |
Hohendorf, Angelo
(2.3)
Groskopf, Lasse-Hans (2.5) |
2:0 | 21:7 | 21:7 | 5:3 | |||||
14.10.2023 | Groß, Emilia (1.3) |
Prib, Maxim
(98.8)
Yalpani, Yasmin (4.1) |
2:0 | 21:8 | 21:9 | 4:2 | |||||
Zwischenrunde Staffel 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Fehse, Justus (1.3) |
Görisch, Felix
(1.2)
Schmid, Finn (1.4) |
0:2 | 17:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
20.01.2024 | Fehse, Justus (1.3) |
Nguyen, Khoi Vu
(3.2)
Nguyen, Khoi Bach (3.3) |
0:2 | 19:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
20.01.2024 | Fehse, Justus (1.3) |
Chen, Yexiao
(1.3)
Wieland, Leander (2.1) |
0:2 | 9:21 | 7:21 | 0:8 | |||||
Halbfinale 5-8 () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Fehse, Justus (1.3) |
Glaß, Paul
(1.2)
Lindel, Jakob (98.4) |
2:0 | 21:10 | 21:11 | 2:6 | |||||
Spiel um Platz 7 () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Fehse, Justus (1.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 |